Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Манской петле сделают перила с тросами и террасу: появились эскизы
если бы устроили референдум по необходимости строительства этих перил, что сказали бы горожане?
Большинство горожан там не были и не хотят быть. Вот бы Еремин им объяснял, что это важнее благоустройства, ремонтов поликлиники или детского сада.
А еще, пивнуху! А еще шашлычку!
Минтай в шоколаде
+ 15 0
28 июля 2020 г. 14:00
Ерунда. Надо сделать тротуары из тротуарной плитки, установить бордюры, установить фонарные столбы, а окрестности залить бетоном.
Красноярец
+ 25 2
28 июля 2020 г. 13:45
Не надо там ничего!
Там хорошо и так, а все эти постройки только уродуют природный ландшафт.
Впрочем, судя по макету, всю эту хню, если построят, легко будет сжечь.
Косой Красноярец
+ 8 0
28 июля 2020 г. 14:40
Полностью согласен с первой частью вашего утверждения. Вот вторая мне не нравится. Дело в том, что прежде, чем у кого-нибудь дойдут руки это сделать, там уже все будет бесповоротно загажено. Так же, как и с островом случилось. Когда ставили сарай перед спартакиадой, сразу было понятно - дело закончится пивной со свинарником в округе. То же и с гривой - все окультуривание свелось с уничтожению деревьев в первую очередь.
Ну нафига вмешиваться в природные ландшафты? что бы еще больше быдла туда добрались и посрали? Ходили сильные и выносливые ... пускай так бы и было. А то что травмировались - так это их проблемы.
Илья Друг
+ 4 0
28 июля 2020 г. 21:24
Потому что одной организации, которая утыкала все природные места нашего города своими однотипными сооружениями, надо проектировать и строить, осваивая всё новые бюджетные средства... Благо, протеже где надо у них хороший имеется. Вот и радеют так поэтому за благоустройство под любым предлогом! Ничего не имею принципиально против благоустройства. Но есть места, где нужно сохранять природное и естественное и не строгаться туда со своим "благом цивилизации". А ещё, ну раз есть у них выход на такую кормушку, то хоть разнообразие бы делали какое-то в своих проектах! А то одно да потому, только форма разная. Как и со скверами и парками в нашем городе - никакого разнообразия стиля и архитектуры, никакой привязки к историческому прошлому или окружению сквера. Кстати, проектировщик тот же...
Мадам Куку Друг
+ 3 6
28 июля 2020 г. 13:34
Ага, как будто до этого сильного и выносливого быдла не было там
  • Оставить комментарий
  • Войти