Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской музыкальной школе впервые за 50 лет купили инструменты. Рояль вносили в историческое здание через окно (видео)
новости сверхдержавы
Чувак один в Мытищах мастерскую себе на участке построил. Станки краном устанавливали до того, как крышу с потолком сделал.
Мелания Т.
+ 0 1
4 августа 2020 г. 14:15
а ведь действительно, раньше чуть ли не у каждой интеллигентной семьи в квартире был рояль.. Как их затаскивали? У моего дядьки в панельном доме на 9ом этаже стоял и это без грузового лифта.
имя Мелания Т.
+ 5 0
4 августа 2020 г. 14:45
Не кизди, у него не рояль был, а просто пианино как и в каждой интеллигентной семье. Мне в детстве в девятиэтажную панельку грузчики обливаясь горькими слезами затаскивали в квартиру пианино, что в подъезде, что в квартире с ним было не развернуться из-за габаритов и тяжести, а рояль тем более ни в какие проемы не зайдет, а если даже распилить и собрать, будет занимать всю комнату.
Ага пианино енисей красноярской фабрики муз инструментов.
Минтай в шоколаде
+ 1 3
4 августа 2020 г. 12:39
Рояль какой инструмент, щипковый или ударный?
Клевер Минтай в шоколаде
+ 0 0
4 августа 2020 г. 13:43
Музыкальный
микроб Минтай в шоколаде
+ 1 1
4 августа 2020 г. 13:28
Для тебя, рыба, духовой.
То с 70-х, то с 80-х не было таких крупных поставок инструментов. Уж определились бы.
Я им баян в свое время подарил. Тульский. Наверное ушатали.
конь2 хз
+ 1 0
5 августа 2020 г. 12:25
Ну нифига себе! Баяны сейчас от 30т.р и выше стоят!
Кина не будет
+ 5 1
4 августа 2020 г. 11:23
Рояль купили. Теперь очередь покупки балалаек и мандолин.
Дым над Тайгой Кина не будет
+ 1 2
4 августа 2020 г. 12:06
А из старого рояля они сделали арфу и теперь лобают на ней хип хоп или рок?
Тзя Цукерман
+ 2 4
4 августа 2020 г. 11:03
мне на даче тоже рояли через окно на третий этаж заносили, не вошёл в лифт, на лестнице ковры дорогие, побоялись натоптать. просто краном подняли. а там уже по паркету осторожно продвинули в угол. играют дети. приятно
reader Тзя Цукерман
+ 0 0
5 августа 2020 г. 08:57
Как в рекламном ролике с Д. Маликовым? : )
Очень приятная новость. Надо сходить послушать.
  • Оставить комментарий
  • Войти