Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проводили бывшего замначальника краевой полиции Эдуарда Хавабу. Будет работать во Владивостоке
99,9999% жителей Красноярска вообще плевать кто начальник полиции и плевать на эти новости. Крохотная кучка людей 10-20 человек делят власть и прочее. Простым людям от этого ни чего не измениться.
там не тут
+ 1 0
8 августа 2020 г. 01:13
Там и повяжут хавбу. Сроки подходят сидеть хавбе и ему подобным.
тиграновские тоже теперь переезжают, что ли?
Минтай в собственной моче
+ 1 5
5 августа 2020 г. 16:16
Уехал в Сахалинскую секретную лабораторию из него там Робокопа будут делать, взятки не берет, не спит, не есть, зарплату платить не надо.
Полагаю удача и осторожность там ему не помешает. Особенно при борьбе с контрабандистами, которые имеют очень крутые связи. Чтобы не повторить печальный опыт тоже выходца из Красноярска, который тоже уходил туда на схожую должность.
Так он работать там будет или служить?
Искариот микроб
+ 3 2
5 августа 2020 г. 13:34
а это как получится, на себя можно и поработать, а на дядю и служить надо вразвалочку.
Звонящие мертвецы
+ 3 3
5 августа 2020 г. 13:02
Когда генерала Захарченко присвоят?
полковник захарченко Звонящие мертвецы
+ 1 0
5 августа 2020 г. 23:55
я уж давно в хате генерал
В шахматах это называется рокировкой: нам с Камчатки нового главного полицмера на край, от нас - в Приморье... И смахивает на басню Квартет...)))
Хавабу едет к Стефанкову... думаю ФСБ их уже взяла в разработку а то эти ребята быстро развернутся на морепродуктах
Шура Балаганов !
+ 3 1
5 августа 2020 г. 14:48
Это из анекдота: Сидит на зоне на Чукотке кавказец. Приходит к начальнику и говорит: вот я там у себя на Кавказе ишак в зад имел, меня за скотоложство сюда отправили. Давай рокировку: я тут белый медведь в заница имею, а ты меня назад отправляй.
Эдечка давно на связи у фэсиков.
Рамамба Хару Мамбуру
+ 3 4
5 августа 2020 г. 12:47
знавал человека в конце 90=х и середине 00-х. молодец, могЁт.
Болт с резьбой
+ 6 0
5 августа 2020 г. 12:46
Стало традицией отправлять красноярских ментов в Приморье.
По долинам и по взгорьям Болт с резьбой
+ 2 1
5 августа 2020 г. 13:26
Чтобы с моря взять Приморье
Белой армии оплот.
поедет митинги разгонять?
Рамамба Хару Мамбуру Бывалый
+ 0 6
5 августа 2020 г. 12:54
удачи ему в этом деле, гасить протестуток по-полной!
Так не его ли садить собирались? Не смогли арестовать в связи с его "командировкой" на борьбу с рыболовными браконьерами...
  • Оставить комментарий
  • Войти