Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двух жителей Кодинска надолго отправили в колонию за жестокое убийство таксиста
Что тут удивительного? В изложении рубрики "Происшествия", да, жестоко. Человек животное. Животные убивают миллионы лет. А Христу было только что 2021 год. Вот введение выборочного тестирования по закону при наличии психпоказаний на наемных солдат - общее благо. Их видно сразу и везде. В любом поселке и городе. Тестировали, забрили в армию за зарплату для родителей, все. Убивайте ради России. Подальше от России. И по своему характеру. Сталин, кстати, несильно неправ. Этих еще можно отправить строить трансарктическую ЖД. Или колонизировать Арктику. Есть много категорий людей, которые никогда не смогут жить в любой системе. Типичный мирный пример. Конюхов. Который может добраться лично без билетов в любое место в мире. Кроме своего дома. Командир нашей суперЩуки в СССР. Смог убить не раз тысячи германских спецов. На войне. А дома жить не мог. И тд. Этих бы закинуть в африку дела воротить. Там им место. Погибли герои. Пенсии военные на радость родителям. А тут что? Кого увидели - прибили. И выйдут еще. И не изменятся. Философия МО, МВД, ФСИН и тд слабы. Пока что.
завтра Николай
+ 1 0
11 января 2021 г. 09:01
про стройки "в диких местах" и "обустройства" на благо остальных жителей - полностью согласен.
могли бы и не сажать. так пожурить и всё. и условно на 3 года за мелкое хулиганство. человека жизни лишили по 13 и 14 лет соответственно. это ужасно!
В этой стране действующей власти рабов не жалко. Бабы ещё нарожают
В народе назрел запрос на расстрелы.
почему не пожизненное? почему душегубам такие мягкие приговоры?
завтра Бывалый
+ 0 0
11 января 2021 г. 08:54
они не мягкие, они бесполезные просто - особенно для постадавших
Красноярец Бывалый
+ 5 1
7 августа 2020 г. 17:38
Потому что вся эта судебная система против народа направлена. Особенно умиляет дополнительное наказание в виде полутора лет ограничения свободы, просто идиотство форменное и издевательство над родственниками убитого.
123 Бывалый
+ 15 0
7 августа 2020 г. 13:45
ну а что ты хочешь, коган вообще вон на поселок поехал и то как в отпуск за двух молодых девченок, с явными доказательствами и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти