Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Соблюдать для себя, а не для надзорных органов»: губернатор Красноярского края напомнил о все еще действующих ограничениях из-за коронавируса
О себе он напомнил а то бы никто добрым словом и не вспомнил.
Замечательно, изумительно, гениально.
Вон в Хабаровске каждый день от 10 000 человек до 100 000 человек уже на протяжении 40 дней собираются, ни о какой социальной дистанции и речи нет, но ничего живы все и динамика заболевших на спад идет... Как та кто?
*** Гражданка
+ 1 0
18 августа 2020 г. 19:42
Потому что его функционал не только "как в Италии", но и "как в Беларуси".
Мистический постулат "что наверху, то и внизу" в данном случае не работает. Он - высокопоставленное исчадие и здесь, и там. Уровень - проклятье Бога. А ты, допустим, здесь Верховный главнокомандующий, а там всего лишь младший лейтенант. И уже не бередит сердца белокрылой защиты твой безымянный палец без кольца.
Ты ему парад - он тебе. Это не значит, что с порождением негативного источника бытия нельзя бороться. Можно. Нельзя его унижать. Для обычного человека, даже самого влиятельного - абсурдная самонадеянность.
«Жители края стали осознавать, что выполнять санитарно-эпидемиологические требования нужно для себя, а не для надзорных органов." С чего это он взял? Не надо домысливать за жителей!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти