Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи просят не назначать красноярке реальный срок за избиение ребёнка в лифте
Эта женщина-тварь!!!
Большой штраф и обязательные работы. По лицу и по голове бьет, мозгов то нет видимо.
но наказывать конечно надо за такое - раз меры не чувствует когда бьет ребенка, но может не тюрьмой....всё таки - а общественными работами или принудительным посещением курсов воспитания....
Жаль. Судебный штраф слишком мягко. Условняк в самый раз. Любое насилие должно быть наказано.
шелмимо на диване
+ 1 1
20 августа 2020 г. 08:58
для 53 летней дамы - условка ..уже не страшно
- это слишком, но баба реально с пулей в голове. Административку ей надо впаять по полной. Чтобы "привезти ребёнка в чувство" можно ещё шлёпнуть его по ягодице, или по бедру, но так вот долбить по лицу?!!! И не страшно ведь, ведьме, что мозги стрясёт, или шею повредит. Дура!
Красивая Я
+ 0 20
19 августа 2020 г. 18:07
Потому что это фейк и доказательств нет! И вообще - ничего страшного не произошло!
А реальный срок нужно давать той живодёрке, что избила в лифте кошку! Как же досадно, что у нас мораторий на смертную казнь. Особенно через сожжение на костре или четвертование
Показать комментарий Скрыть комментарий
шелмимо Красивая Я
+ 2 0
20 августа 2020 г. 08:59
если Вам нравится - сожжение или четвертование - то Вам бы самой в больничку на консультацию сходить
Взляд с о стороны Красивая Я
+ 6 0
19 августа 2020 г. 18:36
А начать надо с тех чучел, которые всем врут, мол "красивая Я"
ф Красивая Я
+ 6 0
19 августа 2020 г. 18:14
заткните это существо кто-нибудь
на диване ф
+ 2 0
19 августа 2020 г. 20:35
Это тролль, его только игнорить.
Тапки Сталина
+ 1 4
19 августа 2020 г. 17:51
Шварцнегера и Сталоне, Брюса Виллиса надо пожизненно посадить. Отпустите бабу, она себя оговаривает.
Красивая Я
+ 0 13
19 августа 2020 г. 17:20
Правильно! Потому что это фейк и доказательств нет! И вообще - ничего страшного не произошло!
А реальный срок нужно давать той живодёрке, что избила в лифте кошку! Как же досадно, что у нас мораторий на смертную казнь. Особенно через сожжение на костре или четвертование
Показать комментарий Скрыть комментарий
КоляМойшанко Красивая Я
+ 1 0
20 августа 2020 г. 11:35
ты реальное животное. лучше бы вместо кошки шизо-баба забила тебя.
  • Оставить комментарий
  • Войти