Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь объявлено о розыске особо опасного серийного насильника и убийцы: за информацию о нем обещают крупное вознаграждение
Папа Карло
+ 0 0
24 августа 2020 г. 08:01
При себе имеет водительское удостоверение 56 РА 083467
Навряд ли. Они что по его карманам каждый день роются. Он не дурак носить удостоверение. Кстати пробил по номеру, удостоверение на его имя, Андреева Валерия Николаевича, точно с собой носить не станет.
По рассказам очевидцев, в жизни Андреев был мирным человеком и прекрасным семьянином – женат, двое детей. Работал дальнобойщиком, по месту работы его характеризовали положительно.
Под подозрение следствия попал в связи с пропажей Ольги Журавлевой. Свидетели сообщили, что в последний раз видели девушку, садящейся в белый автомобиль SsangYong. В городе Орске оказалось всего два транспортных средства данной марки. Одно было у Андреева, хозяина другого в день пропажи девушки не было в городе. Вскоре нашли иномарку маньяка, где обнаружены следы спермы и крови Ольги Журавлевой. В гараже убийцы найдены орудия убийства – молотки, ножи, леска – со следами крови и другой биоматериал жертв.
Начались поиски. Похожего человека видели в Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Омске. Именно там был арестован полный тезка маньяка. Задержанный Валерий Андреев также оказался опасным преступником - педофилом, на счету которого около 500 актов насилия над детьми. Об этом поведал подробный дневник, где насильник записывал даты преступлений. В настоящее время он находится на принудительном лечении. Недавно прошла информация, что настоящий «Орский маньяк» может находиться в Красноярске.
Папа Карло Папа Карло
+ 0 0
24 августа 2020 г. 08:04
Напомним, что 18-летняя Ольга Журавлева пропала в июне 2012 года. Девушка собиралась поехать в центр города на празднование Дня молодежи. Ни автобусов, ни маршруток не было, поэтому Оля села в проезжавшую мимо машину, о чем сообщила по телефону подруге. Однако уже через 20 минут Журавлевой невозможно было дозвониться. Телефон девушки молчал.
Исчезновение Ольги приобрело широкий резонанс. В Орск приехали сильнейшие экстрасенсы Зулия Раджабова и Леонид Коновалов.
Изначально предполагалось, что они будут разбираться только в деле Журавлевой, но на съемки пришли родственники других пропавших в области девушек. Медиумы в один голос заявили, что в Оренбуржье орудует маньяк, описали подозреваемого Валерия Андреева, на которого есть конкретные улики, и помогли найти новые зацепки в этом запутанном деле.
Установлено, что орский дальнобойщик Андреев похищал и убивал женщин преимущественно худощавого телосложения в возрасте от 17 до 40 лет, пытавшихся уехать из города на «попутке». Только по официальным данным, в розыске находится 29 девушек, а по слухам – их более сотни. Екатерина Морозова, Ирина Никольская, Айжан Уркумбаева, Дарья Фадина находятся в этом страшном списке пропавших без вести. Родственников этих пропавших девушек показывали в телепередаче «Пусть говорят» на Первом канале. Они рассказали подробности их исчезновения.
Сам мужчина исчез летом 2012 года после пропажи Оли Журавлевой. Он бросил все и скрылся в неизвестном направлении. В июле Валерия Андреева объявили в международный розыск. За информацию о его местонахождении обещано полмиллиона рублей.
После выхода в эфир на телеканале ТНТ передачи «Экстрасенсы ведут расследование», интернет взорвали сообщения, что человека, похожего на Андреева, видели в разных городах России. Ходили слухи, что маньяка наконец-то поймали, но сотрудники правоохранительных органов опровергнули эти слухи, сообщив, что опасный убийца по-прежнему на свободе.
На верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку желтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы также имели коронку из желтого металла. В момент бегства Андреев был одет в черные джинсы, белую рубашку и бежевые туфли. При себе у него было водительское удостоверение 56 РА 083467 на свое имя, но он может пользоваться и другими документами.
Папа Карло Папа Карло
+ 0 0
24 августа 2020 г. 08:36
Для тех кто в шрамах разбирается - На животе имеется шрам после операции (удаление язвы).
Платите деньги, я про него вам такое расскажу, сразу найдете. Даже информация про язву и то уже умных людей натолкнет что он может покупать, а из покупателей сделать выборку по полу, потом по возрасту))) Научу как ловить маньяков.
Папа Карло Папа Карло
+ 0 0
24 августа 2020 г. 08:09
Вознаграждение хорошее. Кто хочет найти обращайтесь.
Подберу все подробную информацию о маньяке, о его привычках, предпочтениях и прочем. Поймете где искать.
Как видите я не вру и дал вам больше информации чем в новости. Полный психологический портрет сделаю маньяка.
Есть идеи где он может работать.
Как его искать.
Как изменилось его внешность.
Дорого. 5% от суммы вознаграждения сразу мне.
Наверное какой то оппозиционер этот на фото. Для солидности придумали про маньяка. Не поверю что за маньяка мулик будут платить в России. Что то не таво нам втирают. Моя версия что этот на фото обладает суперсекретной инфой на кого то поэтому его так настойчиво ищут.
Бывалая 009
+ 3 2
23 августа 2020 г. 23:16
Бред
009 Бывалая
+ 0 1
24 августа 2020 г. 08:40
твоё существование бред
Тимирязева 43 , во второй или третий подъезд зашёл, он седой уже полностью и сильно постарел. ППСы обсолютно проигнорировали мои сведения. Будьте бдительны.
Сергей Иванович
+ 1 3
22 августа 2020 г. 03:16
Самое главное - это что не содомит как Алёшенька. Из наших будет, традиционно-ориентированных. Всё как положено: жена, 2 детей, уже внуки пошли. Положительный во всех отношениях. Понять и простить.
Хм. Миллион хорошие деньги, если он в крае, недолго гулять.
В каком-нибудь бич-такси водилой работает, не удивлюсь если еще и кредит за мобилу платит и с женщиной живет.
Если , ещё живой ,явно живет без документов в деревне у какой-нибудь одинокой женщины , ещё и самый лучший муж, так как старается угодить ей. Да и соседи от него в восторге , так как в любое время суток готов прийти на помощь .
Прям фото как из фильма об агенте 007, это фото какого года и на всех рисунках он таки лысый и с бородой или таки волосатый и с бородой или лысый и без бороды или волосатый без бороды????
Добродушный дядя
+ 2 0
20 августа 2020 г. 16:35
какой с виду!
особые приметы в виде зубов из желтого металла и шрама на животе ну ооочень пригодятся, как увидишь похожего дядьку, сначала лезь ему в рот, а потом сдергивай рубашку))0
Пристрелить его, даже не пытаться задерживать.
Оренбургская знаменитость, брр
Минтай в собственной моче
+ 15 1
20 августа 2020 г. 15:04
Вот не поверите, лицо какое то знакомое, я сто процентов его встречал где то, но не помню где, значит не схоронили, живой, розыск просто так не объявляют.
тетя Минтай в собственной моче
+ 2 0
20 августа 2020 г. 22:20
Тоже обратила внимание на какую то "знакомость" лица
6/7 Минтай в собственной моче
+ 1 0
20 августа 2020 г. 16:15
Заработать-то кому не охота))? Вспоминай, вспоминай! Фотки посмотри дома, телефон, знакомых перебери Вспомнишь, найдешь, героем станешь и ещё не бесплатно.
Красноярец 6/7
+ 3 1
20 августа 2020 г. 22:58
А если в зеркале его увидит?
почему цвет глаз не назвали?
Карлсон 2036
+ 7 3
20 августа 2020 г. 14:06
Ему счас за 60.
Уже на пенсии, гадить перестал по естественным причинам, а может уже и схоронили давно.
Через пенсионный фонд не пробовали поискать?
Так это же ганибал лектор!
Хорошо сейчас охота на маньякс оплачивается. 1,5 миллиона рублей. Думаю, этого скоро найдут.
если у него 8 доказанных эпизодов,то его не в розыск обьявлять надо,а выдавать людям бесплатную лицензию на отстрел..идиотизм же полный в стране- бродячих собак рвущих людей в правах с людьми уравнивают,а зверей-людоедов молча и по зверски отстреливают..а этот то отморозь ни к одному из перечисленных видов не относится,нужно валить не глядя таких,а не тратить бабло,время и нервы граждан на последующие юридические потуги..
С виду обычный дядька. Внешность обманчива
Наблюдатель
+ 3 2
20 августа 2020 г. 12:17
Вчера вечером водитель такси был на него похож, правда я его лицо толком не разглядел.
Суслик Суслик Наблюдатель
+ 18 1
20 августа 2020 г. 14:10
Половина таксистов на маньяков смахивает
фотороботФедор Наблюдатель
+ 7 2
20 августа 2020 г. 13:28
Ой, а мне его лицо напомнило кого-то то ли из ЗС КК, то ли из АКК
90е возвращаются
вернер усс
+ 14 2
20 августа 2020 г. 11:59
а куда они уходили?
В Америкэ бы кишки этого чудовища полицейские размазали по асфальту при задержании. У нас же все в регламентах, в малых сроках заключения, амнистиях вечных, вот и расслабили уродов. Вон Ефремова не могут посадить уже 3 месяца. А Платошкина, Фургала закрыли за день без судов и следствий ни за что, за правду и честность...
Хром Вольфрамович Душевный
+ 7 4
20 августа 2020 г. 14:06
В святой америке мусора заняты стоянием на коленках, им некогда ловить преступников
на диване Душевный
+ 9 14
20 августа 2020 г. 12:09
Опять за этого фургала топят? Чувак торговал металлом и лесом на дальнем востоке в нулевые. Не бандитов там не было.
трихаха на диване
+ 7 0
20 августа 2020 г. 16:16
у нас и сейчас лесом и золотом торгуют направо и налево, но никто не сидит
на диване трихаха
+ 0 1
22 августа 2020 г. 00:44
Сидят...
Какой раз его объявляют в розыск именно у нас в Крае, неспроста.
Минтай в собственной моче
+ 4 5
20 августа 2020 г. 11:22
Точно, я предполагал, что замешан маньяк а мне никто не верил. Кто знает телефон полковника Рогозиной из ФЭС?
мок Минтай в собственной моче
+ 2 0
20 августа 2020 г. 11:29
в чем замешан?
Тарас Булька мок
+ 5 1
20 августа 2020 г. 11:44
Минтай кажется это писал в коменте о прпаже детей в Саяногорске
КоляМойшанко мок
+ 0 1
20 августа 2020 г. 11:31
в страшном.
  • Оставить комментарий
  • Войти