Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске бизнесмен обманул государство и продал непригодные для жилья квартиры. Они предназначались для детей-сирот
Взляд с о стороны
+ 4 0
21 августа 2020 г. 16:46
Да не обманул он чиновников. Он с ними поделился, а когда выявилось нарушение, чтобы спасти свои задницы, его сдали - мол гад и сволочь, всех нас бедных обдурил.
Да это же как родные братья чиновники и афферисты на одно лицо а подумали тут обманули чиновников, ага нака выкуси, еще неродился тот кто их обманет.
Этот предприниматель мошенник и чиновники (пальцы одной руки) играют за одну команду ?
Читатель Котовский
+ 2 0
21 августа 2020 г. 09:21
Бизнесмен обманул ачинских чиновников... Это Барыго точнее!!
ветка Читатель
+ 3 0
21 августа 2020 г. 09:28
За детей надо очень строго судить
шелмимо ветка
+ 0 0
21 августа 2020 г. 10:00
а при чем тут дети....
один продал.. другие купили - вот за это надо и тех и других наказывать,
а то что детям негде жить - это уже администрация виновата, она же недосмотрела...
нет такого закона по которому - детям квартиры лучше чем всем остальным
Минтай в собственной моче
+ 1 0
21 августа 2020 г. 09:12
Скажи мне а что ты сделал в своё время для хип хопа?
шелмимо Минтай в собственной моче
+ 0 0
21 августа 2020 г. 10:01
я любил танцевать ))))
я любил )))))))
Ну как "неустановленные" лиц?!!! каждый документ подписывается несколькими подписями с расшифровкой, с указанием исполнителя. Как вообще проходили торги? Кто то же курировал со стороны сирот этот процесс? Да там реальный сговор с чиновниками разных ведомств. А учитывая размер Ачинска там сплошная "местечковость" и "кумоство"
Это магия такая. Как только должностное лицо подписывает документ, дающий возможность что-то важное (с финансовыми последствиями) сделать -- оно (лицо) сразу превращается в "неустановленное"
Плешивый вор и убийца.
+ 7 0
21 августа 2020 г. 09:03
Ну таки уж не установленных должностных лиц, подписи и расшифровки на документах стоят. Просто власть не хочет "своих" сдавать. Гнилая система, которая гниёт с головы.
Конечно, Ачинск же мегаполис, и "чиновники" совершенно не знали ничего
  • Оставить комментарий
  • Войти