Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ломают остановки и везут всё на дачу»: мэрия ругает красноярцев за проделки на улицах города
Какие остановки, такое к ним и отношение, укрыться от дождя могут одновременно не более трёх человек (как раз подходят для дачи). Это не остановки, а безобразие. Тот кто их спроектировал, пусть месяц хотя бы месяц поездит на автобусах и ожидает на этих остановках. А те, кто утвердил этот проект - пусть проконтролируют.
Давайте каждый будет хвастаться своей повседневной работой в новостях. Вы для этого и созданы. П. С. Бктонирование вокруг колодца сделано просто убого.
витька с емельянова постоянно так делает. он ещё любит банеры мы открылись с магазинов издить
Такое ощущение что бродячие собаки уже не будоражат сознание горожан , да и клещи полнадоели..Теперь дачники на повестке дня ..Вот они - ату их Интересно кто же следующий ...Белки в Академгородке или черви и слизни на Удачном..
Тактильную плитку почему не заменят, по Мира и по Ленина вся раздолбаная.....
Однако же СДК
+ 0 0
22 августа 2020 г. 16:12
Ну так и новую так же раздолбают. Привыкайте уж к этой
Тапки Сталина
+ 2 1
21 августа 2020 г. 15:19
Ну у меня есть дача, но мне гавно с улиц даром не нужно. Слышь ньюслаб? Я не оскорбленный верующий, но вломить могу
Показать комментарий Скрыть комментарий
нас рать Тапки Сталина
+ 3 0
21 августа 2020 г. 20:25
Да те кто подобным занимается, рвань безмозглая.
--- Другой пример: на остановке „Домик“ в Октябрьском районе оторвался лист поликарбоната, пока коммунальщики ехали к месту, чтобы прикрепить его заново, лист просто исчез. Предположение, что его прихватили дачники», — рассказывают в администрации Красноярска.
а может его прихватили сотрудники администрации? как такое предположение?
На котеджи и дворцы везут какие дачи их же нельзя расматривать как прилагающееся к ним чтобы тырить дорогостоящие остановки с цветами и клумбами.
на Космосе провал на дороге заделают в этом месяце? три недели уже проход в Нарнию открыт.
Однако же ААА
+ 0 0
22 августа 2020 г. 16:14
Писал же-это калитка в Ад. и заделывать её-разгневать служителей оной фирмы
Читатель ААА
+ 3 0
22 августа 2020 г. 11:43
За провал нужно деньги брать в бюджет города!!
Плешивый вор и убийца. ААА
+ 3 1
21 августа 2020 г. 14:04
Это не в нарнию, это портал в Австралию.
  • Оставить комментарий
  • Войти