Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае иммунитет к коронавирусу выявили только у 12,4 % жителей
Сергей Иванович
+ 0 0
25 августа 2020 г. 12:46
Я снова здесь.
Людоедское заявление, при оценочной летальности в 5-7%
СудМудЭксперт
+ 2 1
24 августа 2020 г. 18:05
12,4% по Кр. краю - эта цифра настолько же информативна, как средняя температура тел пациентов по больнице и моргу. Выдавать подобные цифры это маразм, ибо в Канске одна ситуация с переболевшими, в Минусинске другая, в Красноярске третья. Добавьте сюда ещё данные по Лос-Анжелесу и Нью-Йорку, и выдайте среднюю цифру - а чего стесняться-то? На одной планете живем как-никак! Да ещё и данные эти месячой давности.
Людям интересна ситуация в их отдельно взятом населенном пункте на данный момент.
Повторных случаев, на сколько я знаю нет. Единичные в мире только. Не смотря на отсутствие антител, иммунитет вырабатывается на уровне Т-клеток.
Седой Andrey
+ 2 5
24 августа 2020 г. 16:13
Плохо знаешь. Кто в скрытой форме переболел, иммунитет слабый, 2-3 месяцв, не более. Чем тежалей течение болезни, тем сильней иммунитет вырабатывается.
Поэтому и прививка двойная.
12% - естественным путем коллективный иммунитет не выработается. На это 6 лет надо и пока одни его наробатывают, другие иммунитет теряют. Без вакцины никак. Предварительно вакцина будет давать иммунитет на 2 года
Хрень, что значит коллективный иммунитет у двух третей, иммунитет у переболевших не у всех, бывают случаи повторного заражения, так что надеяться только на вакцину, а не на колл имунитет
да уш Оп
+ 13 1
24 августа 2020 г. 14:08
А вакцина не проверена. И ее последствия тоже.
Седой да уш
+ 1 3
24 августа 2020 г. 16:17
Порядка 20 лет это учреждение делает прививки на этой платформе. Проверенна она годами. Поэтому и чиновники высшего эшелона давно ее себе поставили. А те фарм компании и станы которые негатив в СМИ пишут про вакцину, сами ее у РФ купить и пытаются. Цену так элементарно сбивают. Бизнес и ни чего личного.
микроб да уш
+ 2 5
24 августа 2020 г. 14:39
да вас нытиков никакой вакциной не проймёшь
это очень плохо
  • Оставить комментарий
  • Войти