Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строить красноярское метро начнут не раньше 2022 года
А что там со скоростным трамваем, который обещали запустить в этом году?
Сказочники, вам самим не надоело... Как только выборы на носу, начинают тему метро мусолить
Через два года эти.... скажут, что что-то не так, и будут производить консервацию, на которую потребуется несколько лярдов, для вкладывание в карман!
Это метро Красноярску не нужно.
В тех границах, с таким бюджетом оно нецелесообразно и не будет востребовано и не улучшит транспортную сеть, экологию и т.д.
Для экономии бюджета метро будет неглубокое...
Такая же городская легенда как многоуровневая развязка на предмостной
Вот список стран , куда Россия вбухивает госкредиты - Армения, Беларусь, Венесуэлла, Куба.
"Запустить первую линию метрополитена планируют только к 2024 году, хотя ранее сделать это планировали в 2020 году."
Метростроители назвали цену билета в метро, одна поездка обойдётся в 30 рублей. Напомним, запуск первой линии для пассажиров наметили на 2024 год, в 2020 году начнут расконсервацию.
"И, если не будет никаких срывов, запустить первую очередь планируется к 1 сентября 2023 года», — подчеркнул Митволь."
"Строить красноярское метро начнут не раньше 2022 года"
"В красноярской подземке будут применять усовершенствованные технологии управления движением, в частности, сокращение количества вагонов с 5 до 4, беспилотное управление."
Идёт много лет пиар для туземцев, его тут никогда Не будет! Все силы на Москву, а мы колония.
Проект будет реализован только в одном случае-когда падет режим!
Колхозникъ
+ 6 12
25 августа 2020 г. 17:36
Зачем метро? Троллейбусы и выделенки с жестким контролем. Кому не нравится, ходите пешком.
тут или ишак, или халиф...
Пересидент вова
+ 29 1
25 августа 2020 г. 15:29
В.В. Путин. "Обещания", том 20-й
В Красноярске в метро было!!!
Скорее обнуленыш копыта пустит чем в Красноярске метро запустят
Степан Trent
+ 8 8
25 августа 2020 г. 15:04
Похоже недолго осталось
ЕС потребовал от России открытого расследования по Навальному
Россия незамедлительно должна начать независимое и прозрачное расследование по делу Навального, заявил глава дипломатии Евросоюза. Он потребовал наказать виновных в возможном отравлении оппозиционера
Россия должна провести прозрачное расследование возможного отравления основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Об этом говорится в заявлении верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, опубликованном на сайте ЕС.
«Европейский союз решительно осуждает то, что представляется покушением на господина Навального. Крайне важно, чтобы российские власти незамедлительно начали независимое и прозрачное расследование отравления господина Навального», — сказано в заявлении.
«Предварительные результаты обследования в клинике «Шарите» показывают, что лидер российской оппозиции Алексей Навальный был отравлен во время пребывания в Сибири. <...> Российский народ, как и международное сообщество, требует установить факты, стоящие за отравлением господина Навального. Виновные должны быть привлечены к ответственности», — заявил Боррель.
Бывалая Степан
+ 2 17
25 августа 2020 г. 15:19
да отравил его местный житель. Ибо нужно давить всю это 5 колону с оппозицией - что гейство пропогандирует!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалая Первая Бывалая
+ 0 1
25 августа 2020 г. 18:42
И где "подарок" ? Или не хозяин слову своему?
Бывшая Бывалая Первая
+ 0 0
25 августа 2020 г. 18:57
Это оочно не я. Я таких изысков в русском языке не знаю, как в тексте выше. Ибо и дефис или тире как это называется, вообщем черточками я вобщем не владею, поэтому это не я это точно.
Тут под некоторыми никами на форуме многие пишут.
Бывалая Первая Бывшая
+ 0 0
25 августа 2020 г. 20:29
Да уж...((( Какая нечистоплотность на форуме. Превратили ник в паршивую радио-будку пропаганды против Havальногo...(((
Бывшая Бывалая Первая
+ 0 0
25 августа 2020 г. 20:36
Для этого форума это норма. Под Суслик Суслик например человек 5 пишет есле не больше. И под многими никами так. Поэтому относись проще, не все такие честные как я. Ты кстати мне писать не давала от твоего ника, а другим позволяешь. Меня преследовала. Почему?
Бывалая Первая Бывшая
+ 0 0
26 августа 2020 г. 10:54
Опять мой ответ забанили...((( Откель мне знать: ты это или не ты? Ахах...))) Хлопала всех, кто пишет под этим ником, но банят моментально...(((
городской селянин Бывшая
+ 0 0
25 августа 2020 г. 22:33
под моим ником давно никто не пишет.Ибо не вру,а весь бомонд здешний врёт.
Бывалая Первая городской селянин
+ 0 0
26 августа 2020 г. 11:15
Зря Вы, Дядя. свой ник прорекламировали, сейчас и Ваш ник растребушат так, что "мама, не балуй". Я под своим писала комменты совсем безобидные: про цветочки. зверушек, в политику вообще не лезла, тк не интересно было. А чепушилы форумские взяли мой ник изгадили так, что вонь канализации по сравнению с ним, как "яблони в цвету"...(((
Степан Бывалая
+ 4 0
25 августа 2020 г. 16:03
Извеняюсь за недопонимание. 5я колона это кремль ??
Погодите -погодите ...А как же обещание губернатора Усса что метро построят при его первом губернаторском сроке ? Хотя если когда начнут и поднажмут , то наверное построить успеют и наш народно-избранный губернатор запишет в свои полезные дела для города ещё и метро наряду с дрокинским железным крестом и буквами на николаевской сопке .
Сергей Pyk v Lyjy
+ 7 0
25 августа 2020 г. 18:24
Обещать, не значит жениться.))))
Друг Pyk v Lyjy
+ 2 0
25 августа 2020 г. 16:50
работа у них такая ... обещать )
Степан Pyk v Lyjy
+ 11 0
25 августа 2020 г. 15:10
Это трепло каких свет невидел
Пусть лучше скажет на какие шиши содержат метрострой если метро и строить не собираются
Истину глаголю!
+ 4 2
25 августа 2020 г. 14:37
Все, МЕТРА не будет!
Слушайте, да в регионах и так крохи оставляют, хоть метро уже заройте, регионы и так мертвые, не надо прямо на всем пытаться деньги делать. Просто каждому очевидно, что никогда в этой стране в миллионном городе не будут метро строить. Если осталось в наследство от более развитой цивилизации, то будет метро, а если нет, то только сказки будут.
в конституции есть метро? нет? ну и не надо
да ладно, зовите кота с лампой!
К тому времени либо цыган умрёт, либо лошадь сдохнет!!
Есть уже у нас Метро. Зачем нам ещё?
@ Барыга
+ 3 10
25 августа 2020 г. 14:19
Барыга прекращай рекламировать гестаповское убежище.
Радио Стыдоба @
+ 13 1
25 августа 2020 г. 14:46
Сразу видно, что вам юмор не доступен. Вы в каком звании? Обычно у людей в погонах чувство юмора отсутствует почему-то.
Сергей Радио Стыдоба
+ 2 2
25 августа 2020 г. 18:26
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.)))
Маргинал Радио Стыдоба
+ 3 2
25 августа 2020 г. 17:27
Не так. Обычно спрашивают в каком полку служи, и дальше про парабеллум. Читай больше классику, радиола.
Радио Маяк Маргинал
+ 2 2
25 августа 2020 г. 18:29
Ещё один сапог.
Ох уж эти сказочники ....
Никогда такого не было, и вот опять xD
да и хрен с этим метро, скажите лучше когда виадук на семафорной восстановят?
тоже ведь обещали начать строить этим летом...
Тонкий намёк, что метро не будет, шумиха утихла, вроде столица средства обещала выделить или выделила, а в общем если нужно будет пообещают ещё раз, на это чиновники щедры!
Взляд с о стороны @
+ 11 0
25 августа 2020 г. 14:04
Чиновник - враг человека.
Михаил Степанович
+ 19 0
25 августа 2020 г. 13:43
Прошло два года. И другой министр скажет. Метро будет готово в понедельник к 2030 году. И т. д.
Очень хорошая дойная корова.
Трезвый назаровец
+ 53 0
25 августа 2020 г. 13:33
Думаю, что сначала метро построят у нас в Назарово. А у нас его не построят никогда. Но сначала нужно помочь Сирии. И Венесуэле. Прошу отнестись с пониманием. Этот год был для нас трудным. Времени на раскачку нет. В целом ситуация под контролем. Нам нужен рывок в толчок.
Пыня вор и убийца.
+ 25 2
25 августа 2020 г. 13:33
В новости опчетка, не раньше 2222 года.
Печатный станок Пыня вор и убийца.
+ 11 1
25 августа 2020 г. 13:57
У обоих опечатка - не раньше 3022 года.
Дед Филарет и бабка Степанида
+ 16 0
25 августа 2020 г. 13:30
Много чего построили языком за эти годы. Ровбеля нету(умер) и с ним метро умерло. А то что пишут и говорят...это для мух и комаров байки.
  • Оставить комментарий
  • Войти