Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Россию возвращаться не хочу»: история красноярки, открывшей в Южной Корее свой бьюти-салон
Человек в праве выбирать, где ему жить, единственное, что пугает- это ее ненависть к своей Родине.. почему то складывается впечатление, что как она мыслит большинство подрастающего поколения. Политика государства не направлена на умы подрастающего поколения, а наоборот является дурным примером: нахапать, своровать и свалить " за бугор"
Что отличает российскую колхозницу? Она рассуждает о вещах, в которых ничего не понимает, поливает сама себя грязью и самоунижается и не замечает этого. Думает что уже все поняла и поливает грязью свою страну.
"Мы ехали туда поработать и развлечься". Очень интересно. Фраза всё объясняет по ходу. Одновременно поработать и поразвлечься можно только в одном случае. И это не стриптиз танцевать...
Очень красивая девушка.
Кина не будет Magi
+ 7 2
9 сентября 2020 г. 08:06
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
Молодец деваха. Нашла своё счастье,и это главное. Есть муж,дети,работа.
Чего вы разголделись? У каждого человека своя судьба,и свой жизненный путь. Удачи ей.
Наталья Сергий
+ 3 3
8 ноября 2020 г. 16:14
Разголделись, потому что она поливает грязью Святыню - то место где она родилась. Люди за РОДИНУ в 45 году отдавали самое драгоценное - жизнь. Пусть будет счастлива - только зачем лить грязь....уехала и уехала
шелмимо Сергий
+ 8 3
8 сентября 2020 г. 12:52
а в чем счастье то,
она же сама сказала в самом начале - что ей было любопытно..
Хотя если удовлетворенное любопытство - это счастье ) то да
Потрясающе. Закончила два техникума, в университет поступила, но зарабатывает на жизнь маникюром и наращиванием ресниц. Ой, сказочница...
шелмимо Лисса
+ 11 0
8 сентября 2020 г. 12:54
а что удивительного...
техникум - это вряд ли ум прибавляет..
аграрный универ - особенно если заочно.. то вообще то еще .."место"...
а закончить потом какой нибудь... Платный Питерский вуз... - не очень сложно....
Всё правильно сделала.
на диване
+ 15 12
6 сентября 2020 г. 22:03
Молодец деваха. Всегда надо двигаться от того, что лично тебе лучше. Захотела-уехала, расхочет-вернется или дальше помчит. Удачи! Плюй на гундосящих лузеров!
Красноярский край-фантастическое по красоте и силе место!!!...-и променять это на сытую жизнь среди обезьяноподобных......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили
+ 5 4
6 сентября 2020 г. 15:38
Анна! Вопрос на профпригодность. Как по-корейски будет "Девочки, записывается на ноготочки?"
Сергей Иванович Маймуни Виришвили
+ 2 14
6 сентября 2020 г. 16:28
Это не самое главное. Первым делом надо сделать пластику, чтобы глазки стали узкими, а носик - плюским.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Сергей Иванович
+ 2 1
6 сентября 2020 г. 17:00
Ровно наоборот. Это корейцы - наиболее повёрнутая на пластической хирургии нация.
Воровать -это грех для всех русских, только советским и вЫрусям можно. Второй интересный момент из статьи- оказывается надо уьирать мусор, а не ныть,типа, не надо сорить и тд! Чисто только там , где убирают, а не там , где неработают местные власти!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вождь краснокожих Ортопед
+ 8 0
6 сентября 2020 г. 16:55
Вы просто бёоблод тупее небывает.
Вот где таких находят? Просто позор.
Я Б НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПРОМОЛЧАЛА КОГДА ЖОПЕ ТУГО ПРИДЕТСЯ НЕ ПЛАЧТЕ НЕ ПРОСИТЕСЬ ОБРАТНО
Афро-корееец
+ 33 19
6 сентября 2020 г. 00:42
Был в Сеуле. Недельку. Город - сказка! Нет. Это не правда. Довольно однообразный, стареющий и ржавеющий город с так-себе архитектурой, созданной в 90х. У народа Кореи куча проблем, в том числе алкоголизм. Никакой там улётной жизни не видел, хотя двигался по центровым местам. Так что: если вы сделаны в России и не любите свою страну, значит в вашей башке перепутаны провода, причём конкретно. Почему? Если у вас возник такой вопрос - значит у вас проблемы. И всё же отвечу - Родину любят не за сытую жизнь, а за то, что вы такой, какой вы есть ибо именно она вас сделала таким (а уж потом ваши родители)
Гостья Афро-корееец
+ 12 3
7 сентября 2020 г. 11:23
Архитектуры в Сеуле вообще никакой... А переполненные пивнушки по пятницам???
Маймуни Виришвили Афро-корееец
+ 21 1
6 сентября 2020 г. 15:21
Улётная жизнь в Корее заключается в том, что вкалывают они там как проклятые, в ущерб здоровью, даже школьники и студенты. И процент самоубийств выше чем в Японии. Западная Европа, пожалуй, единственное место на Земле, где нормально сбалансированы доходы и количество свободного времени.
Хохол Маймуни Виришвили
+ 3 6
7 сентября 2020 г. 03:25
Зелен виноград, да, мы поняли.
Девушка видно совсем мало живет в Корее и склонна ещё и в силу своей неопытности идеализировать реальность. Ещё удивляет союз с Корейцем . Удивляет степень мимикрии женщины
А корейцев вот наверняка не волнует, что жена корейца русская. Только русских волнует, кто и какого цвета чей-то муж\жена. Но вот уже неоднократно повторялось, эти истории скучны, здесь нет никакой изюминки. Вышла замуж - уехала в другую страну. Были истории про переезд в Новую Зеландию, вот там реально люди сами всего добивались и читать интересно, а это что. Ну уехала и уехала.
Одно смущает , как такая милашка живет с корейцем ? В любовь не верится . Какая все-таки у русских женщин эта способность мимикрии
Дракула Elis
+ 8 3
6 сентября 2020 г. 21:02
Так-то кореец покрасивее ее будет. На Псая похож.
Маймуни Виришвили Elis
+ 23 7
6 сентября 2020 г. 15:23
Я вот не понимаю как с русскими мужиками живут. 70% выглядят и ведут себя так себе.
А чо не пишет про заработок в салоне это называеися массажом вроде как у них и ставятся татушки как звезды на погонах?
Деваха симпатичная, на этом можно было и закончить. У азиатов мужчины некрасивые. Ходить кланяться как-то не мое, как и учиться на железнодорожника, потом финансиста в аграрке, потом делать ногти.
Как же красноярцам не бомбит...
"Вот, например, в России уговаривают беременных женщин сделать кесарево. Я не раз слышала это от знакомых. Делают это для того, чтобы заработать денег побольше." Я врач акушер-гинеколог. И про уговоры сделать кесарево сечение впервые слышу. Какие заработки на кесаревом сечении? Что за чушь?
Ко Сергей
+ 2 0
8 сентября 2020 г. 22:03
Надбавки наверно, за "профессионализм" в сложной ситуации. А по факту кесаренные ее смогут родить больше 2 раз, на лицо геноцид
[!] Сергей
+ 10 2
5 сентября 2020 г. 23:01
про уговоры не слышал, но то, что стимулируют схватки и пытаются как можно быстрее решить вопрос (в том числе и кесарЯ) - это факт. может не из-за денег, просто быстрее домой уйти
По семейной фотке сразу видно, что это исключительно любовь и ничего более...
Я когда пробыла месяц в Австрии у родственников, так у меня аж слезы потекли когда пришло время возвращаться в Россию. Там человек живёт, здесь выживает. И грустно и обидно.
Красноярец Елена
+ 11 3
5 сентября 2020 г. 16:19
Это первый раз только так. Если часто ездить, то привыкаешь, а через какое-то время вообще даже с удовольствием на Родину возвращаешься.
[!] Красноярец
+ 8 11
5 сентября 2020 г. 23:01
как в зоопарк?
Чел Елена
+ 15 12
5 сентября 2020 г. 11:47
Надо тогда еще для баланса пожить где-нибудь в Конго. Тогда Родину любить научитесь :)
Можно ещё привязанным к дивану полежать пару лет чтобы научиться любить ходить
Чел Елена
+ 0 2
5 сентября 2020 г. 11:08
Ну тогда надо для баланса еще где-нибудь в Конго пожить. Тогда Родину любить станете 😃
Несущий Слово
+ 14 7
4 сентября 2020 г. 15:35
Корея так себе , не поехал бы . Но в плане менталитета , воспитания и культуры они всяко впереди РФ.
Согласен с вышестоящими ораторами. Переезд "Замуж" это примерно как логистическая пересылка товара с АлиЭкспресс, только из России куда нибудь. Давайте одиночек!
Женщина быстрее привяжется туда, где ее семья, ребенок и комфорт. "Родные березки" ей до лампочки. "Замуж за рубеж" остается темой привлекательной для многих россиянок. Ну и вобщем понятно почему.
Очередная курочка с богатым вну.. тьфу, кашей в голове. Свободнее дышать без таких.
Нет проблем. Не возвращайся.
Маймуни Виришвили Зуй
+ 16 4
6 сентября 2020 г. 15:35
Самое смешное, что захочет - вернётся. Представь себе? И на мнения злопыхателей положит с прибором, и ничего ей за это не будет. Будет жить так, как ей приятно.
Наталья Маймуни Виришвили
+ 1 2
8 ноября 2020 г. 16:21
А перед своей совестью комфортно будет? Сперва плевать на место, а потом возвращаться туда с поджатым хвостом. Мне кажется самой бы было в душе не приятно - так хаяла, а потом вернулась на обхаянное.
Ко Маймуни Виришвили
+ 8 3
8 сентября 2020 г. 22:07
Действительно, вернётся если что да всей семьёй если что. У нее всегда есть выбор где жить, а все здесь "любители родины" будут с Россией как в подводной лодке (некуда бежать)
Зуй Маймуни Виришвили
+ 7 2
6 сентября 2020 г. 19:54
Мне фиолетово и перпендикулярно вернется она ли нет.
Как-то уж больно наивно... Там - рай, здесь - ад, девушка как-будто настоящей Кореи и не видела, а только так, глазами туриста. И ругаются они, и хамят, и к иностранцам могут предвзято относиться, а уж вот это "Среди российских политиков очень много воров. А в Южной Корее взять чужое, особенно то, что принадлежит народу, это грех." - прям сказка, их чинуши не меньше наших воруют, можно вспомнить хотя бы историю про теперь уже бывшую госпожу президента.
И про чистый воздух такое себе заявление. Уровень микропыли аж в прогнозе погоды дается. Но допускаю, что в провинции с экологией получше обстоят дела.
С тем, что телефон/сумку/куртку не утащат, если на лавочке или в кафе забудешь, соглашусь, и про еду верное замечание - общепит дешевле выходит, чем готовка дома.
В общем там все так же как и везде, со своими плюсами и со своими минусами. Сама жила там и видела и бытовое хамство и помощь, и ответственность и безалаберность, и безумное богатство и беспросветную нищету. Слишком уж идеализировать не нужно, чтобы не обжечься.
Ну а девушке счастья и комфортной жизни в новом мире!
Гостья Анна
+ 11 3
7 сентября 2020 г. 11:26
ну немного примитивна девица, че уж там... и похоже, что в России у нее окружение было, мягко говоря. не айс...
Зуй Анна
+ 10 3
4 сентября 2020 г. 20:18
Еще ни один мигрант не сказал, что ему плохо на новом месте.
Колхозникъ Анна
+ 22 2
4 сентября 2020 г. 14:43
Да да, особенно вспоминая недавние скандалы с посадкой глав местных корпораций. Про клановость умолчим (не видно же). Про взаимоотношения между людьми на работах тоже. Мадам пребывает в мире розовых поней, не надо нарушать ее покой там.
Ко Колхозникъ
+ 0 1
8 сентября 2020 г. 22:08
Там и президентов сажают (в тюрьму)
Кисть огромная, как у снежного человека)
Колхозникъ читатель
+ 4 1
4 сентября 2020 г. 14:38
Предки работали много на полях, возможно продолжают работать, родовое.
Читать про переезды девочек в этой рубрике уже неинтересно. Они все по одной схеме - жила симпатичная девушка с богатым внутренним миром, и туд бах - муж ! Страна не важна, везде кроме Африки (кроме ЮАР) жить лучше чем в РФ, я про обычных людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти