Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский педагогический университет возглавила бывшая чиновница минобразования
Вот и прекрасно. Логично, что педуниверситет возглавляет педагог.
К сожалению, педагогика давно зажата в тёмный угол... И знаете почему? Потому что педагоги давно отвергли философию, особенно её гносеологический раздел.
Красноярец
+ 2 5
2 сентября 2020 г. 08:25
Судя по году окончания педа ей ещё и пятидесяти нет, но выглядит тётка старо, лет на 55-60.
Наталья Красноярец
+ 2 1
2 сентября 2020 г. 20:51
а выглядит она стильно и очччень впечатляюще, фотография не удачная, это верно заметили
Житель города своего
+ 3 9
1 сентября 2020 г. 21:37
Людей не нашлось, в смысле — мужчин? Опять бабу назначают заниматься несвойственным ей делом! Уже доназначались. Сколько можно??!
Псих Житель города своего
+ 1 2
2 сентября 2020 г. 11:44
Ну она же не сама пришла в отдел кадров, типа вам требуются ректор... Кто-то же её назначил, наверняка местное министерство образования, которое оглядывается на губера, ну и дальше можете продолжить... по аналогии можете сравнить с Карловой, где сейчас она, какой губер её поддерживал и т.д. Т.е. если со стороны, то есть явная зависимость и как следствие легкоуправляемость..
Минтай в вине 1787 года Chateau Lafitte-Rothchild
+ 2 7
1 сентября 2020 г. 19:26
Я бы ей засадил, всю аллею цветами.
микроб Минтай в вине 1787 года Chateau Lafitte-Rothchild
+ 3 0
1 сентября 2020 г. 19:35
плавники коротки. Да и анус, прямо скажем, мелковат...
Замечательно) Знаю Марию Валерьевну лично. Профессионал в своем деле. Работа, конечно. ответственная. Думаю, справится
Болт с резьбой
+ 14 6
1 сентября 2020 г. 17:56
Хана институту. Добьют его вместе со студентами. Карлова начала, эта продолжит.
Михаил Степанович
+ 11 0
1 сентября 2020 г. 17:55
Ну и. о. ректора она стала ещё 31 июля. Опять ректор со стороны! Мало было университету одной Карловой.
А куда интересно делся Валерий Анатольевич Ковалевский. Что так внезапно ушел?
микроб Михаил Степанович
+ 1 2
1 сентября 2020 г. 18:18
Ну, Ковалевский, прямо скажем, тоже со стороны... Мед закончил, доктор меднаук.
Михаил Степанович микроб
+ 5 1
1 сентября 2020 г. 18:25
А в КГПУ сколько отработал? С 1986 года, в отличии от своей преемницы.
И путь от старшего преподавателя до ректора пройден. Шесть последних лет руководил университетом.
Ну посмотрим, что новый и. о. ректора принесёт нового. Хотя я с осторожностью отношусь к таким назначениям.
шелмимо Михаил Степанович
+ 2 0
3 сентября 2020 г. 12:10
принесет - "правильное" распределение активов ) вуза
  • Оставить комментарий
  • Войти