Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подростка подозревают в попытке устроить теракт в школе (видео)
Тарась Булька
+ 1 3
5 сентября 2020 г. 10:51
В статье нет одного важного момента-КОГДА!!! задержали пацанов? После 1 сентября или раньше, Если раньше, почему не писали об этом?
Тарась Булька
+ 2 4
5 сентября 2020 г. 10:40
Вторая серия-Если где "взорвался газ" и народ не поверил, в рукаве джокер-пацаны террористы
Осторожно
+ 18 6
5 сентября 2020 г. 07:37
Стыдно за "взрослых" в масках. Жалко детей в намордниках. К сожалению верно и целенаправленно идём к тотальному зомбированию общества. Нивелируются личности, культивируется быдло. Хорошо это или плохо? Для меня эта ситуация более чем пугающая.
Кто этих подростков достал? Ходят все сытые обутые!
ФСБ всё правильно делает. Надо таких недоумков подальше от нормального общества изолировать.
Макаренко гость
+ 9 21
5 сентября 2020 г. 07:43
Сытые обутые, да. Разодетые избалованные. Оттого от и занимаются подобным, что горя не хапали, к труду не приучены, человеческую жизнь чужую ни в грош не ставят, себя пупами Вселенной считают... Пи..ть надо почаще было, пока поперёк дивана помещался. Теперь поздно:"вырастет из сына свинки, если сын свинёнок"
Показать комментарий Скрыть комментарий
тут два варианта: либо путинизм реально достал молодежь, либо очередной спектакль (возможно с подставой)
Однако же я
+ 1 5
5 сентября 2020 г. 09:47
Вспомни тему про Керчь. Пацана нарисовали стрелком в училище, а он там и не был ни разу, да и в сетях пошел шум-на фото не то здание про которое пишут. Заглохла та темка
сотрудники ФСБ тоже состоят в этих закрытых группах? сами себя они будут сажать?
Алексей Навальный был отравлен веществом группы «Новичок» — сообщило в заявлении немецкое правительство. Ангела Меркель в своем комментарии недвусмысленно заявила, что «кто-то пытался заткнуть [Навальному] рот». Недвусмысленно, потому что, если бы это было не боевое отравляющее вещество, можно было думать на новосибирскую строительную мафию или томских мошенников, о которых снималось расследование во время поездки Навального. Но речь идет об отравлении боевым нервнопаралитическим веществом, который простому мафиози недоступен и которого быть вообще не должно.
Представители заказчика беснуются на тему «это провокация Запада». Всем, кто готов верить в этот бред, хочу напомнить, что у нас мало чего неотравленного осталось. Только что на наших глазах отравили Арктику, перед этим Счетная палата РФ объявила, что практически все реки страны отравлены сточными водами; Минпромторг признал, что фальсификат на рынке продуктов питания достигает от 20 до 70% по разным группам товаров; токсичные свалки занимают площадь, сравнимую со Швейцарией, в стране тысячи липовых дипломов, диссертаций, водительских прав, техосмотров, протоколов собраний МКД и общественных слушаний, уголовных дел; каждый день толпы мошенников выманивают у людей десятки миллионов рублей; коррупция достигла астрономических масштабов; потоки медийного фальсификата отравляют сознание граждан с экранов ТВ и… список можно продолжать бесконечно. Это все чьи «провокации»?! Это плоды деятельности тех, кто громче всех про патриотизм кричит.
«Отравление» настоящего и будущего страны приобрело такой масштаб, что в списке теперь и те политики, которые этому противостоят. Но приближает это лишь конец заказчиков.
Страна нуждается в детоксикации. Начинать нужно с рекультивации политической системы.
Здоровья Алексею Навальному. Сил и терпения его семье!
Эмилия Слабунова, депутат Заксобрания Карелии, член Политкомитета «Яблока»
Показать комментарий Скрыть комментарий
МЫ - наше будущее! Степан
+ 13 6
4 сентября 2020 г. 21:59
Лаборатория бундесвера (армии ФРГ) по просьбе клиники «Шарите» исследовала образцы кожи, крови и мочи Алексея Навального — и нашла во всех из них следы отравляющего вещества из группы «Новичок».
По информации немецкого издания Der Spiegel, об этом на закрытой встрече с членами бундестага (парламента ФРГ) заявил государственный секретарь по вопросам обороны Герд Хуфе.
Как пишет Der Spiegel, следы отравляющего вещества в образцах кожи, крови и мочи Навального были минимальны, но результаты исследования этих образцов заслуживают доверия.
По данным Der Spiegel, следы отравляющего вещества также удалось обнаружить на бутылке, которая была у Навального с собой и которую его родственники сохранили и передали берлинским врачам. Предполагается, что Навальный пил из бутылки после того, как его отравили, и таким образом оставил на ней следы яда.
Антрекот. Степан
+ 8 22
4 сентября 2020 г. 21:14
Степа, ты не устал писать всякую хрень?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ротмистр Уйский
+ 3 0
4 сентября 2020 г. 18:45
Началось в деревне лето, пристает merde к штиблетам.
Ах...ть (( Спасибо что есть сотрудники ФСБ и УФСБ. Даже страшно подумать о возможных терактах подростков. Сколько долба...в же растет в школах. В мозгах еще винегрет и этим пользуются другие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минтай в/на собственной моче Сергей
+ 4 5
4 сентября 2020 г. 18:50
Ученики потом после окончания школы колонной на галенвагенах поедут.
ы? Сергей
+ 26 16
4 сентября 2020 г. 17:33
Почему они отказались рассекретить архивы ВЧК-НКВД-КГБ? Слишком много крови?
на диване ы?
+ 12 28
4 сентября 2020 г. 17:51
ФБР попроси архивы рассекретить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степан Сергей
+ 3 7
4 сентября 2020 г. 17:08
а кто их нарожал незнаешь?
Фея Степан
+ 2 1
4 сентября 2020 г. 21:16
бичи всякие, кто ж еще
Антрекот Степан
+ 5 3
4 сентября 2020 г. 18:43
Неужели ты нарожал?
А Вы не в курсе, что согласно закону "О средствах массовой информации" запрещается демонстрация инструкций по изготовлению взрывных устройств?
Срочно откорректируйте!!!
Рыбка Дори Жанна
+ 8 0
4 сентября 2020 г. 17:17
Видимо автор не в курсе, что можно в СМИ а что нельзя, Роскомнадзор не спит
ЕГЭ по химии на 100 баллов! Сейчас жизнь поломают мальчишке...
Конечно... Пусть лучше он оторвет башку своими бомбами тебе и твоим родственникам... Ну, тебе башка, судя по всему, точно не нужна. Ты ей не пользуешься.
Мальвина ...
+ 3 0
5 сентября 2020 г. 12:17
Под моим постом 27 минусов, которые солидарны с Севой и с его "мнением", если вместе с ним умножаем на 100 будет две восемьсот трупов. Люди согласны с этим! Для которых Дубровка, Беслан, Башни-близнецы - пустой звук!
Минтай в/на собственной моче Сева
+ 6 3
4 сентября 2020 г. 18:52
Химик это да, не каждому дано, второй Менделеев а они его в тюрьму, он там зеков обучит взрывно минному делу 🤣
Мальвина Сева
+ 23 27
4 сентября 2020 г. 16:35
Так он хотел 100 трупов еще "схимичить". А если среди них были Ваши дети или внуки - Ваша жизнь не сломалась бы тогда?
Однако же Сева
+ 13 5
4 сентября 2020 г. 16:32
Чтобы изготовить хорошую бомбочку много ума не надо, как два пальца оросить. В нашем СХТ лет 30 тому, Туалет ЭмЖо стоял на улице. Мои квартиранты студенты вернулисьт домой, так и не заходили в техан и рассказывают. Какой то чудило бросил в очко баллон от огнетушителя, чем то набитый. Доски по лесу раскидало. А вот что бы людей убивать и мыслей то таких ни у кого не было.
Конечно верю!
+ 25 12
4 сентября 2020 г. 16:24
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
микроб Конечно верю!
+ 6 20
4 сентября 2020 г. 18:48
Прими таблетку и подтяни кальсоны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно верю! микроб
+ 0 15
5 сентября 2020 г. 07:38
Какие кальсоны? Ношу модные джинсы в облику длиной до щиколотки, красные туфли и белые носки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан Конечно верю!
+ 0 0
5 сентября 2020 г. 10:47
Т.майор-ща вы зря правду говорите-палитесь!
  • Оставить комментарий
  • Войти