Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске для ремонта улицы Тельмана снесут деревьев вдвое меньше запланированного
Сносить деревья вообще чтобы что именно? Газоны разбить? Или там эпичное расширение дорог?
Т.е. они видели все, что творится?!!! Больше месяца на Тельмана не убирают мусор от снесенных лабазов, выковыряли все бордюры и неспешно устанавливают новые, причем местами, а не последовательно! Ни пройти, ни проехать нельзя с начала августа! И это нормально?!!! Парк неспешно доделывают такое же время, складируют стройматериалы на тротуарах, ездят камазы по тротуарам.... грязища...
возьми и убери грязищу, только и можешь ныть в интернете.
Зря вы злопыхаете тут. Парк гвардейский никогда не выглядел таким ухоженным несмотря на дорожные работы вокруг. Еще бы до Новгородской доехали , ларьки бы убрали дорогу малость починили, было бы отлично.
В Кырске не любят зелень, это заметно, так, что опять нашли остатки для рубок, а посадят веточки на год
"в кырске" ты откуда приехала деревня?
Семен Семеныч
+ 2 0
15 сентября 2020 г. 22:15
Даже не Кырске, а в Крыске:). Снесут деревья-это как:)? Вроде деревья рубят или вырубают, а в административном центре края-сносят:). Значит Крыск:).
Почему в реале всегда все выглядит стократно хуже чем описывают в новости? Хоть асфальт поменяют, одно радует. Все остальное - хвастовство на бумажке.
Ворошиловский стрелок
+ 6 0
15 сентября 2020 г. 17:26
Геноцид населения
Большой ключ
+ 9 0
15 сентября 2020 г. 16:56
Навтыкают прутиков, которые сдохнут в течение месяца. Работа властей по систематическому уничтожению зелени и превращения Красноярска в бетонную тюрьму продолжается.
  • Оставить комментарий
  • Войти