Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эколог: «Красноярск может не получить федеральных денег на рекультивацию крупнейших городских свалок»
Жаль, что Серегей перестал был активистом по реальным темам (дым в городе и пыль на дорогах) и ушел только в обсуждение каких-то прожэктов.
Тапки Сталина Антон
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 17:17
На помойке нашел себя
мне нравится этот эколог. зная его лично. он хоть раз был на шинном. там геологов больше чем в городе. мешками собирают бутылки пластик и тп. потом в машины грузят. нелоделанный экономист образование получил так же в институте аэрокосе лицом торговал
И как мужчина он ничего, одно время жили с ним вместе, но потом разбежались
Михаил Степанович
+ 0 2
16 сентября 2020 г. 07:07
Зачем давать? Все равно разворуют!
Пенсионер. Михаил Степанович
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 18:39
Я ответил Вам но мой комментарий стёрли. Многим не нравится что я написал.
Все деньги ушли к Батьке!
Какие еще свалки? У нас давно уже завод по переработке мусора. Мыж за него каждый месяц платим по средствам мусорного сбора.
Курносая Дмитрий:.
+ 0 0
16 сентября 2020 г. 10:33
В том то и дело, что у левобережного оператора "КРК" даже сортировки НЕТ, когда у правобережного мусоросортировочный комплекс... А кто то хоть раз был на полигоне куда увозят мусор с левого берега???
Семен Семеныч
+ 1 2
15 сентября 2020 г. 21:36
Спросите у Шахматова-почему былые медведи не едят пингвинов:). Тот еще эколог:),
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 3
15 сентября 2020 г. 21:39
Пардон- белые:).
Правда жизни
+ 5 3
15 сентября 2020 г. 19:37
Скоро утонем в отходах при 20 летнем царском режиме и парламентском большинстве депутатов Ведра. Страна в помойку превратилась, а у царя все в розовом цвете. Стабильность!!!
Как так? Край же правильно проголосовал... Неужели кинут? Айяяй, нехорошо.
Цену подняли за вывоз а дальше хоть трава не расти.
  • Оставить комментарий
  • Войти