Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пятилетняя девочка из Красноярска стала самой красивой сразу в двух конкурсах красоты (видео)
Детские конкурсы красоты- ненормальные явление, по моему мнению. Для детской психики просто губительное...
Обычная девочка, ничего особенного 😏
и вообще понятия о красоте у всех разные и красота вся разная. и не "комиссиям" решать кто красивее
детские конкурсы "красоты"- запретить. Вот исполнится 18 лет и пожалуйста, выставляйте внешность напоказ по собственному осознанному выбору. И как же психика остальных малолетних красавиц? ведь они програли, они не красивые, они хуже - именно такова концепция всех игр и конкурсов -победа за счет поражения другого, и все бы ничего, если речь идет о достижениях в спорте или учебе (тренируйся, учись, стермись - и достигнешь). но если речь идет о природных данных (длина носа ширина ступни ) то соревнавательный эффект кроме комплекса неполноценности ничего не даст.
Детские конкурсы красоты нужно запретить, какая-то педофелия. Лучше бы вспомнили конкурс "А ну-ка девочки "
близкие контакты седьмого рода
+ 10 0
16 сентября 2020 г. 18:49
для чего это нищим? такие новости
Возможно что и она по блату. Откуда могло быть у пятилетней красноярки куча фото с московскими певцами и актерами, немного подозрительная информация
Для папика мясо заготовляют, подороже продать нужно! От государства клок шерсти и с папика на старость остричь, родители бизнесмены,животноводы!!!
..... странная секта
Меня звали Никитой
+ 10 1
16 сентября 2020 г. 15:48
"В профиле Милены в Instagram есть много фотографий с известными московскими актерами и певцами" - вот это самое главное!
Умора Меня звали Никитой
+ 17 0
16 сентября 2020 г. 16:53
Да, главное, но не для девочки, а для её родителей. И это ненормально.(
Выращивают, как свинку на ферме, а потом на выставку-продажу свежего мяса. Ребенок, он и есть ребенок, а у папы-мамы мозги набекрень.
судя по имени в голове её мамаши тараканы неслабые
Умора фак
+ 12 1
16 сентября 2020 г. 15:39
"Милена" еще даже нормальное имя. Пройдитесь мимо детских площадок, детских садиков и школ - услышите такие имена, что "стадо тараканов" нервно в кустах курит дихлофос, и носители имен совсем не гости южных республик, а наши, доморощенные.)
Мишган Умора
+ 2 0
17 сентября 2020 г. 11:21
"Дал бы эпическое имя, Дал бы эпическое имя, Дал бы эпическое имя сыну моему.
Дал бы эпическое имя, Дал бы эпическое имя, а отчество бы дал моё" (с) Э.Суровый
Согласна с предыдущими ораторами. Но не у каждой красивой девочки мама с прибабахом, возможностями и, главное, жгучим желанием сделать из своего ребенка фотомодель.
Девочка и девочка. В каждом дворе такие.
Красивая девочка, но не люблю я все это конкурсы путан..
  • Оставить комментарий
  • Войти