Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Tele2 шагает по краю»: как оператор помогает абонентам оставаться на связи?
г.Боготол, у Теле2 всего две базовые станции на весь город, отсюда покрытие стабильное есть только в центре города, южная и северная окраина города вообще почти без связи, вечерами ощущаются сильные нагрузки на сеть, ощущаются просадки интернет канала. А вот Мегафон потрудился на славу, 7 базовых станций, отсюда покрытие стабильное по всему городу и интернет круглые сутки работает отлично. Про остальных ничего не скажу, у меня только две симки.
Жекан Жекан
+ 1 0
24 сентября 2020 г. 21:30
Извиняюсь за двойное "ощущаются" в посте выше) Добавлю, Езжу часто в город Вихоревка, Иркутская область и по пути мягко скажем Теле2 сильно проигрывает тому же Мегафону. Тут вот что получается, Теле2 прыгнул в последний вагон уходящего поезда, если где-то в больших городах сеть Теле2 и развивается, то я особо этого не вижу в малых городах, остальные ведь в это время тоже не стоят на месте.
в ачинске слабовато работает. чуть за город и на заводе агк вообще даже голос пропадает.
а я знаю еще шутку...:
- привет меня зовут... (любое имя).... и я могу подключить Вам платные услуги / пакеты ....а потом сказать - "не знамо как и откуда взялося" ))))) а "абонентскую" только в путь за них....
не вру шелмимо
+ 3 1
23 сентября 2020 г. 12:34
На сайте Теле2 открываешь личный кабинет и управляешь услугами (отключаешь, подключаешь).
шелмимо не вру
+ 1 3
23 сентября 2020 г. 12:35
да, здорово,
но только надо знать что она подключена..
а когда их цепляют (неизвестно как) на номера, где даже ИНЕТ не подключен.... что делать? )) я знаю например, пару таких примеров в этом году с ТЕЛЕ 2 (конкретно)
не вру шелмимо
+ 1 2
23 сентября 2020 г. 16:58
Можете дальше не продолжать. Мне уже понятно, что вы из той категории людей, которых везде обманывают.
шелмимо не вру
+ 0 3
24 сентября 2020 г. 08:32
не, я из тех людей - что не делит "по общим" или частным категориям....
у меня такой "ерунды" в головушке пустой нет )
обманывают кстати...часто, в Мире (речь не про меня)
а про теле2 - я сказал как есть, и кстати, я даже не абонент данной сети (поэтому Ваши догадки не сбылись, Вам бы выборы в нашей стране предсказывать)
шелмимо шелмимо
+ 0 1
23 сентября 2020 г. 12:37
зато здорово, после подключения услуги позвонить и сказать - а давайте мы Вам новый тариф "запилим" у Вас же там все равно 600 - 800 руб/м ......(с подписками которые Вы не включали)
ага, хорошо помогает. предлагает обещанный платёж сразу на 200 руб с конской комиссией. при неуплате через 2 дня переводит на повышенный тариф. за понижение тарифа просит ещё 150.
В Северо-Енисейском районе сделали бы интернет нормальный. 2350 платим за скорость 2 мегабита! Мобильного интернета вообще нет.
Телега говно. Ездил на Алтай, почти нигде нет связи, МТС был.
Пахомыч and
+ 1 2
22 сентября 2020 г. 17:56
Пушо МТС сила, а еле2 лажа
  • Оставить комментарий
  • Войти