Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тестовая партия вакцины от коронавируса поступит в Красноярский край в ближайшие дни
84% жителей США хотят поставить Российскую вакцину!
Малышева, вернувшись из США, назвала Россию «островом свободы»
Врач и телеведущая Елена Малышева, вернувшись в Москву из Соединённых Штатов, заявила, что Россия сегодня выглядит «островом свободы» благодаря адекватным принципам реагирования на угрозу распространения коронавируса.
«Москва и Россия сегодня выглядят островом свободы, потому что здесь приняты адекватные, соответствующие XXI веку принципы», — заявила Малышева в эфире Первого канала, пояснив, что в Россию сегодня пускают тех, кто может предоставить отрицательные результаты анализа на CОVID-19.
В качестве другого примера она привела ситуацию с Израилем, который не выпустил в Россию известного кардиолога, коллегу Малышевой Германа Шаевича Гандельмана, мотивируя это тем, что по возвращении ему необходимо будет пройти двухнедельную изоляцию.
«Я прямо обращаюсь к министру здравоохранения Израиля. Дорогой министр, наука уже достигла высот, можно сделать анализ на коронавирус, на антитела и знать, что человек безопасен.
Я уже не говорю о том, что для врача все угрозы — в больнице», — отметила российский врач.
Напомним, что в августе Елена Малышева, воспользовавшись первыми послаблениями карантинных мер, улетела в отпуск в США к детям и внукам, где пробыла сверх запланированного срока из-за отмены рейсов в Россию.
Из Нью-Йорка она писала, что в американском мегаполисе очень грустно и всё закрыто. Вернувшись в Москву, врач отметила разительный и приятный контраст российской столицы, в которой «жизнь огромная, с людьми, и неземная красота».
Известный медик в первом выпуске нового сезона своей программы «Жить здорово» порекомендовала россиянам сделать в осенний период прививку от гриппа и пневмонии и добавила, что весь мир заинтересовался и ждёт российскую вакцину от CОVID-19. «Это реально наша победа. В этих олимпийских играх мы и правда на первом месте», — сказала доктор медицинских наук.
полундра!!!! Спасайся кто может!!!!
тестовая вакцина для очередного этапа тестирования, браво! вот кто за едро голосует, с тех и надо начинать тесты, чтобы они понимали как партия заботится о своих избирателях
почему мои коменты трут? Я что, не имею права высказаться, что я против этой вакцины?
Столб у Кантри дарья
+ 2 1
18 сентября 2020 г. 11:45
сама наивность
Когда поступит вакцина- тогда и начнутся медицинские комиссии на предприятиях, всем желающим в первую очередь поставят, не желающим во вторую очередь...У Юрия Гагарина было меньше шансов и он стал героем!!!!
В каждой бочке Удачи
+ 1 0
18 сентября 2020 г. 11:37
Я вот про Гагарина минут 5 уже кубатурю.
Может ещё подсказка какая будет?
дарья В каждой бочке
+ 0 0
18 сентября 2020 г. 15:03
через пару суток дойдет
В каждой бочке дарья
+ 0 0
18 сентября 2020 г. 17:25
Думаете?
Рейхканцелярия кремля
+ 11 0
18 сентября 2020 г. 11:12
Я ужасы про зомби видел которые начинались подобным образом.
Вася Рейхканцелярия кремля
+ 3 0
18 сентября 2020 г. 11:50
не волнуйся, мозги есть не побежишь .
просто будешь безвылазно сидеть и работать дома . и смотреть ужасы про зомби
обсерватор
+ 3 4
18 сентября 2020 г. 10:46
а как ее поставить?
В каждой бочке обсерватор
+ 8 2
18 сентября 2020 г. 10:51
Хорошая попытка,
но нет. :)
Добрый кот
+ 31 2
18 сентября 2020 г. 10:28
Колоть непонятно что не прошедшее все фазы клинических испытаний будет только дебил.
Друг Добрый кот
+ 3 2
18 сентября 2020 г. 13:02
Я вот и предлагаю начать с бюджетников ... а НЛ удаляет мое предложение.
гыгы Добрый кот
+ 2 8
18 сентября 2020 г. 11:43
попомнишь свои слова когда тебя интубировать будут
Вангелианец Добрый кот
+ 12 0
18 сентября 2020 г. 10:54
или зависимый подчинённый. подопытных нашли, дурь какая то.
  • Оставить комментарий
  • Войти