Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край преодолел порог в 19 000 случаев заболевания Covid-19
Здравствуйте. У кого есть знакомые болеющие коронавирусом?
Суслик Суслик Оле Лукойе
+ 0 0
22 сентября 2020 г. 09:44
Нету. Встречала ,видимо назначенных типо больных, брали анализ, чел здоров, закрывали на карантин. При чем у одногочлена семьи есть, у остальных все в порядке. Вот так вот.
Пока в магазинах очереди не выстроятся за вакциной,так и будут страшилки рассказывать, бизнесмены АЗС стали продавать,и ларьки ставить начали, по продаже вакцин на разновес
Бородатый анекдот Спекулянт
+ 0 3
22 сентября 2020 г. 08:30
У магазинов стоят скорые и ставят прививки. Глаза разуваем
скоро в каждом дворе
+ 0 1
22 сентября 2020 г. 04:34
Было ваше - стало наше: реновацию по всей России!
Местные власти в России могут наделить правом принимать программы сноса и реконструкции практически любого, а не только аварийного жилья, гласит законопроект, внесенный в Госдуму группой сенаторов и депутатов.
Документ, предусматривающий внесение поправок в Градостроительный, Жилищный и Земельный кодексы РФ, разработали сенаторы Николай Журавлев, Олег Мельниченко, Андрей Шевченко и глава парламентского комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев. В нем говорится о необходимости комплексного развития территорий с возможностью принудительного изъятия недвижимости по всей России.
Фактически авторы законопроекта предложили дать местным властям полномочия сносить и реконструировать любые многоквартирные дома в целях «обновления среды жизнедеятельности и создания благоприятных условий проживания граждан».
Знакомым под разными предлогами не выдавали тело деда в бсмп пока не подписали что он усоп от ковида. Типа «вам всё равно а нам прибавок». Это какая-то массовая мистификация заинтересованных лиц
завтра 102, послезавтра 103, затем 101. даже цифры не меняют.
Отоларинголог
+ 4 8
21 сентября 2020 г. 15:26
Это очень, ну очень опасная инфекция! Но есть хорошая новость: мы будем за вас бороться столько, сколько нужно - и в 20, и в 21, и даже в 22-м году! Боже, да я себе содержанку 17-летнюю заведу!
  • Оставить комментарий
  • Войти