Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дебошира завели уголовное дело за нападение на полицейского в красноярском аэропорту. Грозит до 10 лет тюрьмы
вот когда его за шиворот таскали он что не мог развернуться лицом к нападающему и хотя бы попытаться увязать его в ожидании подмоги??? ведь он кошак пытается вырваться и сбежать.
Вахтовик оказался слишком отмороженный и агрессивный, при желании он сто раз мог сбежать да еще с оружием и полицейский бы не догнал его.
Учитесь. Человек звучит гордо.
https://youtu.be/eUFilZkb70U?t=3
Показать комментарий Скрыть комментарий
так себе Степан
+ 0 1
26 сентября 2020 г. 19:37
Начало эпической аркады «Не пустить Навального в Россию»
Иск компании «Московский школьник» повара по особым поручениям Пригожина к Алексею Навальному и удовлетворение этого иска российским судом, конечно, войдут в учебники политологии в качестве грандиозного примера в разделе «Что такое мафиозное государство и как оно работает». Но речь не об этом.
Арест квартиры Навального по этому иску, который был наложен еще 27 августа, т. е. через 4 дня после того,как Навальный был вывезен в Германию, — это начало эпической аркады «Не пустить Навального в Россию». Это ведь, наверное, и был тот бенефит, на который рассчитывал Кремль, давая разрешение на вывоз находящегося в коме Навального в немецкую клинику: во всяком случае его больше здесь не будет.
Навальный не убит и не сидит в тюрьме, т. е. не имеет символического капитала жертвы, он просто живет в Германии. То есть, с точки зрения «обывателя» (как его видят в Кремле), «неплохо устроился с пивасиком и сосисками». Пропагандистский трюк Кремля здесь строится на том, что этот «обыватель», окажись он на месте Навального (с пивом и сосисками в Германии), ни за что бы и никогда не стал рваться обратно. И поэтому ни за что не поверит в искренность намерений Навального, стремящегося в Россию. И таким образом останется лояльным Кремлю, который не пустит Навального на родину.
так себе так себе
+ 0 1
26 сентября 2020 г. 19:38
Поэтому можно ждать целого каскада креативных находок в событийной арке «не пустить Навального»: миллиона исков и дел, возбужденных против него в его отсутствие, разворота самолета «Люфтганзы», на борту которого находится Навальный, под предлогом того, что самолет набит штаммами сибирской язвы, порчи паспорта Навального на стойке пограничного контроля, намеков Навальному, что по прилете его уже точно убьют, несмотря на то, что, как это теперь известном каждому московскому школьнику, Кремлю это не выгодно.
В общем, весь этот задорный адский фарс «Сохраняяпамятьпредков». Зло есть добро, добро есть зло, летим, вскочив на помело.
СудМудЭксперт
+ 5 3
25 сентября 2020 г. 14:01
Познакомил звездный летний вечер нас,
Но не вышло разговора в первый раз.
Лишь одно в тот вечер выяснили мы –
Ты из Вологды, а я из Костромы.
наверняка ему вакцину ввели
Кот Бегемот
+ 5 2
25 сентября 2020 г. 13:35
С митингами у них лучше получается
Полицейские и гуиновцы будут себя с ним спокойно чувствовать только с применением наручников:(
шелмимо Барик
+ 3 0
25 сентября 2020 г. 13:39
я не спец, но не думаю что гуиновцы.. вообще как то будут беспокоиться о том что он рядом...
По поводу неожиданности нападения - кто-нибудь при приеме на работу рассказал юноше, с чем будет связана эта самая работа? Пошел чел в полицию работать, а тут такая неожиданность - можно по лицу и прочим частя организма получить от пьяного вахтовика, оказывается... Ну разве не обидно?)))
А почему следственное управление не рассказывает про сорванную с полицейского кобуру, или мне это показалось? Полицейское начальство попросило не афишировать?
Огорчает, мягко говоря, что он даже не предпринял попытки нанести ответный удар, а как-то по-женски беспомощно пытался вырваться и убежать...Его кто-нибудь учил хотя бы в детстве сдачи давать или так же мутузили за школой, а он размазывал сопли и жаловался маме?
Банкир Юта
+ 1 0
26 сентября 2020 г. 23:01
вероятно это и побудило его надеть форму- для уверенности в себе. А тут раз и форма не спала - реальный бой, в котором сразу видно кто такой...
Прохожий Юта
+ 3 2
25 сентября 2020 г. 16:30
Ему было не до ответных Сазаний кулаками . Наверное он считал оплеухи чтобы на суде назвать точную цифру
Захар Прохожий
+ 0 0
26 сентября 2020 г. 11:26
Лучший комментарий по версии моего смартфона. Рассмешил )))
Из-за профнепригодности полицейского, который не смог обезвредить нападавшего в лице волгоградца, в тюрьме окажется ещё один гражданин России. Доколе уже можно заселять тюрьмы России?
Барик Сева
+ 3 2
25 сентября 2020 г. 13:25
Вологодец.
По ходу, там не только конвой лютый, но местные жители.
Как то так скоро будет
Красноярец так себе
+ 3 2
25 сентября 2020 г. 14:47
Фейк, не было у него такой ерунды, даже стиль не похож.
Степан Красноярец
+ 1 3
25 сентября 2020 г. 19:58
Лейтенант в окно глядит.
Пьёт — не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится
В 1991 г. песня на данные стихи Р. Рождественского была исполнена в Колонном зале Дома союзов. Исполнена она была в сопровождении симфонического оркестра.Пел её сам Иосиф Кобзон, а ни абы кто ещё... На творческом вечере Оскара Фельцмана. Исполнилось это произведение один раз и больше не пелось.
И вот видеозапись всплыла и появилась на Ютубе – набрала тысячи просмотров. Блогеры откликнулись конечно – «смотрите, внимайте – вот ОНО»
Сам я конечно тоже посмотрел эту историческую видеозапись. Иосиф Давыдыч Кобзон, под трагические завывания (такое муз. Сопровождение выбрано) симфонического оркестра, на фоне белых колонн, скорбно кивая – выглядит нелепо и даже комично.
парик Кабзона Степан
+ 0 0
26 сентября 2020 г. 12:14
Кабзона можно было просто по фамилии обозначить
Комсомолец так себе
+ 6 0
25 сентября 2020 г. 12:49
к какой половине относил себя сам роберт?
Прохожий Комсомолец
+ 0 0
25 сентября 2020 г. 16:31
К Рождественскому
А, так это вахтовик - значит для него ничего принципиально не изменится, просто вахта будет 10-летняя и за паёк.
Папа Карло Гондольер
+ 2 0
25 сентября 2020 г. 11:50
это белка-путешественница )))
Гондольер Гондольер
+ 1 2
25 сентября 2020 г. 11:48
а может выкупят - где-то лямчик это стоит ориентировочно. тут надо семье прикидывать, что экономически выгоднее
Климатик Гондольер
+ 1 1
25 сентября 2020 г. 11:54
дешевле по суду соскочить.
Шура Балаганов
+ 18 2
25 сентября 2020 г. 11:45
Полицейскому надо в секцию рукопашного боя бы походить или в качалку.Ну негоже,когда стража порядка мутузят как тряпичную куклу...
Юта Шура Балаганов
+ 4 1
25 сентября 2020 г. 16:17
В полицию, похоже, по объявлению набирают))). Даже моему неискушенному женскому уму понятно, что человек должен сначала иметь определенный уровень физподготовки, владеть приемами какого-то вида единоборств и быть психологически устойчивым. а потом идти защищать народ от отморозков, а не наоборот))). Я вот теперь не смогу чувствовать себя в безопасности в аэропорту и -ужас- в городе!))
Оверхед Юта
+ 0 0
26 сентября 2020 г. 12:17
Ему надо было в обратную сторону от бьющей руки дебошира нанести удар вертушкой в ухо
гость Юта
+ 0 0
26 сентября 2020 г. 11:47
а вы разве не слышали, в аллее из динамиков доносится о приеме молодых людей о приеме на работу в органы!? так что получается даже не по объявлению набирают
Правда Шура Балаганов
+ 9 4
25 сентября 2020 г. 12:31
Здесь неожиданное нападение сыграло... Полицейский просто не ожидал такой дикости... Очевидно он исправил потом своё положение. А идиоты этого из Вологды нужно вообще сурово наказать, чтобы на всю жи
Взляд с о стороны Правда
+ 4 1
25 сентября 2020 г. 19:55
Вообще-то, неожиданным это не могло быть, если бы его хоть чуть-чуть учили, на первоначальной подготовке. Но он, судя по всему, прошел ее мимо. Так что тут привет его начальникам.
шелмимо Правда
+ 6 1
25 сентября 2020 г. 13:37
как...исправил..? попросил ролик удалить..
и что значит неожиданное - он на службе, ведет дебошира...пьяного... - сплошная неожиданность.... как снег зимой )))))))))
Барик Правда
+ 9 2
25 сентября 2020 г. 13:13
Он от службы ожидал только на тёлок поглазеть, ну и поприсутствовать при тёрках пассажиров с администрацией? Очевидно, что теперь он исправил своё отношение к службе.
ММА Барик
+ 5 3
25 сентября 2020 г. 16:33
Пусть лицо гусиным салом натирает перед заступлением на дежурство тогда удары будут скользящие и не вырубающие
  • Оставить комментарий
  • Войти