Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Часть жителей принципиально не платит за вывоз мусора»: в Заксобрании обсудили проблемы утилизации ТКО
Сколько можно обсуждать? Не пора ли действовать: большинство людей добросовестно платит за предоставленную услугу, именно эти деньги планировалось использовать на строительство перерабатывающих заводов, но воз и ныне там. Пора действовать, господа-чиновники, а не озабоченно чесать "репу"!
Владелец нежилого. Платил 120 рублей, с января 4800 и без вариантов. Просто рэкет в законе. Когда уже люди очнутся и скинут эту заразу по всей стране в виде этих сальных рож которым всегда мало.
1. Юр.лица не платят, потому что установлены конские нормативы и очень дорогой тариф. Теперь предприятия платят не кто сколько "намусорил", а сказали платите за такое объем и не волнует, заполнили Вы баки или нет. Поэтому у нас продолжают расти не санкционированные свалки, и будут расти, пока каждый не станет платить по факту, а не по нормативу.
2. У нас бизнес, точнее его часть получило господдержку в связи с пандемией, а народ в большинстве своем - нет. Многодетные что-то получили, у кого дети до 3 лет, по 20тыс. у кого дети до 15 лет. Коммуналка с 01 июля выросла, цены в магазине тоже. А за время с апреля у людей накопились долги, за один день их не закрыть.
3. Я с марта не плачу за ТКО, т.к. с апреля минус 30% от з/п. Думаю не одна я такая. Выбор был либо покушать купить и за проезд платить, либо за коммуналку, а кушать то хочется сильней....
Чайка с вротенебергами пускай платит за мусор
А за что я должна платить? За один мусорных бак, забитый 24 часа в сутки? Бак, который находится в 4 км от моего дома (и это ближайший)? За это? Простите, но нет. При чем бак, который я установила за свои деньги рядом со своим домом Красноярская рециклинговая компания вывозить отказывается. Поэтому пошли они лесом и как можно дальше.
Клавдия Наталья
+ 1 0
28 сентября 2020 г. 11:09
Подпалите ихний контейнер. Тогда они ваш будут вывозить
Наталья
+ 2 6
26 сентября 2020 г. 06:49
Из за таких овец, как ты, весь город в дерьме.
А у нас и за кап ремонт не платят, тарифы там очень огромны, а дома страшные,
Правда Смерд
+ 5 1
25 сентября 2020 г. 19:36
Чиновникам и УК нужно же кормиться, это же ненасытное ЗЛО.
На депутатов надежды нет, одаривают любое повышение цен, с их заработками это можно, заботы о простых нет
Правда Валя
+ 4 0
25 сентября 2020 г. 19:35
Депутат - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО!
Потолочные тарифы.
И почему дачник должен дважды платить?
дед Желчный
+ 2 1
26 сентября 2020 г. 11:00
потому что он дважды мусорит
Вот дурь, не могут приобрести землю.Люди хотят построить а??????не могут
>> "будем еще это обсуждать"
Языком трепать все могут. Не обсуждать надо, а действовать, искать, где осели, требовать посадок и т.п.
А что обсуждениями сделают? "-Ой, как же так? -да, вот, где-то деньги не дошли. - понятно, ну, до следующего раза, там опять поговорим".
Да невезучий я Ыть!
+ 4 0
26 сентября 2020 г. 07:17
Эту поганую власть нужно гнать пока земля не кончится.
Толку что вы не хотите платить ПОКА. Вы овцы и вас нужно стричь что они и делают. Есть мировые судьи которые вынесут заказное решение и вами займутся приставы. И суд басманный даже не поинтересуется почему вы не платите. Любая УК пошлет в суд исковое заявление НА ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ с любой суммой неуплаты и суд вынесет решение не в вашу пользу.
Бред???
Нисколько. я с этим произволом столкнулся. не поможет ни служба архитектурно строительного контроля,ни прокуратура района ,ни краевая прокуратура ,ни уполномоченый по правам человека края. И даже Путин не поможет. В Крае не работают законы РФ. Здесь свои законы. Лохматые.
Или платить или Хабаровск в каждом городе и поселке. Иного не дано
Да невезучий я Да невезучий я
+ 2 0
26 сентября 2020 г. 07:19
А пока что эти марадеры забирают у меня 50% пенсии, ЗАРАБОТАНОЙ МНОЮ В СССР,
Рейхканцелярия кремля Ыть!
+ 14 1
25 сентября 2020 г. 16:16
Так это суть всей их работы, сидеть и переливать из пустого в порожнее.
Смерш Рейхканцелярия кремля
+ 0 1
26 сентября 2020 г. 09:10
Пособник нацистов что ли?
Маннергейм Рейхканцелярия кремля
+ 1 1
25 сентября 2020 г. 21:13
спикать
  • Оставить комментарий
  • Войти