Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иск о ликвидации «Церкви последнего завета» рассмотрят через месяц
Здравствуйте
+ 2 0
4 октября 2020 г. 12:30
Я так понял что тут "спорят"два-три человека ))))
Надеюсь рпц и исламистов тоже закроют?
Вот еще бы староверскую общину прикрыли находящюю в енисейском районе в безымянке и александровском шлюзе .староверы приучают детей к браге в 4. 5 лет и сами потребляют ее потом дурят от нее покушаются на убийство других жителей обворовывают друг друга и также глава сельсовета обворовывает населения и присваивал бюджетные деньги и пенсии пенсионеров и по его вине гибнут жители и не угодных ему жителей выселяет и скрывает преступления и преступников и его сынки и братовья племяники спаивали несовершеношетних и насиловали их
Фигляковский А.
+ 1 0
2 октября 2020 г. 11:01
А кто знает, почему Паша Стабров так активно защищает виссарионовцев? И никак не объясняет свою позицию - не говорит что они хорошие, или они полезные или ещё что, просто защищает и всё!
Кто пояснит, чего вдруг?
а что конкретна прокуратура хочет ликвидировать. отозвать лицензию на деятельность ип, либо произвести демонтаж какихта домов и сооружений
а чего через месяц? чтобы успели концы делишек своих припрятать да разбежаться-схоронится?
Кучер Архип
+ 1 1
30 сентября 2020 г. 21:18
Местные в сером доме не засуетились ли часом?Сашхен и дружки его.
Видел две картины Торопа. Одна из них называется "Зависть". Очень высокий художественный уровень. Где то рядом с Рафаэлем и Тицианом. До сих пор мучаюсь сомнениями - неужели это его рук дело?
Паритет несварения Лкч
+ 0 0
4 октября 2020 г. 10:23
Если бы Рафаэль нарисовал батарею отопления Вы бы поняли что это рисовал Рафаэль ? Ну это так...К размышлению о понимании ))))
А иск о ликвидации другой церкви (умолчу какой) когда будут рассматривать?
град Атеист
+ 9 2
30 сентября 2020 г. 14:34
Да если бы... так и будут пьяненькие священники известной церкви растлевать детишек да аварии на дорогущих машинках устраивать - это право дано им "от Бога" вы чего!
А если кто возмутится против этого - сразу его за оскорбление прав верующих по всей строгости! такие вот дела
СтопХам Атеист
+ 0 9
30 сентября 2020 г. 14:17
Вы хотите сказать АТЕИСТИЧЕСКОЙ? Атеизм ведь тоже вера, но вера в отсутствии Бога. Агрессивная, своеобразная вера без нравственных основ... Поэтому элита Красноярского края связана была с ЦПЗ, вот эту строну проблему нужно тщательно расследовать.
Атеист СтопХам
+ 6 2
30 сентября 2020 г. 14:48
Без нравственных основ - это как раз та церковь, о которой я писал вышел. Что может быть хуже пьяного священника за рулем или совращающего малолетних под личиной веры?
град СтопХам
+ 1 16
30 сентября 2020 г. 14:32
Атеизм - не вера. Атеизм - это удобная безответственная инфантильная позиция слабых людей. По сути, позиция страуса или маленького ребенка, прячущего лицо в ладоши: если я не вижу проблемы (не ищу, по сторонам не смотрю, не анализирую, не прикладываю усилий) то проблемы не существует.
Даже фанатики достойны большего уважения, чем ленивые никчемные атеисты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед град
+ 12 2
30 сентября 2020 г. 14:42
Слабые люди - это как раз верующие. Как только что-то случается в семье или с ними лично, так сразу идут в церковь с просьбой к Богу. А сильный человек сам решает свою проблему.
другое измерение Дед
+ 0 0
1 октября 2020 г. 11:47
Это все вопросы веры) Самый умный из людей знает, что ничего не знает.
Вот тут-то я вас поддержу! Хоть вы и барыга. Бога нет! Все это поповские сказики и опиум для народа
Через тернии к ...
+ 3 2
30 сентября 2020 г. 13:27
А что там суду рассматривать? Итог и так ясен.
А почему в Новосибе ? Они же вроде в нашем крае были. Хотя пофиг!Главное чтобы их закрыли.Вот это реально опасные.Они фанатики.По приказу своего пастыря могут совершить что угодно.
Мелания Т. Ермак
+ 4 4
30 сентября 2020 г. 13:04
может они там зарегистрированы, а может специально в соседнем регионе, чтобы отсюда давления не было?
Посягает на личность, права и свободы, пользуется нашими деньгами, навязывает свои правила. О чём это я? Я о государстве. Любом государстве. Ну и любая религия так же действует.
Суслик Суслик Дед
+ 3 4
30 сентября 2020 г. 14:35
Конкурентов устраняют
Дед Суслик Суслик
+ 4 3
30 сентября 2020 г. 14:45
Как версия - да. А истинную причину мы вряд ли узнаем.
  • Оставить комментарий
  • Войти