Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Торговый комплекс в центре Красноярска уличили в несоблюдении антиковидных мер
В тырнетах начали вопрошать-а как носить маску в мороз? Ни ВОЗ ни минздрав ни путин ответа не дают
Маски нужны не для собственной защиты, а для защиты окружающих. Сейчас нахожусь в Стамбуле, тут 99.9% населения с масками, за то что снял её с носа тебе предьявят на улице или в помещении почти сразу же. Ну и как следствие такого бурного роста как в России здесь сейчас нет. Выводы делайте сами.
Однако же Сеня
+ 0 0
4 октября 2020 г. 09:35
После Турции посетите Хабаровск. Где десятки тысяч в толпе на улице и без масок. И еще, проездом в Турцию-Вы заглядывали в московское Метро? Нет, а жаль. Там треть без масок.
А теперь посмотрим на графики заболеваемости и графики смертности от короновируса. Роста заболеваемости нет, рост смертности есть. Это говорит о том, что в турции нифига не лучше, просто статистика по заболеваемости левая.
В "Кванте" все без масок. На 1-ом этаже по крайней мере, хоть то продавцы, хоть посетители- всем без разницы
Котовский Дмитрий
+ 0 0
4 октября 2020 г. 08:54
заявление об историческом шансе кардинально решить жилищный вопрос россиян. нехорошее предчувствие перед второй волной коронавируса.
За то что продавцы работают по 10-12 часов в масках это называется-сложность и вредность,им за это работодатель доплачивает?! Наврятли. Вот лучше это бы проверили!
кстати конь2
+ 0 1
3 октября 2020 г. 23:25
Пусть увольняются и сидят без работы. Вот тогда и узнают про сложность и вредность реальную.
Суслик Суслик конь2
+ 2 1
3 октября 2020 г. 23:22
Не нравиться увольняйся.
Все кто в Красноярске работают дышат воздухом в котором превышение вредных веществ, при СССР за это молоко за вредность давали и на пенсию раньше отправляли.
Так буду действовать и дальше
+ 14 17
3 октября 2020 г. 10:09
Всему персоналу респект за здравомыслие и вызов мифической пандемии. Сама никогда не носила маску, не ношу и не собираюсь надевать. За отказ обслуживать меня без намордника в маркетах оставляю корзины с товаром на ленте и штампую кассира буквами алфавита. Действует безотказно:))
Так буду действовать и дальше
+ 2 11
3 октября 2020 г. 18:39
может тебе к докторам? Курчатова? И пролечиться элктричеством.
добропорядочные самаритяне Так буду действовать и дальше
+ 6 10
3 октября 2020 г. 17:14
Надо приравнять таких как ты к террористам и разрешить сознательным гражданам уничтожать таких на месте, поскольку предсталяете угрозу жизини и здоровью дюдей.
С десяток подобных дебилов мочканут прямо на месте появления без масок - сразу ситуация с масками и социальной дистанцией станет такой какой она больжна быть в пандемию.
. добропорядочные самаритяне
+ 4 0
3 октября 2020 г. 20:27
Маска на теле запретителя не является броней от вируса а наоборот местом его обитания.
Песец добропорядочные самаритяне
+ 7 1
3 октября 2020 г. 20:08
"Сознательных граждан" надо было паковать еще в марте-апреле в аэропортах! А не давать расползаться заразе по городу и стране! Клоуны, вашу богу душу! Думаете, в других местах все неукоснительно соблюдают масочный режим? Дудки! И да, меня больше напрягает чудак в маске, кашляющий над ухом, чем человек без маски, соблюдающий дистанцию! Заканчивайте цирк, клоуны!
конь2 Песец
+ 2 0
3 октября 2020 г. 21:30
Они тебя не слышат,они далеко в англии в швейцарии,они управляют всем миром,могут что-нибудь и ещё придумать похуже!!!
Так буду действовать и дальше Песец
+ 2 0
3 октября 2020 г. 20:30
Здорово сказано.
Дед Так буду действовать и дальше
+ 10 6
3 октября 2020 г. 13:24
Теперь подумай, а после этого ещё раз подумай - кассир здесь причём? Её эта маска достала гораздо больше, чем тебя. Ей надо семью кормить и она подчиняется приказам начальства. Но каждый день находится такая (цензура), как ты и высказывает ей своё недовольство. Почему ей, а не губернатору, например?
Так буду действовать и дальше Дед
+ 10 6
3 октября 2020 г. 14:06
Точно - страна дураков и дебилов. Начиная с тех, кто издает указы, кончая быдлом, которое их исполняет. Сними маску, дед, не унижай себя!
конь2 Так буду действовать и дальше
+ 1 2
3 октября 2020 г. 21:43
Да какие к нему могут претензии он точно такой же "вата" как и твои родители!!!
Дед Так буду действовать и дальше
+ 8 6
3 октября 2020 г. 14:55
Так я не говорил, что я ношу маску. Я её не ношу. Но я и не опускаюсь до спора с кассирами на эту тему. Доказывать кассиру, что вы хотите ходить без маски - это и есть доказательство глупости и принадлежности к быдлу.
Так буду действовать и дальше Дед
+ 7 6
3 октября 2020 г. 15:44
Дед, у меня с тобой нет идеологических точек пересечения. Факт. Не хочу обижать тебя, но разговор дальше не имеет продолжения. Пойду прогуляюсь до ближайшего маркета:)))
добропорядочные самаритяне Так буду действовать и дальше
+ 2 11
3 октября 2020 г. 17:39
Рано или поздно ты в своей жизни нарвёшься на того, кто тебя за твоё поведение сразу насадит на перо и не будет с тобой дискутировать.
И это будет не безобидная продавщица супермаркета.
Такие как ты всегда плохо заканчивают в итоге свой жизненный путь.
Просто из-за отсутствия мозгов ты пока этого не понимаешь.
И завизжишь ты как свинья перед закланием, и завопишь, чтто хочешь жить.
А будет уже поздно.
Песец добропорядочные самаритяне
+ 4 2
3 октября 2020 г. 20:17
самаритяне, разглагольствующие про силовые методы... астероид, ты ГДЕЕЕЕ?!?!
Тебя в палате приниает на лечение от глупостей.
Так буду действовать и дальше добропорядочные самаритяне
+ 8 3
3 октября 2020 г. 17:53
Когда разговаривают два умных человека - дурак должен молчать как рыба. Точка.
Дед Так буду действовать и дальше
+ 6 6
3 октября 2020 г. 17:02
Пойдёшь самоутверждаться перед кассиром? Продукты же тебе не нужны, ты их всё равно на ленте оставишь.
Так буду действовать и дальше Дед
+ 7 6
3 октября 2020 г. 17:46
Предложила компромиссно закончить разговор, ты провоцируешь продолжение в публичном пространстве:) Я не только умею быть жестокой и грубой, ещё больше я умею ценить в людях культуру поведения и речи, интеллигентность и скромность, отвечая взаимностью и уважением собеседнику, чем часто просто приятно обескураживаю кассиров и продавцов:) Поверь на слово...
Так буду действовать и дальше
+ 1 8
3 октября 2020 г. 18:41
иди проспись тп
добропорядочные самаритяне Так буду действовать и дальше
+ 4 9
3 октября 2020 г. 17:55
Рано или поздно ты в своей жизни нарвёшься на того, кто тебя за твоё поведение сразу насадит на перо и не будет с тобой дискутировать.
И это будет не безобидная продавщица супермаркета.
Такие как ты всегда плохо заканчивают в итоге свой жизненный путь.
Просто из-за отсутствия мозгов ты пока этого не понимаешь.
И завизжишь ты как свинья перед закланием, и завопишь, чтто хочешь жить.
А будет уже поздно.
PS
Ты успеешь вспомнить этот пост, когда с тобой это произойдёт.
Рогуледав добропорядочные самаритяне
+ 2 0
3 октября 2020 г. 20:31
у вас в свинарнике так принято? гавкать на человека, наивно думая, что он тебя не найдет и не перережет твою тупую семейку?
Металлургов 30 в маг.Любимый также не соблюдают противовирусных мер, все продавцы без масок и не проводится обработка торговой точки!
Песец ун
+ 4 0
3 октября 2020 г. 20:15
Вот и будете за хлебушком на другой конец города ходить - так вам и надо!
Павел ун
+ 0 2
3 октября 2020 г. 15:36
Спасибо, скоро закроем эту точку во благо граждан города
Радио Стыдоба ун
+ 4 0
3 октября 2020 г. 13:26
Ну ты и ....
диктатуры пролетариата тЮтю. Есть олигархАта. Переименовать нада.
Ковидоверующий
+ 5 9
2 октября 2020 г. 17:33
Всех, всех на экскурсию в ковидный блок!!
ложиляболтнавашковид Ковидоверующий
+ 6 4
2 октября 2020 г. 23:19
Таких как ты надо и по другим больничкам повозить, а то у вас других то болезней не стало.
721 ложиляболтнавашковид
+ 4 0
3 октября 2020 г. 10:00
не повозить, а свезти всех в одну, по известному адресу. и сжечь
ЧКл Ковидоверующий
+ 1 2
2 октября 2020 г. 22:04
И полежать пару дней
Спайсер ЧКл
+ 0 0
3 октября 2020 г. 20:33
лучше утки выносить и кюветы с гноем из лёгких
  • Оставить комментарий
  • Войти