Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аграрии «Солгона» направили свои комбайны в помощь коллегам при уборке зерновых
Гольдмана сколько не ругали но дело делает
уже снег идёт,, проворонили уборочную!
Кауфман Роберт
+ 1 1
10 октября 2020 г. 17:45
Цитата:-"С полей Ужурского и Балахтинского районов аграрии намолотили 163 тыс. зерна,урожайность составила 66,9 ц. с га."
Почти пол жизни проработал агрономом в Балахтинском районе и никогда не поверю в среднюю урожайность в этих двух районах в 66,9 ц. с га. .Это или опечатка или реальные посевные площади намного выше отчетных.
Так что,уважаемые авторы текста,проверьте эту информацию и опубликуйте правильные данные.
Анна Кауфман Роберт
+ 0 0
15 октября 2020 г. 10:28
Когда вы работали там агрономом в застойные времена, и не слышали наверное про Солгон. И сельское хозяйство не знало что такое по 40-50 центнеров получать и по 20 кг с коровы молока. Сейчас технологии реально другие и урожайность растет из гола в год.
Кауфман Роберт Анна
+ 0 0
25 октября 2020 г. 17:20
Действительно,я работал агрономом в застойные времена и это было лучшее время в моей жизни и за работу свою мне не стыдно.Начал в 81 году,когда Борис Мельниченко служил в Армии.
Про Солгонский совхоз слышал,но он тогда ничем не выделялся.
Вы наверное поняли,что я неправильно истолковал прочитанную статью.
Урожайность в 66,9 ц.га. не в двух районах,а в Солгоне.Это конечно невероятно высокий урожай в условиях Сибири,но Мельниченко я верю и уважаю за его успехи и заботливое отношение к своему коллективу.
Уруру Кауфман Роберт
+ 0 0
10 октября 2020 г. 20:36
Ты кому здесь адекватность хочешь вменить!? Совсем с катушек съехал?
Вспомнилось - отец мой был природный пахарь. Надо полагать, аграрий по нынешним понятиям.
молодцы!
Бородатый анекдот 123
+ 1 0
5 октября 2020 г. 11:00
260 кв. километров это не так и много
бесплатно?
Читатель Шевалье де Сидорофф
+ 0 2
3 октября 2020 г. 11:50
Щас!!
  • Оставить комментарий
  • Войти