Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца наказали арестом за погром в подъезде дома на Калинина (видео)
В связи со сложностью поиска таких правонарушителей, сложностью привлечения их к ответственности и доказания их вины (не везде камеры есть) считаю необходимым штрафовать попавшихся в 10-кратном размере нанесенного ущерба. Чтобы неповадно было и чтобы компенсировать ущерб нанесенный непопавшимися.
У вас каждый понаехавший красноярец???
Протратился - и Не Дала ... Это Классика .
Кучер Архип
+ 12 0
6 октября 2020 г. 21:40
А теперь представим что ему попался кто-нибудь в этот момент в подъезде,в лифте.
пси -террор там включают, и не только там
47-ые дома это свежевыстроенный ад. Представьте кусочек Картонных Рос с жд путями под иллюминаторами
Уруру Уруру
+ 2 0
6 октября 2020 г. 15:38
На Королевке этого чмыря быстро бы угомонил и местные гопники. Гопники - тема, бесплатная охрана - любой вопрос решит за пивасик
как там Уруру
+ 0 0
6 октября 2020 г. 16:07
На королевке видекамер нет, а так то гопники потом еще и этому дебоширу бы должны остались за душевные муки
Уруру как там
+ 0 1
6 октября 2020 г. 16:14
Во всех королевках размещена самая крутая сигнализация - бабульки. Вот они бы и подтянули приличную гопоту на быдлюгана. А ваши видеокамеры это дорого и малопонтово
Глаша Уруру
+ 0 0
6 октября 2020 г. 16:34
У нас тоже бабульки, все знают, кто к кому ходит, кто кого жучит.
Уруру как там
+ 0 0
6 октября 2020 г. 16:12
Гопник гопнику рознь. В приличных=старых домах и гопники приличные. Это в новых и илитных быдло гопники тусят
Глаша Уруру
+ 1 8
6 октября 2020 г. 16:33
Зря вы так. Снимаю в аренду в новом доме. Не было денег за такси грузовое и грузчиков расчитаться, а амлет не хотелось им делать. Пообещала местным гопникам пива купить, они вломили таксисту и грузчику.
А так как денег у меня постоянно нет, местные гопники сами меня пивом поят. Классные парни. Один с вахту приехал, денег как грязи, другой боксер бывший, раньше водителем работал и еще один на железной дороге путейцем работал, я с его женой подружилась.
Бухгалтер
+ 4 0
6 октября 2020 г. 14:46
Н-да ааа. .Вот только в чем двери провинились то....
Уруру Бухгалтер
+ 0 3
6 октября 2020 г. 15:44
Приедь с суток поспать в картонную крепость с жд товарняками под иллюминаторами. Выть не поможет, только треш
Глаша Уруру
+ 1 1
6 октября 2020 г. 16:37
Завидуешь? Нормальные там дома, была там в гостях. Познакомилась с парнями, зависла у их на неделю. Да летом если окна открыты, по ночам поезда слышно, но привыкаешь быстро, наоборот засыпаешь как в поеде под стук колес. Спиться хорошо, высыпаешься.
Там домохон и бабушка консьержка. Мне там подравилось, но парни сьехали, им за аренду платить нечем было.
Какие 12 тысяч рублей? Там минимум на 40.
Уруру Барик
+ 2 0
6 октября 2020 г. 16:28
Это в старых бичовниках типа Бариков двери из массива=по 40. В новых бичовниках по 12
с копылово
+ 4 2
6 октября 2020 г. 13:14
На калинино почти все такие
Глаша с копылово
+ 1 0
6 октября 2020 г. 16:38
На Калинина вообще живут замечательные люди. Видимо ты подонок и тебя на Калинина не любят.
Уруру с копылово
+ 0 1
6 октября 2020 г. 15:45
Начало Копылово тоже возле жд = контингент идентичен
Папа Карло
+ 12 4
6 октября 2020 г. 13:08
типичный высерок деревенский
нажрался и ломать всё
Чел Папа Карло
+ 6 2
6 октября 2020 г. 13:12
городские-то они другие, да :)
В центре городских много, ходят стайками, помойки проверяют и урны на предмет бутылочек. Все подьезды зассаны. Интеллигенция.
Папа Карло Чел
+ 2 1
6 октября 2020 г. 14:31
из объяснения: "я был так пьян, что не отдавал отчет своим действиям, ломал и думал - так не отдаю отчет своим действиям, что кушать не могу…"
пусть тварь дворником отработает..а вдруг там дети или женщины появились бы...видимо обиженный по жизни..вот и на имуществе решил показать силу
Вот как с такими можно было построить коммунизм . Им свободу вот таких действий подавай .
Чел Zlobin
+ 20 2
6 октября 2020 г. 12:43
Ух, какие у вас познания про коммунизм! :)
Вообще-то коммунизм дает возможность каждому реализовать свой потенциал. Указанный тип тоже гарантированно бы получил возможность выплеснуть свою энергию: на лесоповале, в рудниках, в шахтах, на строительстве дорог... Он был бы полезен обществу, а коммунизм бы ему помог или может даже и исправил. Обеспечил бы его необходимым: лом, кувалда, лопата, питание, охрана от нормальных людей и тд.
Но, так как ему не дали возможность строить коммунизм, он будет нам строить демократию и капитализм. Других строителей у нас нет.
Несогласен . Вы воспринимаете коммунизм как тоталитарную систему , что кто то ему устроит лесоповал . Вы такой же вандал как и он . Таких как вы в коммунизм не берем ! )))
"Вы воспринимаете коммунизм как тоталитарную систему , что кто то ему устроит лесоповал."
И где же это у меня видно?
Вообще-то коммунизм это про равные возможности для самореализации всех людей. Кто хочет тот реализует себя в лаборатории, на заводе, в институте, в семье и т.д. А кто не хочет быть полезным (или хочет быть опасным) для окружающих, тот реализует себя с кайлом в руках на свежем воздухе. Вот, типичный пример такого типа мы и видим здесь на видео. Главное, что нет "избранных" и "отверженных". Абсолютно все участвуют в общем и полезном для всех деле.
"Вы такой же вандал как и он ."
Разве я как-то вас называл?
Таких как вы в коммунизм не берем ! )))
Судя по вашим высказываниям, вы ничего путнего про коммунизм сказать не сможете. Ну, конечно, если убрать антисоветские пропагандистские штампы. Поэтому вам-то точно "отбором" не заниматься. Хотя известно и давно, что в коммунизм берут всех.
мент Чел
+ 5 0
6 октября 2020 г. 14:01
аплодирую стоя!
Zlobin мент
+ 0 0
6 октября 2020 г. 14:56
Спасибо .Можите присесть .
на таких коммунизм и рассчитывался - управляй как хошь - отчета действиям нет
Разве вам товарищ неизвестно как при коммунизме времен товарища Сталина отчет за свои действия спрашивали? Какая-то у вас искаженная картинка. Как раз все и строилось, что бы за свои действия или бездействия каждый мог ответить.
Добрый эХ я
+ 7 1
6 октября 2020 г. 12:58

Эй ты попутал что то, это новый "русский" единорос и этих дебоширов постоянно с самолетов снимают с рэйса а для некоторых даже вип камеры отдаха сделали прямо в самолете дабы пассажиров защитить, но вот чтобы их заставляли улицу мести под конвоем ниразу невидел ни спортсмена, ни чиновника, ни депутата, ни мэра, ни губернатора, как то так.
Сейчас демократия на других людях строится ?
По синей волне спрос вдвойне . Должно быть как из дтп более суровое наказание при опьянении . Если не контролируешь себя нефиг пить тогда
Григорий Овнюк
+ 8 10
6 октября 2020 г. 11:26
Я его очень хорошо понимаю, потому что сам почти каждый день прихожу в таком же состоянии. А управляющая компания потом недоумевает, кто же это все стёкла в дверях побил и погнул ударами ног двери лифта? Если он не отдавал отчёт - зачем его сажать? Пусть отдаст сначала отчёт.
обсерватор
+ 22 0
6 октября 2020 г. 11:18
башкой надо было биться тогда был бы эффект
Бобер обсерватор
+ 14 0
6 октября 2020 г. 11:21
Думаю ему голову отбили давно уже,плюс алко,нарко дурь
Безнаказанность, беспринципность в управлении вообще к общему хаосу приведет... Вон на Севере раз масштабная авария, второй раз сырая нефть вылилась... еще что-то ждут... Висарионовцы, Свидетели Иеговы и прочие секты всё своё строят. У руля любители "права качнуть" в пользу себя.
Зачем 9 суток? Пусть своими же руками восстановит то, что было приведено в негодность. А что не сможет восстановить, то пусть приобретает и заменяет. Это сработает в разы лучше посиделок в каземате.
Ьууу Яська
+ 7 0
6 октября 2020 г. 11:29
Так возмещение ущерба это не отменяет. Хоть на 20лкт посадят ущерб должен возмещать. Работать на зоне и переводить по малеленьку если платить нечем
Яська Ьууу
+ 4 0
6 октября 2020 г. 11:33
Возместить в денежном эквиваленте. А тут собственноручно всё восстановить. Это как ЛТП.
Наркоша??
--- Он пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не отдавал отчет своим действиям.
о-о опять "полунарушение"?
надеюсь что с него ущерб взыщут
  • Оставить комментарий
  • Войти