Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасская школьница раскидала с балкона и раздала друзьям родительские деньги
Насос настоящий вчера за 2 минуты украли. Черный
Дачник Уруру
+ 1 0
10 октября 2020 г. 19:14
Вдвойне обидно если насос не себе в хозяйство а продали за копейки барыгам
Уруру Дачник
+ 0 0
10 октября 2020 г. 20:55
Извините, но Вы крутой чувак. Такие люди незаметно, поэтому я специально возбудил лапоть, чтобы Вас отметить. Прошу прощения за наглость.
Гробовщик Уруру
+ 0 0
10 октября 2020 г. 18:20
помпу?
Уруру Гробовщик
+ 0 0
10 октября 2020 г. 20:26
Ручной. Остался новый, синий, с датчиком давления, но врёт нещадно и очень очень плохо качает
Уруру Уруру
+ 0 0
10 октября 2020 г. 20:29
Лучше бы новый украли. По всем показателям
Удивительная девочка
+ 1 1
10 октября 2020 г. 15:56
Всяко лучше, чем опускаться на уровень некоторых "взрослых", которые ради больших денег прогуливаются в общественных местах в чем мама родила...
На ОК недавно. Лежит парочка. Она думает-Как бы ему сказать, что потратила все деньги с карточки. Он думает-как бы ей сказать, что подсунул тёщину карточку
В каждой бочке
+ 7 1
9 октября 2020 г. 15:22
Молодец девочка. Отличная пиар компания и по нашим временам не очень то и дорогая.
Депутатом вырастет. Начальный электорат она уже собрала.
Тапки Сталина В каждой бочке
+ 1 0
10 октября 2020 г. 14:26
По гостям с ней ходить, чуть чего и на балкон
Прекрасно! Значит Филантропы и Альтруисты захватят Верх в Мире и хорватам прикорытным прийдут вилы бчжёлы!!!!!!!!!!!!!!!
Оу, май гад!
+ 13 0
9 октября 2020 г. 12:55
Бедный ребёнок и странные времена и нравы...
Однако же Оу, май гад!
+ 7 3
9 октября 2020 г. 15:53
Пиши точнее-"Бедный на ум, ребенок"
Mawr Однако же
+ 8 3
9 октября 2020 г. 15:55
Ещё точнее - тупой ребенок! Надо на себя тратить, а не раздавать..
Гробовщик Mawr
+ 0 2
10 октября 2020 г. 18:24
жаль, сама не спрыгнула, не увидели родители её подвига ) ничего, отомстят. а я тут как тут )
Бедный ребёнок, как ей хотелось заслужить одобрение.
Жырсланбек
+ 6 2
9 октября 2020 г. 12:17
Потому-что деньги надо хранить в сберегательной кассе
Глупо сделала, надо было эти 30 тыщ. закопать на поле чудес в стране дураков, там бы выросло дерево с гораздо большей суммой и т.д...........................
обсерватор
+ 19 1
9 октября 2020 г. 11:34
хорошая девочка. добрая. надо наградить
вывод: родителям не стоить хранить наличность без сейфа. расходимся
Зачем на учет?Она просто маленькая.
Пешеход Светлана
+ 2 2
9 октября 2020 г. 14:13
Затем,а вдруг из неё вырастет новая Робин Гудша!)
Гробовщик Пешеход
+ 0 0
10 октября 2020 г. 18:25
которая у богатых брала и бедным давала )
Это все влияние современного социума на не окрепшее сознание! Вы на себя посмотрите, все мы так живем и я так живу. Просто у нас это в другом проявляется, но все тоже самое!
нормально!
схема рабочая, теперь к Малахову на шоу
Девочка вий
+ 4 0
9 октября 2020 г. 15:51
ну вот))) всего за 30 тысяч к Малахову попасть)) У малахова гопорары большие платят. + полностью облачивают дорогу в 2 конца и проживание в Москве
Проблему надо искать дома. Родители, скорее всего, часто говорят о деньгах, как о чем то сверхважном и не говорят о нематериальных ценностях бытия. В моем детстве по соседству жил пацан, родители которого были не бедными, торговали, похоже, дело был 91 год. У них дома под ковром лежали деньги. Пацан собрал деньги, пошел накупил у цыганвы turbo, laser, final и ходил по дворам разбрасывал эти жвачки и деньги, "зарабатывая" уважение от пацанов. Что было дальше я не знаю, наверное получил ремня, в лучшем случае.
30 тысяч это "крупная" сумма - с чего ты взял что родители меркантильные там? наоборот у однокласников понтов много - вот и провокация
Тогда какие принципы жизни исповедуются в семье, если понты одноклассников могут спровоцировать такое поведение. У нас в классе считалось стремным, если не куришь или не пьешь или не колешься или не нюхаешь клей. Ни делал ни того ни другого ни третьего, занимался учебой и в секции, и было похрен на них, потому что в доме исповедовались иные ценности жизни.
сдать в детдом, все равно ничего путевого неполучиться
констатация Бывалый
+ 2 3
9 октября 2020 г. 10:56
Умней в голову ничего не пришло
Девочка молодец. На учет только зачем поставили не понятно. Родителям надо больше с дочкой общаться, корректировать жизненные ценности у ребенка
Рейхканцелярия кремля
+ 13 3
9 октября 2020 г. 10:34
Ей уже собрали вещи в детдом.
констатация Рейхканцелярия кремля
+ 2 3
9 октября 2020 г. 10:57
Да отвалите вы от детдома
Рейхканцелярия кремля констатация
+ 3 2
9 октября 2020 г. 12:28
Это ты отвали от меня.
  • Оставить комментарий
  • Войти