Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ярыгинской набережной вандалы взломали теплый туалет (видео)
Папа Карло
+ 5 4
12 октября 2020 г. 10:21
все что на правом- это село
давануло кого-то, но молодцы не стали сопли жевать
мера пивом подпоить и выпустить возле закрытых туалетов, включить он-лайн, посмотрим как он крутиться будет
За границами туалеты на каждом шагу платные и бесплатные,говорят наличие множества туалетов, то это уже культура т прогресс.
А у нас даже местным если приспичит, то куда бежать? Про иногородних и иностранцев вообще молчу.
А так-то и выходит только на улице нужду справлять. Кстати, за это и штраф полагается.
А тут раздули новость из-за единственногл туалетика!
Стройте больше уборных и будет вам счастье!!!!!
модератор ЭН
+ 6 2
12 октября 2020 г. 02:26
Если приспичит по большому, то обычно в лифт захожу. Пока едет на 28 этаж, всё успеваю сделать.
Несущий Слово модератор
+ 1 0
12 октября 2020 г. 10:50
подтираешься пальцем об стену?
Причем тут "ЕДИНСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ" ??? Вы сути новости не улавливаете , и вас уводит ваше рабское поклонение "ЗАГРАНИЦА" .
обсерватор
+ 3 1
11 октября 2020 г. 19:38
Надо по следу овчарок пустить
ДОСААФ обсерватор
+ 3 2
11 октября 2020 г. 21:17
Белку и Стрелку?
Zlobin ДОСААФ
+ 1 2
11 октября 2020 г. 23:19
Стрелку надо потом ,когда поймает Белка .
Какие быдлу удобства? Не более.
Zlobin Жилин
+ 3 2
11 октября 2020 г. 23:21
Ну самый настоящий , экологический биотуалет , а не европейская туфта про природу .
Маргинал Жилин
+ 4 0
11 октября 2020 г. 17:17
Да это еще по-божески, в полях одна доска над ямой, ветер опу обдувает.
То есть туалет был закрыт? Он работает только в дневное время? Или всё время находится в закрытом состоянии? Не ясно!
Красс Марта
+ 1 0
12 октября 2020 г. 09:08
Он не работает в принципе! Сейчас дверь отремонтируют и снова закроют!
Может они хотели покакать? Диарея замучила.
камеры не пробовали на набережной поставить?
Жан-Клод-Вандалл
+ 20 5
11 октября 2020 г. 12:46
Ну допустим это я взламал дверь туалета так как он был закрыт а меня так приперло ажно личинка уже на ружу полезла. И за это теперь я плохой я вандал? Я вас спрашиваю.
А еслиб я не взламал а перед запертой дверью этого туалета кучу выложил то это как - высоким искуством бы назвали? Энди Уорхалом? Стыдно так помойму.
видимо подумали что это многоразовая ракета на метане. Амур. И хотели улететь в светлое бу
Так лучше
ЧКл Степан
+ 8 6
11 октября 2020 г. 13:31
Вот эти кабины в самый раз. Не доросли ещё до тёплых комфортных кабин. Сразу сломать хотят.
Да невезучий я Степан
+ 2 3
11 октября 2020 г. 12:27
это понашенски. А вся вертикаль продажная выбрала Родину где сартир не продувает.Поятся капусту застудить
Теперь средства, которые были выделены на создание развязки на 4 мост из Пашенного, придётся пустить на новый туалет
Даёшь круглосуточные туалеты!
Это были пацанчики-копрофаги
Нефиг в туалетах рассиживаться!
Надо как по старинке: в кустики!
Суслик Суслик
+ 9 0
11 октября 2020 г. 11:21
Кстати, какие насыщенные новости воскресные! Зачем писать о культурной жизни столицы Сибири, когда тут беда с туалетом.
Суслик Суслик
+ 16 3
11 октября 2020 г. 11:19
Может просто кто то хотел покакать, а туалет закрыт был? Вдруг это не вандал, а жертва диореи?
БорисБритва Суслик Суслик
+ 10 2
11 октября 2020 г. 11:23
По ходу от натуги у кого то глаза вылезли и он в панике вышиб дверь!
Когда взламывают сейф, то воруют оттуда деньги. А когда взламывают туалет, то воруют что?
ух-я Барыга
+ 9 1
11 октября 2020 г. 12:15
туалетную бумагу. а чо цены то растут на нее.
  • Оставить комментарий
  • Войти