Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские медики напомнили схему действия для пациентов при подозрении на Covid
Зачем эта ложь,о помощи больным ковид19. У меня мама 80 лет болеет уже девятый день. 5 дней назад приходила участковый терапевт,назначила Арбидол или Кагоцел. Объехал весь город по аптекам нет противовирусных вообще не каких. Сегодня ночью поднялась температура 39.7 сильные боли во всем теле,головная боль,трудно дышать,появилась боль в груди. В скорую получилось дозвониться быстро. Где выслушав симптомы,сказали вызвать участкового врача. Зачем он нужен? Чтоб опять выписал Арбидол? Уже поздно!! Врачебной помощи,и каких то там обещанных властью лекарств ждать бесполезно. Один вариант ждать смерти
Леон, [13.10.20 09:20]
Приветствую, сейчас позвонил ребятам, вообще все обленились, никто не хочет работать. Я пока ещё не могу работать, у начальника жены корону нашли, мы все контактные, итак сопли не приходят до сих пор, так ещё и ковид у одного обнаружен. Пока ждём указаний Роспотребнадзор,
Не я один.
Уже наверное человек 5 знаю из ближнего круга, у кого ковид.
При чём 2 совершенно случайно узнали и хорошо себя чувствуют.
блин. чего ты такой невезучий?
Врачи у нас нынче не людей лечат, а здоровьем барыжат, эффективные манагеры
На прошлой неделе случилось нездоровье. Было не понятно, то ли съел что-то ни то, то ли инфекция. Температура поднялась. Вызвал сначала скорую. Они приехали, сказали, что показаний для госпитализации нет: передадут в поликлинику, чтобы те отправили ко мне участкового врача. Я ещё сам дополнительно перезвонил и вызвал, те подтвердили, что информация от скорой поступила. 2 дня ждал я участкового врача - так и не дождался... Под вечер второго дня ожидания врач перезвонил по телефону и дал по телефону краткую консультацию, задав один вопрос только: "Больничный нужен?". Ну вот как-то так на тему популярного сейчас призыва: "Заболели? Останьтесь дома и вызовите врача!".
Терра Дима
+ 2 0
13 октября 2020 г. 09:03
Это еще хорошо, что врач хоть позвонил, не важно что через 2 дня. Могли и вообще про вас забыть.
Никто трубку не берет, идут тест брать уже 2 неделю, все дойти не могут
Тапки Сталина
+ 4 0
12 октября 2020 г. 17:34
Участковый меня послал, посоветовал к врачам звонить, а не в полицию
Я так и не понял: 1)Зачем звонить участковому в полицию при высокой температуре 2) при лечении на дому с поликлиники будут звонить 2 раза в год или в час 3) Зачем жаловаться в страховую, если тебя в полиции обругают по факту обращения с высокой температурой.
Или я неверно инструкцию понял? Хотя поводов недоверять минздраву у меня пока нет.
Валентина Вова
+ 3 0
12 октября 2020 г. 18:00
Имелось в виду - участковый врач
Тапки Сталина Валентина
+ 4 0
12 октября 2020 г. 18:20
Что имелось надо выражать яснее, а то у нас есть понятие телефонный терроризм
врачи врруют лекарство и продают втри дорого. ленинградская обл. Где она клятва гиппократа.
все красиво на бумаге. здравоохренение не работает.
У подруги муж на скорой работает, заразился. К ней пришли с поликлиники, сделала тест и сказали, чтобы за результатом сама к НИМ ПРИШЛА, она переспросила, не не ослышалась, ходить им некогда, звонить не буду, приходите и узнавайте.
Поликлиники трубки не берут! Скорая говорит если есть температура то только в поликлинику! И пофигу ночь или выходной! Помирать будешь никто не приедет
хаха, еще бы сами врачи следовали этой схеме
с молоково
+ 6 0
12 октября 2020 г. 12:26
В нашу поликлинику хрен дозвонишься
Тапки Сталина с молоково
+ 0 1
12 октября 2020 г. 18:21
Зачем в свою? Звони по указанным номерам
Нина С. Тапки Сталина
+ 0 0
13 октября 2020 г. 10:21
А что, в чужую надо? Или в детскую? По указанным номерам как раз по месту жительства
  • Оставить комментарий
  • Войти