Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кузбассе пациенты будут ждать очереди к врачу в палатке на улице
Продолжение следует
+ 6 3
13 октября 2020 г. 14:39
На пеньках на улице голосовали за обнуление, вот на метках и в больничку .
ВОЗ развеяла миф
+ 2 1
13 октября 2020 г. 12:45

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус рассказал о мифах, касающихся способов достижения коллективного иммунитета к коронавирусу.
Он подчеркнул, что заявления о том, что для достижения коллективного иммунитета нужно позволить коронавирусу беспрепятственно распространяться, является вредным заблуждением.
"В истории ни разу коллективный иммунитет не использовался, как стратегия борьбы со вспышкой заболевания, не говоря уже о пандемии", - сообщил глава ВОЗ.
Марьяна ВОЗ развеяла миф
+ 2 5
13 октября 2020 г. 12:57
ВОЗ пляшет под дудку пиндосов, а значит наших врагов
Снуп Дог Марьяна
+ 2 1
13 октября 2020 г. 13:36
Марьяна без Хуана - деньги на вечер.
Прим.: "вечер" читать как "вечер"
vit ВОЗ развеяла миф
+ 7 3
13 октября 2020 г. 12:52
Так уж важно что говорит ВОЗ? Они, вообще, показали себя довольно бестолковой организацией. Ничего кроме сначала успокоительных, а потом панических речей от них не было услышано. Типичная бюрократическая структура эффективных менеджеров.
жизненое наблюдение vit
+ 2 4
13 октября 2020 г. 13:21
У скрепышей всё наоборот чем у нормальных людей. Поэтому и страна такая.
У скрепышей плевать на остальных считается геройством и твёрдостью духа.
Сейчас умного человека к счастью стало проще определить: он в маске.
Потому что умный человек носит маску и для того, чтобы не заболеть, и чтобы не заразить.
Общество реально разделено, на умных и ответственных и на глупых и безответственных, социальных эгоистов.
Вторых как всегда у нас больше. А магазин один на всех, вот в чем проблема.
vit жизненое наблюдение
+ 2 4
13 октября 2020 г. 14:13
Не согласен я с таким подходом. Бесполезная это достоевщина. Наверняка, скоро аргументом ношения маски станет то, что некотрые боятся людей без маски и поэтому ради них носить ее надо всем. Как весной стращали помирающими на ИВЛ стариками ради которых всю страну надо на уши поставить. Время, видимо, такое пришло - символичных массовых покаяний и епитимий. В америке, вот, негров спасают...
передовой опыт - подскажите Усику
+ 0 5
13 октября 2020 г. 12:41

Политолог Баширов предложил метить повязками статус коронавируса у людей
Известный российский политтехнолог, недолгое время глава Совета министров самопровозглашенной ЛНР Марат Баширов выступил с предложением ввести "маркировку людей в общественных местах" в зависимости от их коронавирусного статуса.
"Пора уже об этом сказать..." - начинается мысль в телеграм-канале Баширова.
Политолог предлагает надевать на руку людям повязки разных цветов: тест на COVID-19 отрицательный - зеленую; не сдавал тест, но самочувствие хорошее - красную; переболел - белую; из группы риска - оранжевую.
Zlobin передовой опыт - подскажите Усику
+ 3 1
13 октября 2020 г. 12:56
А кто такой баширов ? Одна из многиз беззубых интенетстарух ?
Хлебасье передовой опыт - подскажите Усику
+ 10 2
13 октября 2020 г. 12:45
Это как евреям в гетто нацисты повязки обязывали носить и на спине звезда Давида
Кин-Дза-Дза Хлебасье
+ 9 1
13 октября 2020 г. 12:56
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..
Марьяна Кин-Дза-Дза
+ 1 8
13 октября 2020 г. 13:39
Бред какой-то написали. Сами-то поняли что?
Это великая страна
Zlobin Грот
+ 1 1
13 октября 2020 г. 12:26
Пускай как в нормальных странах , на лавочках на улице ждут .
В золотинки пускай закутываются и на полу сидят как в нормальных странах
как тебе такое Илон Маск?
Vessel Бывалый
+ 1 2
13 октября 2020 г. 16:19
Причем тут Илон Маск, дурачок?
Тапки Сталина Бывалый
+ 10 2
13 октября 2020 г. 11:38
Землянки. Землянки тоже выход из положения. Вообще надо просить больного сразу ямку себе выкапывать, ведь бюджет не резиновый, а доплаты врачам не для этого
Надо ещё пеньки поставить...Стоя.... в палатке..... тяжко, если болен. :-)
Марьяна ЧКл
+ 1 4
13 октября 2020 г. 13:39
Сами вы пенек. Обсиканный
В палатке скамьи и обогрев . А что с пеньками не то , или ты просто зомбирован 7
В нашей поликлинике все толкутся в коридоре, принимают по живой очереди только два врача - один с утра, второй с обеда, какая там может быть дистанция и все эти надуманные меры безопасности. Все кашляют, чихают и страшно ругаются
Тапки Сталина Сильвия
+ 3 1
13 октября 2020 г. 11:42
А в нашей семь этажей очередей и всех входящиж прогоняют через один коридор сперва в очередь смотрового кабинета, потом в очередь рентгенкабинета, потом в очередь терапевта, а уже потом кому куда. Обычео если в 7-00 прийти, то к 18-00 ты у нужного врача с кардиограммой и подтверждением инфаркта. Вечером вещи собираешь по списку и утром в приемный покой стационара. Там попроще, часов пять и ты в палате
Хлебасье Тапки Сталина
+ 2 4
13 октября 2020 г. 12:47
Не свисти. Буйные у тебя фантазии, пора к доктору на улицу Михайлы Ломоносова
А полевая кухня будет?
Милая моя, солнышко лесное... Иван
+ 11 1
13 октября 2020 г. 10:57
И бородатые барды в шерстяных свитерах:
- Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Читатель Иван
+ 8 0
13 октября 2020 г. 10:38
Ага, с гречкой с мясом и сто грамм фронтовых!!
Терра Читатель
+ 8 0
13 октября 2020 г. 10:55
Можно и без гречи - просто наливать, сразу стакан
  • Оставить комментарий
  • Войти