Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Указал адрес — оплатил «коммуналку»: как легко и просто рассчитаться за услуги ЖКХ в «Сбербанк Онлайн»
Как там на счет мошенников кинут вам квиток со штрих кодом своим а вы оплатили этот скан?
ага, хороший сервис. использую его для проверки задолженностей соседей и знакомых, гы-гы
Можно легко посмотреть какие долги у ваших соседей...
С каких пор это стало общедоступной информацией?
у нас Пек
+ 3 1
24 октября 2020 г. 08:48
В подъезде на доске долги соседей за квартиру висят.
А вы делайте адекватные поборы а то как то без ума надо оплатить 8 тысяч за все при пенсии 10 тысяч и при остальныхх поборов тут по идее вооще уже как в конслагере всп у тебя отымут чинули в свои карманы им так хочется при зарплате 150тысяч рублей и им мало а я думаю мало там ума и дел.
Да невезучий я
+ 2 2
23 октября 2020 г. 11:54
Ох как этим марадерам хочется узнать сколько же денег у населения? Может еще на что нибудь цены поднять? Деньги с банков нужно забирать и рассчитываться только наличкой. пусть свои считают а не наши
. Да невезучий я
+ 0 0
24 октября 2020 г. 10:37
Банки вернули деньги которые занимали в центробанке или им простили их разоркние и позволили грабить население под такие проценты чтото у буржуев такого нет как тут творится и они себя еще называют банками.
Леновна Да невезучий я
+ 0 0
24 октября 2020 г. 02:17
Ваня, хватит уже бред писать
Про комиссию мы скромно помолчим
Алла буээ
+ 0 3
23 октября 2020 г. 21:43
Комиссии пока не встречалось, но вот обновления данных при оплате другими способами нет.
Алла Алла
+ 0 0
23 октября 2020 г. 21:45
В смысле долг висит в приложении, хоть и оплачен.
  • Оставить комментарий
  • Войти