Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» займется развитием инфраструктуры для электромобилей в Красноярском крае
Единойс" россии" не место вообще в россии пусть бегут в свои офшоры.
Котовский .
+ 1 0
23 октября 2020 г. 08:24
«Единая Россия» делает всё возможное, но народ живёт.
Суслик Суслик
+ 2 1
22 октября 2020 г. 14:15
Ммммм... золотая жила для освоения бюджета!
Жека Суслик Суслик
+ 1 0
22 октября 2020 г. 16:36
Лобби нефтяников не даст.
Слева тень. Справа тень.
+ 6 0
22 октября 2020 г. 14:05
На Марс уже не летят?
Суслик Суслик Слева тень. Справа тень.
+ 1 0
22 октября 2020 г. 14:16
Сперва в рай дорогу проложат,и бордюры на нец менять будут каждый год, космос потом!
Электромобили это конечно хорошо, но развитие и единая россия в одном предложении. Стало смешно.
Займитесь своим прямым делом. Езжайте в столицу, выбивайте деньги на развитие региона, а не по заправкам мотайтесь. Кстати, можете их обозвать как нибудь вычурно, по последней депутатской моде: электорзаправка имени Николая чудотворца, розетка имени Распутина, парковочное место для электротранспорта имени Колчака на худой конец. Вот чувствую, после этого сразу жизнь у народа наладится, попрет семимильными шагами в светлое звериное будущее
неместный брюзга
+ 2 2
22 октября 2020 г. 12:51
электрозаправка имени Хворостовского, а то совсем забыли в крае про этого деятеля, непорядок
Суслик Суслик неместный
+ 0 2
22 октября 2020 г. 14:16
Нет имени Федирко
Взялись, что бы запороть на корню .... пока не развилось слишком сильно.
Для меня лично "Электричка" приемлема, т. к. есть гараж неподалёку от дома и суточный пробег не превышает 100 км. Но так далеко не у всех. Как писали ранее, "Зарядник в каждый дом!", помимо этого не всех устроит малый пробег.
думаю 60-70% это устроит, вот меня как потребителя волнует, уж слишком быстрая деградация ВВБ / высоковольтной батареи/ на примере ниссана лиф
Я "медитирую" на предмет покупки Лифа. 5 лет на Приусе уже. Батарея держит хорошо. Там же по секциям можно менять будет. Или купить с ушатанной батареей дёшево и "заколхозить" в него 62-к батарею. Видел на ютубе видеоинструкции от одного самоделкина.
я тоже на приусе, гоняю красота, потрясающий автомобиль
Хочу лисопед с моторчиком
+ 18 0
22 октября 2020 г. 11:04
Если за дело взялась едросня, то ничего хорошего ждать не стоит. За чтобы не взялись все у них через ж..у получается.
Взляд со стороны Хочу лисопед с моторчиком
+ 4 0
22 октября 2020 г. 13:43
А вдруг они на этом деле поворовать собрались? Ведь там где нельзя украсть, они не только пальцем не пошевелят, они даже не пукнут.
! Хочу лисопед с моторчиком
+ 9 0
22 октября 2020 г. 12:01
Ну, что-то у них неплохо получается
В этой статье всё прекрасно: едросы оседлали бензиновые машины и провели рейд по 4 электрозарядкам, чтобы выяснить — работают лишь две.
У бензиновых олигархах друзья при власти, они не дадут электроразвитию
У едроссиии низок авторитет, вот и ищут рекламу и создают такие огромные пиар-статьи.
Сократите налоги, тарифы, выгоните своих коррупцов, тогда вас заметят.
Вольдемар Кукурузов Славин
+ 13 0
22 октября 2020 г. 10:49
Если всех коррупцов выгнать, то их партия полностью обнулится.
для такой машины надо дополнительно купить гараж и зарядную станцию за 200к
Мелания Т.
+ 12 1
22 октября 2020 г. 10:40
у меня налог 1500 в год, как его отмена может меня простимулировать купить машину, которая заряжается за час на заправке (и это быстро)? Отмена налога вообще не простимулирует, розетки около подъездов как минимум.
125 Мелания Т.
+ 2 5
22 октября 2020 г. 11:17
вот ты конченая, ночевать нужно дома и по ночному тарифу заряжать автомобиль,
современные технологии не предполагают владельцев живущих в клоповниках, исключительно на земле
С электромобилями (да и со многим другим) происходит то, что Лем называл эволюцией путем убеждений.
"Наутро приплыл к нам начальник, едва выставляя голову из воды, и роздал всем непромокаемые газеты. В них сообщалось, что бульканье - как вредное для здоровья и не способствующее бальдурению - раз и навсегда отменяется, что, однако, не означает возвращения на губительную сушу. Совсем напротив. Дабы приклимить бадубины и спентвить бальдуры, на всей планете устанавливается исключительно подводное дыхание как в высшей степени рыбье, причем, принимая во внимание интересы общества, вводится оно постепенно - то есть каждый день всем гражданам вменяется в обязанность пребывать под водою чуть-чуть дольше, нежели накануне. Имея в виду облегчить им это, общий уровень воды повсеместно будет поднят до
одиннадцати глубинников (мера длины). Действительно, вечером вода поднялась настолько, что нам пришлось спать стоя. Поскольку шептунов залило, их разместили чуть выше прежнего,
а новый докладчик принялся за тренировку в подводном дыхании. Спустя несколько дней в ответ на единодушную просьбу граждан всемилостивейшим распоряжением эрмезиния уровень воды подняли еще на полглубинника. Все мы стали ходить исключительно на цыпочках. Особы пониже ростом вскоре куда-то исчезли. Так как подводное дыхание ни у кого не выходило, сложилась практика еле видного выскакивания из воды для забора воздуха. Не прошло и месяца, как все более или менее наладилось, причем все притворялись, будто и сами так не поступают, и других, подобным же образом поступающих, не замечают. Печать сообщала об огромном прогрессе подводного дыхания во всем государстве, а на свободное ваяние прибывало множество лиц, булькавших по-старому."
Это печально
+ 1 0
22 октября 2020 г. 10:11
Странно ведь если электромашины вытеснят двс то кому тогда будет нужна нефть?
123 Это печально
+ 6 0
22 октября 2020 г. 10:19
вся синтетика делается из нефти, тоесть 80% того чтоты видишь и применяешь
найвныйДядя Это печально
+ 16 0
22 октября 2020 г. 10:15
тут же главное "заявить" ))
или Вы уже ощутили... - газификацию частного сектора, метро, ... я уж не говорю про мусороперерабатывающий завод и новый общественный электротранспорт (а ведь перед универсиадой хотели)..... и много чего еще о чем ЗАЯВИЛИ
ЧКл найвныйДядя
+ 0 0
22 октября 2020 г. 11:01
Да, вот так и может получиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти