Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор рассказал, кто в Красноярском крае чаще болеет Covid-19
Сидоры и лесбухи болеют только. Чоткие пацаны не болеют этой хней
Ну вот торговля болеет больше всех. Это очевидно и закономерно. Но дополнительные выплаты только медикам. А мы, барыги, уж как-нибудь сами себе заработаем и вылечимся тоже сами.
Эта информация тоже роспотребнадзора:
По информации Роспотребнадзора, больше всего заболевших среди работников торговли — около 24 %. Следом идут сотрудники образовательных организаций — 18 %, работники промышленных предприятий — 15 %, медицинские работники — 12 %, работники транспортной отрасли — 9 %. Чаще всего коронавирусная инфекция регистрируется у больных с диагнозом ОРВИ (42 %) и внебольничной пневмонией (19 %). При этом 63 % зарегистрированных случаев Covid-19 протекали без симптомов коронавирусной инфекции.
Так все таки кто чаще болеет ковидом? Сами себе противоречат! Просто недопустимая оплошность федерального надзорного органа!
жестокая правда
+ 13 2
22 октября 2020 г. 12:20
Правдивой статистики не было, нет и не будет. Большое количество людей с недомоганием продолжают работать, разве что маски начали носить более ответственно. Людям надо семью кормить и самим кушать, ипотеки и кредиты платить, коммуналку... А больничные + 14 дней только в бюджетных организациях оплачивают. Внебюджет либо просто не оплачивает (сиди, лечись сколько хочешь, но без оплаты этих дней), либо сразу прощаются и нанимают других.
Вот так и расползается вирус.
И нечего тут про статистику рассказывать.
Куряки всякие болеют и выпивохи. Никотин - зло. Поверьте мне на слово.
А вот моржи - не болеют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Конь
+ 2 1
22 октября 2020 г. 15:40
Не кизди, курящих только 2 % болеют, статистика.
От работы кони дохнут... Очевидно же
Роспотребнадзор на счётах считать разучился? 40% в Красноярске это где господа соврамши? Сколько там нам выдают ежедневно заболевших по краевому центру? 30-40-50 человек? А по краю 200+? 200 на 0,4 умножить не судьба? Фейкньюз какие-то, а не роспотребнадзор
Мировое шоу
+ 10 5
22 октября 2020 г. 11:01
Часто от несуществующего коронавируса болеют - мэр Еремин и губернаторы. На карте красным обозначены заразные губернаторы их 15. Добавьте губернатора Кемеровской области который вчера стал заразным итого уже 16.
Терра Мировое шоу
+ 15 3
22 октября 2020 г. 11:29
Вы методичку то уж смените, про несуществующий вирус. Это может и было актуально в первую волну, но сейчас уже почти у каждого есть знакомые и родственники серьезно пострадавшие, а то и погибшие.
Вова Терра
+ 8 8
22 октября 2020 г. 13:10
Спросил как-то комар муху:
— Есть ли здесь в окрестности цветы?

— Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.

И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.

Затем комар, летая по своим делам, повстречал пчелу.
— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.

— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.

И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты.

Да, многие мои знакомые и их родственники переболели но все легко. Отсюда вывод: у Вас, Терра, сознание мухи. Причем навозной. )
Фабиан Вова
+ 3 1
22 октября 2020 г. 16:42
Есть еще поговорка: ему хоть ссы в глаза, он будет говорить - божья роса.
Вова Фабиан
+ 8 2
22 октября 2020 г. 17:22
Все верно - эту пословицу я тоже использовал и неоднократно когда описывал состояние дел в экономике при Вашем милом карантине ) и что бед он понаделал в сотни раз больше чем умершие ~600 чел при населении ~3 млн. Как видите все мои слова оказались верными. Паника убивает, уважаемый Фабиан.
  • Оставить комментарий
  • Войти