Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска откроют новый пешеходный переход. О нем жители попросили администрацию в «Инстаграме»
Просто в том месте со стороны Якорного несколько пешиков задавили вот и решили сделать там официальный пешеходный переход.
145 метров до перехода.
копец.
убогие, как же вы достали
хм сталинка
+ 0 1
27 октября 2020 г. 15:29
Вы правы, но когда можно бобосики освоить, то мнение инстатупней очень даже учитывается.
Девочки, вы без своего инстаграма жизнь вообще представляете? То новости у вас из инстаграма берутся, типа это заслуживающий доверия источник, а во теперь вообще переход сделали благодаря инстаграму!
Инстаграм головного мозга.
А где и у кого можно попросить сделать переход на улице Соревнования, которая примыкает к П.Железняка, а то когда спускаешься к остановке Белинского, того и гляди из-за поворота выскочит машина..
2036 (ноль) Пешеход
+ 0 0
12 ноября 2020 г. 14:13
смотри за угол и подальше переходи, а ещё лучше не ходи по белинского, а иди до ипподрома и там вниз или у белинского 5 по лестнице к навигатору (около общаги спуск в щели между забором и офисником прямо напротив въезда на ул. ипподром (не конезавод)))
вот так у нас и организовывается дорожное движение. Кто-нибудь анализировал, насколько он там будет безопасен, как это повлияет на дорожную ситуацию и вообще нужен ли он там, а не просто чьи-то хотелки. Просто попросили в инстаграме и сделали. Зашибись
Красянорец Терра
+ 0 0
12 ноября 2020 г. 14:27
А вам лично что в этом не нравится? Или лишь бы побухтеть?
  • Оставить комментарий
  • Войти