Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Однажды весело болтали с клиентом, а потом он зажал мой ремень и полез целоваться»: истории из жизни красноярской таксистки
Папа Карло
+ 1 1
17 июня 2022 г. 16:55
Муж беспонтовый вот и возят пьяных мужиков в надежде что кто то присунет.
Обратите внимание когда брали интервью "сейчас, осенью, заказы тоже падают". Редакция достала консерву длительного хранения.
"Написала заявление в полицию, но они никого не нашли" - всё, что нужно знать о полиции. "Когда убьют - тогда мы передадим заявку в ритуальную службу".
СолнечныйНеКлоака
+ 3 0
2 ноября 2020 г. 08:09
Задолбали такие умники, вызываешь люьой агрегатор, чтобы ехать в Солняк. И начинается нытье, вооотт, поехал в солнечный, теперь не выеду оттуда, и в том же духе со слезками. Реально, каждый второй водитель. Из за этого и не уехать из солнечного, на весь район 3 инвалида, и кэфы х 1.5
правильно себя вести что бы не приставали? да отморам побоку как ты себя ведешь им хоть табуретку
Все таксистки метят в президенты на работу устроится и всегда им кажется что их домогаются грузчики из ближайших дискаунтеров.?
А не стремно было возить мелкого предпринимателя по публичным домам чтобы он разобрался в женщинах? Вы ведь тоже подопытный кролик в данной ситуации.
Молодец ! Успехов тебе !
на все расходники и мойку-чистку?!!! Да этой суммы таксисту даже на бензин хватать не должно!
50-60 кусков за работу, не требующую абсолютно никакой квалификации. И таксеры еще ноют, что мало зарабатывают! Зажрались!
найвныйПлохиш) Пахомыч
+ 4 1
29 октября 2020 г. 11:53
но во первых - водительские права не бесплатные, страховка в такси тоже, да и для комфорта пассажиров - стоит немного научится ездить.
Это все базовые умения и навыки и за них это нормальная з.п.
не нормально когда люди с высшим образованием (и знаниями и умениями по профессии) идут работать на государство и получают раза в два меньше 50....
125 найвныйПлохиш)
+ 3 1
2 ноября 2020 г. 08:30
все кто ни чего не умеет , или сидевший, ибо ни куда не берут, идёт в таксисты,
о каких страховках комфорте и умении ездить ты говоришь, самые не адекватные на дороги это таксисты,
сколько на такси ездил, водила из ближнего зарубежья, кто полгода кто год здесь, машина в аренде
Пахомыч найвныйПлохиш)
+ 2 1
29 октября 2020 г. 12:04
Да че ты чешешь, вася. Любой кыргыз это может делать, какие тут умения и навыки. А считать права ну это просто смех
Г2 Пахомыч
+ 0 0
17 июня 2022 г. 15:39
А вот кыргызы всегда вежливые попадались, на чистых ухоженых машинах, обязательно вязаная накидка. Или это казахи?
найвныйПлохиш) Пахомыч
+ 1 1
29 октября 2020 г. 12:38
а еще любой "киргиз" (раз уж Вы заговорили о них) может стать отцом Ваших детей - легко и не принужденно...
и что....
найвныйПлохиш) найвныйПлохиш)
+ 2 0
29 октября 2020 г. 12:40
пока не научаться ценить - труд "руками" говорить о каком то "среднем" классе - просто безумие и неправда.
Кто чаще является клиентами такси - мужчины или женщины?
Работа эта чересчур сезонная. 50–60 тысяч в месяц можно заработать лишь летом если часов по 12 без перерыва баранку крутить. Осень самый не сезон, 30тыс/месяц самый максимум
Дима Мухин Trent
+ 8 5
28 октября 2020 г. 17:42
Летом вообще в городу пусто, все на дачах, на озерах и прочем. Летом нет денег в такси. А осенью студенты приезжают и работа прет. Ты полный бред пишешь
Бэрримор - друг апачей Дима Мухин
+ 7 2
28 октября 2020 г. 21:00
Сразу видно, далёкий от такси человек коммент написал. С мая до октября в такси самый сенокос
солнечный и черемы конкретна обидела
Жона Васи конь2
+ 3 3
29 октября 2020 г. 13:06
так кто поедет в эти гетто?
Опасная профессия тем более для женщины
хз палтос мало, работаю на сити на пакете через день, выходит сотка, самый большой заработок за день 9200 сделал 50 поездок начал в 5.40 закончил в 23. наркоши реально задолбали, буйных много, пьяные любят пальцы погнуть, музыку им включи, покурю в салоне. Сейчас с этим вирусом работать страшно, в маске не наездишься, одеваю когда просят.
Пимашков леха
+ 2 4
28 октября 2020 г. 17:56
В морге эти сказки санитару расскажешь , когда коронавирус подхватишь!
Таксист с высоким образованьем леха
+ 13 0
28 октября 2020 г. 16:56
Не могу понять врешь ты или шутишь. 50 заявок делим на 17 часов работы и получается 3 заявки в час нужно делать. Делаем поправку на отмены, поесть-посикать-покакать,на медленно выходящих к машине и из машины и получаем итог-три заявки в час непрерывно на протяжении 17 часов нереальный, а значит ты или врешь или шутишь.
Матвей Таксист с высоким образованьем
+ 2 0
28 октября 2020 г. 18:06
Это пишет человек который не один год работает в такси :-Дядя Ваня, [28.10.20 18:05]
https://newslab.ru/forum/theme/337770
Дядя Ваня, [28.10.20 18:05]
тут один хвастается что по 100000 зарабатывает. вот тебя и спрашиваю
Александр 89135320182, [28.10.20 18:06]
В легковом максиме за 10 ч раюоты 4000 выручка, 2500 прибыли 250 р/ч доход
Trent Таксист с высоким образованьем
+ 7 0
28 октября 2020 г. 17:19
Врет. На сити цены копеечные, к тому же заказы в сити постоянно бывают такие доехать забрать клиента аж 3-4 км
по колено не согнуть Таксист с высоким образованьем
+ 4 1
28 октября 2020 г. 17:05
фантазёр он. народ нынче нищий, на автобусе ездит.
Мне наоборот, одни водители наркоманы попадаются. Особенно в Максим! С девушкой однажды довелось ехать, ошиблась адресом и пришлось проехать ещё остановку, предложила скинуть ей разницу чаевыми, но она отказалась, ответила, что бывает.. А мужики, как правило, за каждый лишний метр просят "подкинуть" деньжат))
да нарики нормальные ребята, просто когда они в тачку садятся и начинают хором фестивалить на иных языках, нужно чтоб где-то был под рукой трек Behemoth , чтоб это как-то в унисон звучало. Особенно когда по черемам едешь.
А мне и статья понравилась и героиня тоже. Молодец. Очень сильно видно отличие от нынешних инстаграмщиц, которые зарабатывают выкладыванием фоток своих прелестей, ну или накрайняк ногти кому наклеивают.
Большой Ключ Дед
+ 0 0
4 апреля 2021 г. 13:11
Все профессии важны
Грузинский космонавт Дед
+ 8 2
28 октября 2020 г. 14:07
За 22года за рулем сточил пять автомобилей, поинесколько раз в год пытаются придушить, помогает только обрезок трубы. Два раза отбирал у клиента топор, котормм он пытался меня ударить. Один раз в меня стреляли. Очень люблю свою работу, я еще куплю машину и буду возить людей которые меня дубасят. И это еще я про гаишников не сказал
Пимашков Грузинский космонавт
+ 1 2
28 октября 2020 г. 17:57
Купите в Ле- руа запасную шею и нет проблем!
леха Грузинский космонавт
+ 4 0
28 октября 2020 г. 15:59
сам всегда настороже когда за моим креслом садятся, выдвигаю свое сидение максимально назад, чтобы некомфортно было туда лезть. за 14 лет один раз напали всего, и раз в аэропорту ножиком чиркнули местные бомбилы
Почему не написано сколько времени нужно трудится в сутки чтобы получились вожделенные 50 тысяч... Нет ли хронических заболеваний позвоночника от хронического сидения в автомобиле... В общем тема не раскрыта...
Для своего возраста симпатичная.
Отличная статья! Приятно читать про порядочных и достойных девушек.
123 Марина
+ 6 10
28 октября 2020 г. 12:37
это утопия
  • Оставить комментарий
  • Войти