Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поликлиниках Красноярска запустили «горячие линии» по Covid-19: номера телефонов
Что за хрень ?🤔 как дозвониться до них ....
SOS!!!!!!!!!!!! В Поликлинике, горячая линия - все звонки сбрасывает или не отвечает. это что за ситуация? Что происходит? Как узнать результаты теста на КОВИД?
Поликлиника, горячая линия - все звонки сбрасывает или не отвечает. это что за ситуация? Как получить консультацию, вызвать врача на дом или записаться элементарно на прием - непонятно?! Что происходит?
Шиза косит наши ряды. Она же их и пополняет.
А что, у нас 6 и 14я поликлиники в статусе привелигированных находятся, что до 18:00 только работают?
Сергей Иванович ун
+ 3 0
29 октября 2020 г. 19:50
"«В настоящее время создалась напряженная ситуация, связанная с ростом заболеваемости вирусными инфекциями...". Наглое враньё. Напряженная ситуация связана стем, что на глазах рушится то, что осталось от бесплатной советской медицины..
Смертность от страшного вируса 0,1%
Платите лучше мне на карту, я вас буду успокаивать и вы будете счастливы
найвныйПлохиш)
+ 0 0
28 октября 2020 г. 08:38
а зачем она??? но не понял просто...
Ведь больницы перегружены ... (в статье написано)...
Наверное, чтобы позвонить а тебе сказали - кидайте кубики, сейчас выясним чем болеешь / от чего умрешь )))))))))))))))))))))))))))))
Суслик Суслик
+ 12 2
27 октября 2020 г. 19:35
А зачем туда звонить? Там по телефону сеанс исцеления проводят?
найвныйПлохиш) Суслик Суслик
+ 2 1
28 октября 2020 г. 08:40
да, спокойным голосов скажут - не паникуйте, позвоните в росстат, там вам объяснят что люди "тут" не умирают раньше выхода на пенсию )
Персонала то не добавят. Обычный телефон регистраторы переименовали
Мелания Т.
+ 11 1
27 октября 2020 г. 18:37
короче был 1 номер у регистратора, теперь 3, номера 3, а человек тот же самый 1, вот так помощь!!!
Суслик Суслик Мелания Т.
+ 8 1
27 октября 2020 г. 19:36
У человека два уха и рот, вот и три телефона. Два слушает, в один говорит
Клара Целкин
+ 3 3
27 октября 2020 г. 18:18
Русиш, битте аусвайс, нихт аусвайс, шнелля комендатуреннн.
А почему бы информацию о результатах масков на коронавирус не продублировать в интернет?! Сайт же по этой заразе работает вроде какой-то там... Всё меньше была бы нагрузка на телеонную связь.
Мелания Т. ун
+ 9 0
27 октября 2020 г. 18:36
Да, на госуслугах например, да и на больничный бы тоже как -то там оформляться, очереди бы рассосались. диагноз же и лечение назначают по телефону, вполне можно и на больничный по интернету
Кремль подтвердил
+ 4 2
27 октября 2020 г. 18:05
Кремль подтвердил поток жалоб от врачей на коллапс с коронавирусом
В Кремле подтвердили получение массовых жалоб от врачей в связи с неготовностью регионов к вспышкам заболеваемости коронавирусом. По словам Дмитрия Пескова, обращения носят «веерный» характер, их адресаты обращаются в Минздрав, в правительство, к Путину, к Мишустину...
«Надо выяснить, почему они не обращаются в региональные Минздравы и к губернаторам», - сказал пресс-секретарь президента, отметив, что Кремль проверит, насколько эффективно работает обратная связь с руководством регионов.
При этом, по его словам, необходимо отметить молниеносную реакцию федеральных ведомств, в частности, на ситуацию в Кургане и в других регионах. Песков подчеркнул, что к жалобам медиков сейчас относятся очень внимательно, оперативно реагируют на их нужды, направляют в регионы дополнительные бригады, лекарственные средства и средства защиты.
А чо список поликлиник не по порядку?
Житель города
+ 19 0
27 октября 2020 г. 17:30
Не смешите людей🤣в межрайонной 2 больнице это тел регистратуры и туда днём с огнём не дозвонишься. На горячей линии Минздрава кроме хрю му сказать ничего не могут.
обсерватор
+ 12 0
27 октября 2020 г. 17:21
Набрал несколько номеров всё занято
оленевод обсерватор
+ 2 3
27 октября 2020 г. 18:11
потому что все вроде тебя кинулись звонить по всем телефонам.
123 обсерватор
+ 1 11
27 октября 2020 г. 18:09
Конечно занято будет, ждлали там тебя одного! Что за истерия у населения по поводу мгновенноого недозвона?! Не смог дозвониться первые 30 минут, пробуй вторые 30 минут звонить. Почему я всегда дозваниваюсь до нужных мне структур, да не с первого рза, но с 20-30 это у меня получается сделать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это так себе горячая линия, если несколько раз по полчаса звоните и считаете это нормой
  • Оставить комментарий
  • Войти