Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс объяснил, почему иногда не носит маску (видео)
найвныйПлохиш)
+ 2 − 0
29 октября 2020 г. 08:25
почему я не нашу маску, я губернатор.. - я всё понимаю и сам принимаю решения ))))))))))))))))))))) не то что жители края..да?
Это лицемерие, безалаберность, наплевательское отношение к людям. Нет такого формата при пандемии, никому его ниприкрытая р.., ой лицо не интересно, не девица красная, любоваться нечем. "ОБЪЯСНИЛ"- никакого объяснение нет, лживо заявил о каком то неком формате, что за формат, что он предполагает, почему не уважает и наплевательски относится к окружающим, сколько раз его оштрафовали за отсутствие маски в общественном месте??? Вопросов масса , в ответ очередная ложь.
Россиян предупредили об уменьшении пенсий
На это есть две причины
Пенсионная выплата может быть уменьшена на 20 процентов, если получателю ошибочно начислили больше положенной суммы или в связи с решением суда, сообщили в ПФР. Соответствующая возможность предусмотрена в действующем федеральном законодательстве, пишет Deita.ru со ссылкой на Nation News.
Если пенсионер заметил, что ему перевели больше денег, чем он получает обычно, ему следует срочно сообщить об этом в Пенсионный фонд России. Иначе, когда вскроется факт того, что получатель утаил полученные средства, его пособие в следующем месяце будет урезано.
Еще одна причина для сокращения пенсии — направление части денег на списание долговых обязательств. В данном случае выплату имеют право снизить лишь по постановлению суда. И в первом, и во втором случаях порядок действий регулируется ФЗ «О страховых пенсиях». В федеральном законе прописано, что пенсия может быть урезана один раз в месяц не более чем на 20 процентов от первоначальной суммы.
Я знаю почему,потому что из под маски не будет видно его жизнерадостной и лучезарной улыбки и фотографу нечего будет запечатлить на память для истории красноярского края.
по колено не согнуть → 321
+ 1 − 0
28 октября 2020 г. 19:27
на памятник всегда найдется.
Федор Сумкин
+ 26 − 4
28 октября 2020 г. 12:42
Поджечь его в Тайге , пока горит, сказать " Экономически тушить нецелесообразно ".
Неубедительно, безответственно, неприятно.
комуто интересны его мения?
Тебе и интересны, было бы не интересно в тему бы не зашел бы ты))
Це Минтай в /на собственной моче
+ 6 − 5
28 октября 2020 г. 10:50
Потому что он человекопаук и он не боится крякопапируса за номером 19!
Сергей Иванович → Це Минтай в /на собственной моче
+ 31 − 7
28 октября 2020 г. 11:24
Потому что мерзавцы при власти знают, что вирус химерический и служит для того, чтобы объяснять болванам падение экономики, уменьшение рабочих мест, увольнения, закрытия организаций, медицинских учреждений и т.д. и т.п. Короче, на этот вирус можно списать всё, закрыться от населения в своих кабнетиках, как обнулёныш в бункере, и ждать, пока всё как-то само собой утресётся.
городской селянин → Сергей Иванович
+ 2 − 1
28 октября 2020 г. 13:23
нуу,так-то где-то на Кавказе в селе 5чел. изолированы с подозрением на сибирскую язву,а это не ковид ,удлиняющий сопли.А в средней полосе кур с птичьим гриппом выцепили.
Не зря америка одноэтажная,а простой люд в мегаполюсы заманили.Всё по плану =много развелось народу.
Сергей Иванович → городской селянин
+ 5 − 1
28 октября 2020 г. 16:12
Нацисты тоже так считали: слишком много развелось неполноценного народу. Только они об этом честно объявляли всему миру, в т.ч. и неполноценным: ваша участь - газовые камеры и прочее. Наши мерзавцы при власти по команде хозяев денег объявляют болванам, подлежащим исчезновению, что они всё делают, как говорили вожди позднего СССР: "Всё для блага человека". Вот и прикиньте, кто из устраивающих геноцид более отвратителен.
патриот родного края
+ 16 − 7
28 октября 2020 г. 10:46
Впереди зима и я очень надеюсь что маска поможет морду лица не обморозить. Искренне рад за гайцов. Целый день за ради льгот в наморднике.
плавали-знаем
+ 27 − 4
28 октября 2020 г. 10:45
КТО ОБЪЯСНИТ- ПОЧЕМУ МАСКА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ СТОИТ 3.50Р , А В МАГАЗИНЕ ОТ 24 ДО 35 РЭ!!!??*?
Trent → плавали-знаем
+ 18 − 1
28 октября 2020 г. 11:01
Мало ли где в интернете дешевле. В магазинах главное навариться по максимуму на любом товаре
Zlobin → плавали-знаем
+ 3 − 24
28 октября 2020 г. 10:54
В каком магазине ? Во многих лежат бесплатные маски , а те что продают , то по 5 рублей . Перед входами даже расклеивают обьявления о продажи одноразовой синей маски .
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
Так то в твоем Киеве!
Маньяк → ...
+ 5 − 3
28 октября 2020 г. 11:31
А у нас в Кедровом нам людям цыганской национальности вообще бесплатно хлеб раздают.
Нам Путин уже коммунизм организовал.
Обычный лицемер! Отражение действующего лицемера!
передовой опыт для Кырска
+ 28 − 3
28 октября 2020 г. 10:41
В Омске скорые привезли "ничейных" больных коронавирусом к зданию Минздрава
Они выстроились у здания министерства с включенными сигналками
Карета с медиками и пожилой женщиной с признаками коронавируса прибыла к Минздраву после того, как пенсионерку отказались принимать в больницы – из-за отсутствия там мест. Вскоре приехали и другие, в которых находились больные коронавирусом.
В Омске несколько карет скорой помощи привезли пациентов с коронавирусом к зданию регионального Минздрава. Медики пояснили, что не смогли госпитализировать больных ни в одну больницу из-за нехватки мест.
Как сообщает "Город 55", врачи целый день колесили по городу, пытаясь распределить своих пациентов. Среди них были пенсионеры с высокой степенью поражения легких - пожилая женщина с 80% и 85-летний мужчина с 88%.
Сперва к госучреждению приехала одна машина, следом - еще две. В беседе с "НГС Омск" одна из членов бригады скорой пояснила, что они нигде не смогли добиться ответа, что делать с пациентами, потому поехали к министру "спросить, может, нам тут подскажут". Врач отметила, что ее пациентка нуждается в госпитализации и везти ее обратно домой она не может "ни по человеческим, ни по медицинским показаниям". Также собеседница издания отметила, что такие ситуации возникают почти каждый день.
Как стало известно → передовой опыт для Кырска
+ 7 − 1
28 октября 2020 г. 13:07
Как стало известно омским новостям NGS55.RU, этой ночью еще две реанимационные бригады скорой помощи не смогли разместить пациентов в больницах. Одна из машин около пяти часов ездила с молодой девушкой с 75 процентами поражения легких, другая бригада не могла разместить мужчину с 4 утра. По словам медиков скорой помощи, такие ситуации происходят ежедневно и после вчерашнего случая ничего не изменилось.
Zlobin → передовой опыт для Кырска
+ 5 − 25
28 октября 2020 г. 11:00
Ты свои весенние посты почитай . Там ты доказывал что вируса нет , сами носите эти намордники , изоляция ненужна ,проблемы надуманны . Теперь бегаешь с противоположным мнением . Паникер и конь педальный .
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
На злобу дня → Zlobin
+ 18 − 6
28 октября 2020 г. 12:02
Докажи что корона есть? Какая польза от маски если люди её одевают для вида и носят одну и ту же в кармане штанов? Почему Босс ни разу не одел маску если бушует такой серьёзный вирус и почему на параде Победы все были без масок? По каким показателям оценивают и ставят этот мутный диагноз? Чем отличается корона от гриппа и пневмонии? Почему берут на анализ слюну, а не делают анализ крови? Почему если так все страшно, но при этом все открыто - торговые центры, школы, детские сады и санатории? Почему открыты границы и нам предлагают путешествовать по стране с кэш-бэком? Ты же знаешь значит ответь на вопросы. Видел какое шоу разыграл Еремин только чтобы пополнить статистику ковидных и напугать такого идиота как ты.
кардашьян → передовой опыт для Кырска
+ 3 − 2
28 октября 2020 г. 10:52
к архатому уссу везти
Как то так
+ 28 − 6
28 октября 2020 г. 10:38
Раньше на спичках делали состояние, сейчас на масках. Эти товарищи типа Усса для вида иногда одевают маску, а нас заставляют и вынуждают одеть эту тряпку запугивая штрафами. Мэр Еремин так активно носил маску что от неё же и стал заразным, теперь дома лечится шалфеем с ромашкой.
Сам придумал эту напасть, а сейчас "в некоторых случаях не ношу"! Ну так этим и показываешь своё наплевательское отношение к ношению маски и требованиям к другим. Отсюда и бардак в обществе, рыба ведь она с головы гнить начинает...
Модница без маски
+ 17 − 7
28 октября 2020 г. 10:17
Ради любопытства зашла в популярный интернет-магазин посмотреть предлагаемый ассортимент масок. И потеряла дар речи - почти 7000 видов намордников. Никак готовимся надолго прописать эту атрибутику на своём многострадальном Face?..
Человек → Модница без маски
+ 12 − 12
28 октября 2020 г. 10:23
Мы сами формируем новую реальность - и эта реальность без пандемий и без намордников. Коронабесы всех мастей умойтесь
Антимасочник
+ 10 − 11
28 октября 2020 г. 10:05
Должны дать, обеспечить. Но маски не нужны, вирусам фиолетово
https://www.youtube.com/watch?v=efPk7M6Koz4
Вот человек объясняет что у нас вместо пандемии
Обычная сезонная пневмония ежегодная
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
отмаза не катит, носи давай, и ночью то же
Ньюслабыши, хватит нести пургу! Где там слово "должны"?
  • Оставить комментарий
  • Войти