Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд арестовал имущество подозреваемого в неуплате налогов красноярского бизнесмена Анатолия Быкова
далекое близкое
+ 2 0
3 ноября 2020 г. 08:08
С высоты прожитых лет пришел к выводу : из всей оравы криминала в Красноярске Быков самый чистый и справедливый чувак. Все кто пал в возне за грязные дензнаки не попадает под определение -человек. Внимательно изучил биографии всех кто тогда действовал и пал в грязной возне -обычные хорваты ,кулаки единоличники,бабочки летевшие на мутный свет. Никто из них не мог обьективно разобратся в ситуации,спокойно подумать сложив всю сумму действий,да и просто работать обычным рабочим и остатся человеком обычных запросов.
челоVek далекое близкое
+ 0 1
3 ноября 2020 г. 09:02
конечно..обычных..запросов ))) просто 88 млн "с ходу" смогли арестовать...
у всех "обычных" людей так... кто за "дензнаками" не гнался )) да..
и "справедливость" - штука ОЧЕНЬ субъективная
Убрать с пляжа
+ 1 2
3 ноября 2020 г. 02:37
Толя бык огребает за свои грехи..а их у него - немеренно,это известно всем..а если цель у власти признать недействительной приватизацию краза и национализировать его,то даже самый конченый быдляк в этой стране должен быть доволен.не говоря про стадо защитников быка в этом городе
вот оно что! толя бык, он же патриот россии, отец русской демократии не платил налоги! зато много критиковал. какой же он после этого патриот россии? да никакой! раз в бюджет для народа не перечислял положенные налоги. банально ныкал их в матрац. так и не стал даже похожим на приличного человека. а начиналось все с воровства денег из карманов в школьной раздевалке. не изменился совсем.
Интересно, что ты вякнешь, если депутатов и правительство нагнуть по налогам?
Цель всего этого цирка, подавить человека как личность, раздавить, унизить, и отбить желание участвовать в политической жизни края. 37 год версия 2.
Вольдемар Кукурузов
+ 14 1
30 октября 2020 г. 09:02
Прямо соревнование органы устроили: кто больше на Быкова статей навесит, тому и премия больше будет.
Скоро видимо, тетки предпенсионного возраста набегут, с воплями о том, как их Быков на уроках физкультуры за разные места трогал.
ибо трудно попасть богатому в царствие божие
Однако же конь2
+ 6 0
30 октября 2020 г. 10:13
Однако же, Гундяев, зная эти строки из библии, и не думает беднеть.
Прокл Однако же
+ 2 0
1 ноября 2020 г. 11:01
Есть хорошая фоточка в интернете кажется 1978 года где он запечатлён йцариимолодым катающимся на горных лыжах в горах Швейцарии. На Горных лыжах в горах ШВЕЙЦАРИИ! Поняли, да? Это в то время когда люди гробили свое здоровье на заводах веря в 'светлое будущее'.
Вова-чума Однако же
+ 0 0
30 октября 2020 г. 10:51
"Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами. Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия." 1-е послание апостола Петра
"все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; также любят предвозлежания на пиршествах, и председания в синагогах, и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!" Слова Иисуса Христа Евангелие Матфея
городской селянин
+ 20 1
30 октября 2020 г. 01:10
Читаю новости про всю эту власть и диву даюсь=все мои ровесники от Путина до Быкова,Усса.И все по идее цвет нации=кгб,учитель,доктор наук-профессор.Куда бедному горняку и крестьянину приткнуться ?Скажи мне кто-нибудь 50лет назад,что ваши учителя,чекисты и доктора наук опустят вас и всю страну ниже Гондураса,пока вы своим горбом и здоровьем строите коммунизм.=точно бы вьехал в пятак,а выходит,что был бы не прав.Вот это меня угнетает=я был всегда прав.
В идеале удавили бы друг друга бандиты и чиновники. И до кучи тупых дегенератов продажных шкур с собой прихватили бы.
Папа Карло Георгий
+ 6 0
30 октября 2020 г. 10:13
порой чиновники хуже бандитов
дядя Георгий
+ 4 0
30 октября 2020 г. 08:59
бандиты и чиновники это тавтология
Судебный процесс уже превратился в сплошной фарс. Скоро припомнят как гвоздь на работе украл или еще чего похлеще...
Старая тема. Сейчас подешовке продадут знакомым. Хорошо на Петровиче руки нагреют тот кто реализацией имущества заниматься будет.
Походу все капец, приплыл Петрович, если уже не боятся и с карты деньги снимают и имущество распродавать собрались.
Це Минтай в /на собственной моче
+ 4 11
29 октября 2020 г. 21:32
Ещё говорят в России действует Белая Стрела она точечно уничтожает криминал.
Глаша Це Минтай в /на собственной моче
+ 2 4
29 октября 2020 г. 22:24
Меч дейтвует. Макс Калинин уничтажает преступность. А Белая Стрела это бывшие ФСБшники 11 человек из Альфы вроде боролись с преступностью, но их давно закрыли.
Семен Семеныч Глаша
+ 3 3
29 октября 2020 г. 23:45
А еще действует ФАС:), Пес:), какое-то аналитическое агенство:), какие телеканалы я еще не перечислил товарищи:)?
Сидору - сидорово. Привыкай Толя к Полярной сове или Черному дельфину.
Семен Семеныч and
+ 2 13
29 октября 2020 г. 21:49
Крытка в Енисейске, зачем далеко везти:). Контингент тоже подходящий:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Семен Семеныч
+ 8 6
29 октября 2020 г. 22:13
Семен Семеныч, не надо ломать Петровича. Если он выйдет на свободу несломленным, вашим хозяевам может не поздоровиться.
Глаша Сергей Иванович
+ 3 9
29 октября 2020 г. 22:25
Не выйдет. Татарин выйдет, и заберет все Быковское себе.
Татарин?... Это тоже продажная крыса он свои 30 серебрянников получил осталось повесится и с клеймом от власти на лысине оно же светится где бы он непоявился.
Однако же .
+ 0 1
30 октября 2020 г. 10:18
А ни фига он не получил. Был диск, запись в греческой тюрьме-если Быков не вытащит его оттуда, то он сдаст Толю. А сейчас татарину просто хочет получить хоть глоток свободы, видимо со здоровьем не лады...
Сергей Иванович Глаша
+ 3 0
29 октября 2020 г. 23:45
А кто его знает? Живём-то, как на вулкане, как говорил господин Коробейников Остапу Бендеру.
Семен Семеныч Сергей Иванович
+ 2 6
29 октября 2020 г. 22:18
У меня нет хозяев:) я пусть птица и не большая, но гордая:).
Сергей Иванович Семен Семеныч
+ 3 2
29 октября 2020 г. 23:11
Воробей?
Семен Семеныч
+ 2 6
29 октября 2020 г. 22:11
В громадске, не далеко от тебя будет?
Громадянин
+ 0 0
30 октября 2020 г. 23:13
Арбузы Громадские уже давно давно покинули пенаты Бахчи Грамадской. Какой то усилок там сейчас,а Арбузов и след простыл яко бы в Ванино и Вихоревку закандычили арбузов
ну, продолжают дербанить - сначала деньги со счета, теперь имущество
Гнездилова
+ 22 3
29 октября 2020 г. 19:19
Если на нем столько греха, что ж он не уехал отсюда, как многие вороватые, в частности вип чинуши. покрутят и в Москву или ещё дальше.
Глаша Гнездилова
+ 8 3
29 октября 2020 г. 23:00
Славы и власти ему захотелось, поэтому и не уехал и поэтому и завяления делал. Деньги есть, много, но власть и слава как наркотик. Кто Быкова близко знает, те его мотивацию знают.
А Татарин молодец, красиво все сделал. Мужик. Ответочку сделал.
Семен Семеныч Глаша
+ 1 2
29 октября 2020 г. 23:01
Грева не получал:)?
Сергей Иванович Гнездилова
+ 1 14
29 октября 2020 г. 20:05
Потому что знает русскую народную пословицу; "Где родился, там и пригодился".
Показать комментарий Скрыть комментарий
очень давно тут Сергей Иванович
+ 0 0
29 октября 2020 г. 20:09
Иваныч, откуда знаешь щенка, артёмия)) Лично знаком?
Сергей Иванович очень давно тут
+ 0 0
29 октября 2020 г. 20:31
Что за щенок артёмий? Из вороватых чинуш, тех, кто думает: "Хорошо там, где нас нет"?
Дед Сергей Иванович
+ 4 0
29 октября 2020 г. 23:18
Дурачком не надо прикидываться...
Сергей Иванович Дед
+ 0 0
29 октября 2020 г. 23:46
Дедушка, не надо сердиться.
стук стук очень давно тут
+ 0 0
29 октября 2020 г. 20:17
может он засланный и ловит на живца
очень давно тут стук стук
+ 5 0
29 октября 2020 г. 20:56
Якой живец, проверка на вшивость и не более))
Иваныч обыкновенный баклан, разводит тут шнягу))
Знаток просто всего и про всех
Если уж поднимают историю, пусть хватают главного инициатора авантюр прихваьтизации, в ТЧ Краза - Чубайса и его коллег в верхах, которые держат средства в офшорах
Закон должен для всех один
Умный Абузов
+ 5 0
30 октября 2020 г. 07:54
Чубайс был в избирательном штабе Путина на первый срок, он был одним из тех кто посодействовал восхождению на престол В.В., у него иммунитет.
Сибиряк. Абузов
+ 7 1
29 октября 2020 г. 21:02
Как Вы правы! Как вы правы.Ну что поделаешь.
да невезучий я Абузов
+ 4 4
29 октября 2020 г. 19:31
как бы не так
да невезучий я да невезучий я
+ 2 3
29 октября 2020 г. 19:32
пардон не то скинул
Глаша да невезучий я
+ 4 3
29 октября 2020 г. 23:01
Дядя Ваня а флаги то тех кто за Германию был в Белоруссии. Ты значит не просто с Украины, но дед твой в схранах сидел. Бандеру любишь?
Матвей Глаша
+ 2 1
30 октября 2020 г. 01:24
не глаша не так все. мой дед немцев в гражданскую бил. отец в ВОВ до Вены бил немцев. били они врагов зная за что воюют. когда отец вернулся в звании старшина он старшим моим брату и сестре наказал в партию не вступать. мне так никто и не сказал почему. Это уже с возрастом я начал понимать что знай дед и отец куда нас заведут,в какую жопу они бы точно в схроны полезли
Семен Семеныч да невезучий я
+ 5 6
29 октября 2020 г. 19:34
Запутался в методика:)?
Матвей Семен Семеныч
+ 1 0
30 октября 2020 г. 01:20
Да блин не рассмотрел со слепу что за картинка.
да невезучий я Семен Семеныч
+ 0 1
29 октября 2020 г. 23:05
Да запутался, работаю сейчас много на Беллорусь, там своя методичка. Там Польша хорошо платит.
да невезучий я да невезучий я
+ 25 0
29 октября 2020 г. 19:33
опять не то
Еще есть имущество семейства усса там гораздо больше, когда начнете действовать по эспроприации?
как так то
+ 38 0
29 октября 2020 г. 18:21
Наши сограждане на гос службе вот такое имеют.
Сергей Иванович как так то
+ 22 2
29 октября 2020 г. 19:53
Не сограждане, а лица с двойным гражданством. В данном случае - сын Артёмка мерзопакостного Уссищи. Впрочем, возможно, они с папашей в доле - он же нам об этом не докладывает, а только о том, какой он патриот. Непонятно только, какой страны.
Аааа, просто отжать захотели! И весь этот спектакль разыграли....! :-)
Казалось бы
+ 41 0
29 октября 2020 г. 18:02
Интересно другое - почему при столь крупной недоимке по налогам к нему не было претензий за столько лет?
Виталий Казалось бы
+ 1 0
30 октября 2020 г. 11:34
Это потому, что предыдущие годы не было такой команды: "Фас на Петровича", которая была дана одной шапкой еще в марте 2020 года.
В краевом законодательстве депутатом был... и работал под руководством Усса. Вся страна у нас ЧубайсУсс
Отстаньте от Петровича!
Все ради чего вся красная клоунада-деньги!
. Артемий
+ 0 2
29 октября 2020 г. 21:08
Нехватает денег на роженец с востока и близ лежащих государств?
Семен Семеныч Артемий
+ 9 16
29 октября 2020 г. 17:59
Петрович от Олега Владмировича за свои акции больше 100 лямов американских рублей получил:), для учителя физкультуры и ОБЖ в то время нереальные деньги:). Дядя Вова из застенков маньяк вытянул:). Получил 6 лет условно:), сидим ровно:). А сколько партий и движений поменял:), бокс до хорошо не доведет:). Ну тогда получил, что заслуживаешь:).
уточню Семен Семеныч
+ 5 2
29 октября 2020 г. 20:22
ботокс до хорошего не доведет точняк
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 7
29 октября 2020 г. 18:01
Не маньяк, а мадьяр, то есть венгров:), Т9:).
Опечатка по Фрейду Семен Семеныч
+ 1 1
29 октября 2020 г. 22:40
Да мы все поняли. Маньяк из Кедрового. Виле с Говорова. И остальная шваль.
Опечатка по Фрейду Опечатка по Фрейду
+ 1 0
29 октября 2020 г. 22:41
Бл. Тоже Т9. Хотел написать пацаны ваще ребята.
Рейхканцелярия сисяна Артемий
+ 4 6
29 октября 2020 г. 17:46
Пофиг на деньги, он на сепаратизм намекал и на власть рот окрыл
Хех. Ну тогда можно всех власть имущих посадить. Можно подумать, все честные, и декларации подают. Тьфу...
Из Энергетиков Иван ду
+ 0 0
30 октября 2020 г. 07:21
Среди власть имущих это преступлением не считается. Так, невинная шалость. И типа забывчивость из-за большого объема работы.
Можно подумать что он бы сам не смог эти деньги найти и заплатить. Зачем для этого арестовывать?
Штемп Прокл
+ 1 0
3 ноября 2020 г. 03:25
не может он сейчас.
Суслик Суслик
+ 13 4
29 октября 2020 г. 17:27
Походу планируют надолго закрыть
Сергей Иванович Суслик Суслик
+ 14 11
29 октября 2020 г. 17:30
Эти мерзавцы хотели бы не просто его закрыть, а закопать.
Это что ли была конечная цель? Да не... Не может быть!
челоVek Дед
+ 0 0
3 ноября 2020 г. 08:52
но тут прямо сразу - два "зайца":
- налоги не платил...
- а еще, вот посмотрите - говорите честный дядя, скопил имущества более 88 млн ...
  • Оставить комментарий
  • Войти