Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар «Чё почём» в центре Красноярска временно закрылся из-за коронавирусных проверок
Весь общепит давно пора закрыть. Какого х он до сих пор не закрыт. Трусса СРОЧНО набутылить!!!!
Без маски Trent
+ 1 2
3 ноября 2020 г. 12:38
Уж если закрывать, то в первую очередь театр абсурда под названием COVID-19.
Опять? Он вчера только на бутылке сидел за свою ужасную работу. Хотя ему полезно, нельзя отрицать
Хоть бы вообще не открывался этот быдло-кабак, где постоянно морды бьют.
За название только уже можно закрыть.. И принудительно русский язык учить.
Владимировна
+ 4 4
2 ноября 2020 г. 11:22
Случайно зашла в субботу в 10 вечера в заведение ВелкомБар на Мира 78 и просто ужаснулась от увиденного, что у нас в Красноярске есть такие заведения под носом всевозможных надзорных органов в центре города! В подвальном помещении квадратов 40 или 60 работает бар битком набитый странными экземплярами, такое впечатление каждый второй в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, толпятся даже в проходах невозможно пройти надо силой раздвигать экземпляров и еще пытаются танцевать . Не на одном человеке нет маски. Да о каких масках можно говорить когда люди толпятся танцуют сидят и лежат даже на пожарной лестнице.Помещение подвальное все в дыму вонь невыносимая о каких масках и требованиях роспортребнадзора можно говорить когда элементарные требования к безопасности не соблюдаются. Владельцев таких заведений и чиновников допускающтх работу подобных заведений необходимо сразу привлекать к уголовной ответсвтенности а не когда очередная храмая лошадь случится. Если в таком загоне случится беда пожар или затопление горячей водой постарадют эти странные люди которые ходят в подобные карцеры .... Куда смотрит Роспотребнадзор куда смотриит админисрация и прокуратура это преступление в центре города открывать такие бункеры. Понятно по субботам вечерам чиновники и надзоры не работают но надо такое убирать
Суслик Суслик Владимировна
+ 1 0
2 ноября 2020 г. 13:36
Жениха искали? По барам не надо. Идите в библиотеку. Или а академ гулять, там учоные почти британские, не перепутайте с маниаками. РС. В академе не надо оказываться посое 10 вечера!!!
Петрович Владимировна
+ 13 0
2 ноября 2020 г. 12:03
Вот вы тоже экземпляр! Женщина в десять вечера СЛУЧАЙНО зашла в забухаловку...
Mawr Петрович
+ 7 0
2 ноября 2020 г. 13:23
Точно.. "Случайно" зашла и увидев толпу, без масок - пошла расталкивать.. и вдыхать, наконец-то!!, всю вонь и дым сигарет..
(в стиле -зомби) добраться бы до барной стойки..
Плохо читаю Владимировна
+ 9 0
2 ноября 2020 г. 11:34
Они все тоже случайно зашли.
  • Оставить комментарий
  • Войти