Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандал изрисовал здание в центре Красноярска и попал на видео. Ему предлагают сдаться
Красноярец
+ 2 0
3 ноября 2020 г. 10:19
Раньше на заборах другие слова писали, например, ... Прочитаешь и всё понятно, смешно и настроение улучшается.
А сейчас какую-то бессмысленную ерунду, да ещё на иностранном. Вандалы, однозначно, тлетворное влияние Запада.
Суслик Суслик
+ 5 10
2 ноября 2020 г. 20:11
Возьмите краску, закрасьте! Или вы хотите бедного вандала укатать лет на 10 на лесоповал?
Тоже Вася
+ 14 0
2 ноября 2020 г. 19:53
Рисовать нужно на кантри остальное не трогайте.
йцукен Тоже Вася
+ 5 1
2 ноября 2020 г. 20:01
Думаю тогда сразу найдут. Там крыша что надо
Черный Щебень
+ 2 3
2 ноября 2020 г. 19:33
Это же мой сын Стёпа , всё утро кричал "СКЕЛЕТА ХОЧУ , СКЕЛЕТА!!!" , надо было купить.....
Жона Васи
+ 4 4
2 ноября 2020 г. 19:33
пусть готовит сухари и вазэлин
Надо больше капканов по городу поставить, много разного зверья попадется.....
ну честно: обшарпанная позорная дверь. у меня гаражные ворота красивее. ..историческая ценность
Закладчики наркотиков оставляют подобные надписи,как ориентир.
Папа Карло
+ 5 6
2 ноября 2020 г. 18:31
Мусора уже свою толстую жопу не хотят от стула отрывать...ждуны
SOS Папа Карло
+ 0 0
28 января 2021 г. 13:36
Их и этих вандалов, депутатов и управленцев женщины родили и вскормили своим молоком... То, что вошло с молоком матери... Не случайно мудрый Восток гласил еще в древности: "Хотите испортить общество - испортите женщину".
Джамсаран
+ 9 8
2 ноября 2020 г. 18:21
Вандал? Разве он историческую часть Красноярска под снос отдал. По моему это делали совершенно другие персонажи. Ну нарисовал горемыка две черточки, а все уже вокруг вопят Вандал, караул. Стадо тупорылое.
Созерцатель Джамсаран
+ 3 3
2 ноября 2020 г. 18:24
Пишите свой адрес, пошлем туда горемык. Не будете против?
Джамсаран Созерцатель
+ 0 0
2 ноября 2020 г. 19:21
ул. Краснопресненская можешь прям со сральни начинать.
Созерцатель Джамсаран
+ 2 1
2 ноября 2020 г. 19:25
Ну по сральне ты с сам языком пройдешься.
WAU: Windows Anytime Upgrade
Возможно у него комп завис и он психанул..
вот ... редиска
наградной оранжевый жилет метлу и тряпку
Допрыгался, рисовака! )))
Аноним синоним
+ 5 1
2 ноября 2020 г. 16:38
https://vk.com/wayzone да вот же он, че искать то
Карлсон 2036
+ 3 3
2 ноября 2020 г. 15:57
Пусть всё продаст и восстановит дом!
Или зона
Мне кажется эта надпись символизирует богатый внутренний мир написавшего ее олигофрена и его желание донести эту важную информацию до окружающих его людей. Несомненно он хочет привлечь к себе всеобщее внимание и доказать, что все ошибаются и он не олигофрен. Но, судя по надписи, опять неудачно.
интересно кто виноват в том что основная масса детей такие? ну конечно же сами дети или на край американские спец агенты.
плоды самой лучшей системы образования и самой лучшей страны никогда ни в чем не виноваты. хотите поспорить? напишите в чем же все таки виноваты эти замечательные люди. и страну им враги развалили и экономику и детей дебилами воспитали...
Вы не толерантны. Что за ирония над альтернативно одарённым гражданином? BLM, pride parades и солнечные дети смотрят на вас с укоризной.
это последствия игры в GTA
Судя по почерку и одинаковому лого WAUЗ, он не в первый раз этим занимается. Что у него в голове, кому эти послания нужны?
И что же обозначает эта надпись, эти загогулины? Есть тут переводчики? Просвятите население переводом.
Григорий Овнюк Энджи
+ 6 3
2 ноября 2020 г. 17:40
Святым население не станет. Невозможно просвЯтить.
Но можно просвЕтить. Просвещения дух и всё такое. Рузскей иезыг - он такой.
  • Оставить комментарий
  • Войти