Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская 20-я больница остановила плановый прием в детскую хирургию
Депутатам похер на закон о медицинской помощи... Вопрос зачем я плачу налоги на содержание бояр?
Житель города
+ 5 0
6 ноября 2020 г. 15:29
Что это за управленческие решения такие?! Вместо того, чтобы так «кидать» нековидных пациентов, попросили бы помощи, например, у военных медиков, как в ряде других регионов
Тотошка Житель города
+ 0 0
6 ноября 2020 г. 18:10
а кто попросил? А че это их вообще надо просить?
Зато за границу в Турцию - добро пожаловать... Театр абсурда... Просто нет слов...
Спасибо врачам! Стабильность!
+ 8 5
6 ноября 2020 г. 14:41
Хваленые врачи которые давали клятву Гиппократа вместо того чтобы детям помогать они испугались и спрятались. Я не представляю что медики будут делать если придёт реальная болезнь по типу чумы, чёрной оспы, холеры, сибирской язвы ... да разбегутся нахрен. Современная медицина показала свою полную беспомощность. Видимо ковидные деньги затмили сознание и у медиков произошло помутнение рассудка.
йцукен Спасибо врачам! Стабильность!
+ 4 6
6 ноября 2020 г. 15:20
вам определенно нужен врач психиатр
Ник йцукен
+ 1 0
7 ноября 2020 г. 02:04
Ты добил или почти? Когда твои дети будут дохнуть без операции вспомни жтот топик и скажи что ты так же думаешь? Надеюсь скоро наступит этот момент...)
сволочи
Пьяный бред
+ 8 0
6 ноября 2020 г. 14:20
Что такое отмена плановых операций? Мне, человеку без медицинского образования это понимается так:человек не прооперированный "планово" (вовремя и без спешки-как в машине планов меняют масло, свечи, фильтры, колодки тормозные, и т. д) с большой долей вероятности окажется в списке нуждающихся в экстренной хирургической помощи. Так как таких людей станет очень много, то не всех успеют вовремя прооперировать.Глворят в Томске прошли соревнования среди могилокопателей на скорость выкапывания могил. Врут наверное. Это же сумасшествие какое-то. Или нет?
Тотошка Пьяный бред
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 18:14
ну смотри. в марте мне должны были сделать плановую операцию, потом отменили, в сентября я пришла, а мне говорят, а у нас запись только на февраль, я говорю, это ж еще пол года ждать, как мне жить? Ответ : ну вы же как-то дожили до сентября, потерпите до февраля. Теперь я так понимаю и февраль отменяется.. Но я то на таблетках прекрасно живу, правда это дорого, а ведь есть люди которые операцию очень очень ждут.. Страшно..
Терра Пьяный бред
+ 3 11
6 ноября 2020 г. 14:37
Есть экстренные операции, когда человеку жизнь спасать надо. А бывают плановые, когда ты хромаешь, и чтобы не хромал, нужно сустав поменять,. Ничего с тобой не случится, если ты 10 лет хромал и еще годик похромаешь.
Пьяный бред Терра
+ 12 1
6 ноября 2020 г. 14:48
Вот только назначают плановую операцию по замене сустава не здоровому человеку который может и 10и 50 лет "прохромать," а тому у которого устав реально разрушается и если не сделать вовремя, то будет полная инвалидность ввиду того, что нога просто окажется закостенелой. Это если говорить про ногу... Есть же и онкология и сердечно-сосудистые болезни и глазные и вообще ливер внутри и даже жопа. Бывает что можно было обойтись плановой операцией по удалению полипа, опухоли, кисты, но если эту операцию по каким-то причинам не провели может возникнуть онкология. Ты правда не понимаешь ли просто сволочь?
Джамсаран
+ 4 0
6 ноября 2020 г. 14:05
Вот оно ноябрьское волшебство.
  • Оставить комментарий
  • Войти