Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Покровке водитель насмерть сбил школьника и скрылся (видео)
Убил ребенка. Факт пешеходного перехода есть, тогда такие снисхождения. Строго строго наказывать
Очень жалко пацана, но пьяниц полно, такова Раша, да и что то темно на фото, экономят свет?
Сел за руль бухой - покушение на убийство. Размотал не дай бог кого - убийство. Только так.
Собачатников сюда можно так же подвести: умышленно завёл в многокв.доме бойцовую собаку, а когда она нападёт на ребёнка, то не сможет/незахочет её останавливать. Такая же 105-я, ч.1.
Когда уже до законодательной власти дойдёт что лишение ВУ не является наказанием за вождение в нетрезвом виде? Если чушок умышленно садится за руль в нетрезвом состоянии, то что для него стоит сесть за руль опять в нетрезвом состоянии, только без прав. При этом зная, что инспекторов 3 экипажа на весь город.
Только лишение транспортного средства вместе с лишением ВУ, на тот же срок. Такая мера даст результат.
злой Сергей
+ 43 43
9 ноября 2020 г. 10:37
удивляет количество дизов...что за животные могут дизы ставить нормальному комментарию???
ребёнок по вине этого урода погиб...
максимально жестоко и жёстко надо карать за подобные факты-приравнять к убийству как в штатах
и да..за пьяную езду конфискацию тс вводить необходимо точно!!!
аы злой
+ 12 8
9 ноября 2020 г. 12:06
Болван, ты давно из штатов? Или скрепного зомбоящика насмотрелся?
Отдать его родителям мальчика - пусть сами самосуд сделают. Это будет справедливо
В этой новости ужасно все. Соболезнования родителям.
злой Лес
+ 24 35
9 ноября 2020 г. 10:39
ужасно ещё читать комментарии выродков которые хохмить и юморить пытаются на чужом горе...что за выродки.....
конченая публика....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень сложно принять смерть парня... Ещё жить и жить бы. Справедливость все равно восторжествует, а этот водитель себе судьбу паломал, все из-за водки!!! Завтра протрезвеют и офигеет что натворил. К сожалению отмечаю в чате много брани и низкого поведения... Откуда столько злости к людям которые даже в глаза друг друга не видели????
такое чувство, что собрались комментаторы - животные и моральные уроды. Город дегенератов.
Отменить мараторий давно пора и на плаху таких. Или в карцер без права на прогулку пожизненно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тьфу! Человек
+ 23 5
9 ноября 2020 г. 08:56
Ты прекрасный образчик глупости и безрассудства.

Вы доверяете полиции? Неееееет!
Вы доверяете судебной системе? Нееееееет!
Хотите вернем смертную казнь? Даааааа!!!
Человек Тьфу!
+ 0 0
9 ноября 2020 г. 18:44
А с чего мне не доверять полиции или судебной системе если я с ними не знаком? Мне хватает мозгов чтобы не попадать в ситуации для такого знакомства. И когда вы начнете читать дальше первого предложения, то увидите предложенную мной альтернативу на пожизненный срок, так как таких животных как это названное водителем держать только в клетке.
И как всегда пьяный мужик за рулем.
Красноярец 123
+ 2 0
9 ноября 2020 г. 10:47
Встречаются и синие автобабы за рулем
Бухие мужики тут 90% комментаторов.
Шпроты в мармеладе
+ 44 10
8 ноября 2020 г. 21:01
Непонятно, его остановили или тупо домой к нему приехали? Тогда какое нафиг освидетельствование?
Autolubitel Шпроты в мармеладе
+ 3 19
8 ноября 2020 г. 23:02
Написано же: задерживался 10500 раз за пьянку. Был ли пьян в момент наезда? Да не, бред какой-то, это уже толком и не выяснишь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скорее бы приняли закон об изъятии автотранспортного средства. Ну и садить как Ефремова
бомж Митяй
+ 17 29
8 ноября 2020 г. 21:32
Шо??Как Ефрема??
Типа-устроить цирк на полгода и на 8 лет в хозвзвод??
Сразу: Расследование-суд-казнь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
НКВД бомж
+ 7 23
9 ноября 2020 г. 09:16
Не, для этой пьяни, в другом порядке: казнь, расследование, суд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Енот НКВД
+ 17 5
9 ноября 2020 г. 09:25
Не всех фашистов в ВОВ уничтожили, выползли их выродки.
  • Оставить комментарий
  • Войти