Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сервисное предприятие СУЭК изготовило комплектующие для единственного в России роторного комплекса
Сын трудовика
+ 0 0
9 ноября 2020 г. 11:05
Проектная производительность 11 м3 в час породы? Немцы обещали 4000 .
Работник суека
+ 3 4
9 ноября 2020 г. 10:02
Я горжусь тем, что работаю такой замечательной фирме СУЕК
пролетарий Работник суека
+ 4 2
9 ноября 2020 г. 10:36
Давно ли эта хрень фирмой стала? Забыли кто все производство своими руками делал?
Работник суека пролетарий
+ 2 4
9 ноября 2020 г. 10:38
Главное что сейчас фирма процветает и приносит большие доходы. Зачем ворошить прошлое?
пролетарий Работник суека
+ 2 1
9 ноября 2020 г. 10:57
Куда налоги платит расскажите? И в каком офшоре зарегана? А помнить надо, иначе живьем съедят
Работник суека пролетарий
+ 1 3
9 ноября 2020 г. 11:00
Ну вам то что за дело, где она зарегана и куда налоги платит? Такие как вы вместо того чтобы гориться своей фирмой, всюду ее обсирают
пролетарий Работник суека
+ 3 1
9 ноября 2020 г. 11:48
Это не моя фирма, да и не края. чем гордится? Набитыми карманами гендиректора? Думаете не понимаем куда уголек идет и кому потом драконовские тарифы за тепло из своего кармана платим? И еще спрашиваете какое мне дело куда эта фирмеха налоги платит? Не опухли там, случайно?
Работник суека пролетарий
+ 1 3
9 ноября 2020 г. 12:04
Я работаю на этой фирме, получаю достойную зарплату и потому горжусь этим. И да, это моя фирма! И края, и нашей родной страны. А все ваши грязные инсинуации и сплетни затолкайте себе поглубже
ЁкарныйЭкибастуз
+ 5 1
9 ноября 2020 г. 09:49
Единственный заказчик, единственный исполнитель, да?
Смотри ка, прямо как обычные люди, не хотят ремонтироваться у сервимэнов по заоблачным ценам, а умельцев ищут по гаражам. А как же гарантия? Там ведь и глаз за такое натянуть на одно место могут
  • Оставить комментарий
  • Войти