Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черемушках презентовали отремонтированный сквер. Подрядчика объекта ругал глава района
Тиран и деспот
+ 0 0
11 ноября 2020 г. 16:18
Сквер Юнга есть.А как с остальными?Чем хуже Фрейд и Адлер например?
Сквер, и ни одного дерева или кустикам и вонючие ларьки рядом, хотели как лучше....
Баламошка
+ 1 1
10 ноября 2020 г. 17:55
Дзюбы на них нет... Очевидно же
Джамсаран
+ 3 0
10 ноября 2020 г. 16:43
Сквер под ЛЭП 110кВ, тем более для детей как же интересно прямо в опасной зоне все по ПУЭ. Как там ростехнадзор одобряет или...
Отряд "вандалы Дамблдора" уже в курсе. Камер там нет. Отделениям поставлена задача интенсивно калоотделяться там в ночное время экологически чистым калом, без ГМО. А также - разведать на предмет горючести представленных инсталляций.
ТСЖ Виктория
+ 2 1
10 ноября 2020 г. 16:23
На Заводской где никто не ходил в жизни под ЛЭП сквер сделали и поставили освещение, ну просто деньги в з...цу засунули ...., а где люди ходят - по Заводской вдоль Железнодорожников 18, освещения нет десятки лет, вместо газона много лет стоянка платная с гравийным покрытием, частник взял газон засыпал щебнем и дорогу никто не убирает грязь с автостоянки развозится по всем дворам и по улице Железнодорожников. Самое смешное на пустыре сделали сквер, а рядом со сквером у двух жилых домов все дороги раздолбаны дворы убиты и детских площадок вообще нет. Хочется спросить у главы Железнодорожного района глаза есть вообще у того кто это планирует и распределяет деньги?
Григорий Овнюк ТСЖ Виктория
+ 3 0
10 ноября 2020 г. 16:36
> Хочется спросить у главы Железнодорожного района
Так его и надо спрашивать, и не здесь. А вообще задачи думать - нету. Есть задача освоить деньги и отчитаться. Чинить дворы и междворовые проезды - это другой бюджет. Увязывать одно с другим - это же чото думать надо. А чиновники не приучены думать, им это не оплачивается.
Да ладно!!
  • Оставить комментарий
  • Войти