Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доклад комиссии депутатского расследования по аварии в Норильске рассмотрят на сессии Законодательного Собрания
Тоже Вася
+ 1 0
16 ноября 2020 г. 18:13
Этот лысый дядя в мааскве уже всех подкупил а тут и подавно.
Очковтиратели, там они почти все ставленники олигарх структур и власти, объективность под вопросом.
депутатом быть хочу, пусть меня научат
+ 6 0
16 ноября 2020 г. 11:23
Сроки у нас по его исполнению не такие большие: полгода - как вам такая цитата из статьи. Полгода им мало на доклад по ситуации, которая произошла полгода назад. Не поленитесь, почитайте. Плевки в советский период истории развития Севера, странные вопросы о том что никель дает 70 с чемто % бюджету, теперь 30 с чем то но видите ли не все возвращается на север. А почему этот депутатик не спрашивает где 50% разницы которую он раньше давал в бюджет? где 200 лярдов штрафа и почему они до сих пор не в бюджета г. Норильск хотя бы? Короче видно как они там не спят, ни едят, о благе избирателей думают днями и ночами.
Постоянное поплевывание в советское время показывает бесполезность и аморфное состояние нынешней власти. Которая живет за счет людей советского времени-людей дела! Обдирая сегодняшнее поколение одурачивая его,пустой лживой болтавней!
Депутаты, это просто люди, предприниматели и т.д. (не экологи, не ученые, не следовали). Какое они там расследование провели? Съездили видюхи как Пензина поснимали, вокруг цистерны походили и их помощники написали доклад. И что дальше? Ну сели послушали доклад, а дальше то что? Доклад, доклад, что от их доклада изменится ?
Диванный генерал виртуального командного пункта Тотошка
+ 5 0
16 ноября 2020 г. 11:52
Само смешно уже звучит депутатское расследование! Такая чушь и бред с вой кобылы это все для олигофренов.
депутатом быть хочу, пусть меня научат Тотошка
+ 3 0
16 ноября 2020 г. 11:25
Это не просто люди. Это люди. Просто люди это мы с вами
Тотошка депутатом быть хочу, пусть меня научат
+ 0 1
16 ноября 2020 г. 17:39
А вот не соглашусь. Если посмотреть депутатов от лдпр, из директора автосервиса в депутаты. ну а пензина та же, из журналистки в депутаты. У партии власти тоже есть интересные личности, которые идут просто по спискам автоматом, а кто они и что сделали никто и не помнит.
Дефектолог депутатом быть хочу, пусть меня научат
+ 3 0
16 ноября 2020 г. 11:29
Интересно, кто же их выбрал в депутаты)? Не иначе инопланетяне).
депутатом быть хочу, пусть меня научат Дефектолог
+ 3 0
16 ноября 2020 г. 11:45
Наверно дефектологи. Лично меня тошнит даже от их кратких биографий, а если копнуть там наверно через одного можно на север отправлять, тоже за госсчет но в другом качестве.
Дефектолог депутатом быть хочу, пусть меня научат
+ 2 0
16 ноября 2020 г. 11:47
Подопечные дефектологов их выбирали).
Ангелы Дерипаски
+ 8 1
16 ноября 2020 г. 11:01
У нас председатель (спикер) Заксобрания края Свиридов - выкормыш потанинского Норникеля. О какой честности и объективности депутатского расследования может быть речь? И "депутат" - это сейчас уже матерное слово.
компиляторы
  • Оставить комментарий
  • Войти