Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске за сутки выявили 119 заболевших коронавирусом. В городе закрыли детские секции
Как интересно: в Железногорске и менее 100тыс населения и 119 заболевших за сутки, в Красноярске почти 1 млн населения и 87 заболевших. Вопрос: кто трындит? И кого привлечь к ответственности за дезинформацию?
Зрю немного глубже обывателя Фригги
+ 1 0
25 ноября 2020 г. 12:22
Там все врачи сидят на карантине, а в стационаре одна медсестра на 50 больных и один туалет на инсультников и ковид больных. И в Железногорске более 150 тысяч населения
Ещё бы администрация Железногорска приводила бы данные о смертности, как это делает Зеленогорск, так им бы цены не было. А замалчивание только кормит слухи и плодит ковид-идиотов.
Зрю немного глубже обывателя Сенька
+ 0 0
25 ноября 2020 г. 12:24
Данные о смерности? Да ты хоть раз видел что по ящику показали как лежат, как лечат больных с ковидом в больницах края или страны? Может видел как их хоронят? Дя ты врагом народа станешь за правду в этой стране.
Семен Семеныч Сенька
+ 1 1
24 ноября 2020 г. 14:18
Мне как жителю города это не интересно, а вот жителям края это дюже интересно:). Кстати, сколько жителей административного центра края умерло:)? Но если Вам интересно, я знаю два случая.
Сплотимся вокруг партии через 1.5 м
+ 1 1
24 ноября 2020 г. 13:27
Вихри враждебные веют над нами. ..
  • Оставить комментарий
  • Войти