Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр экономики Красноярского края проверил внедрение бережливого производства на автотранспортном предприятии № 5
А это не то ли атп, которое на Калинина? Я там отработку проходил и сбежал через 2 дня. Ибо там время остановилось в 90-ых.
Представьте предприятие, с которого я сбежал от обязательных работ. В Ленинский район пришлось переехать, чтоб отработать обязательные
Инструмент в шкафчиках это очень большое достижение министерства. А если поставить два шкафчика то наверное и второе министерство для этого можно создать
Кто то сверху сказал мол егор создай хоть видимость своей работы.
Там беднейшее предприятие. Ни на что нет денег. Оптимизировать уже нечего и некого.
Это "Отличное" решение, сократить время нахождения техники в ремзоне. Ценой чего, интересно такая оптимизация выльется?
Мамочка Друг
+ 3 0
25 ноября 2020 г. 09:27
В медицине уже видно, ценой чего вылилась "оптимизация"
123 Мамочка
+ 1 0
25 ноября 2020 г. 10:14
Да уж это точно за несвоевременное оказание медпомощи повлекшее смерть пациента ни один врач не будет привлечен к уголовной отвественности.
Какие неприятные физиономии на фото( Очередные эффективные манагеры и оптимизаторы.
Гражданин хороший
+ 3 0
24 ноября 2020 г. 22:54
Есть единые нормы времени на АТ. В чем проблема?
Интересующийся
+ 2 0
24 ноября 2020 г. 22:41
Инструменты в шкафчиках развесили, бережливо...
Чуюбпйсоа
+ 3 0
24 ноября 2020 г. 22:12
Пустые ЦУ. Минэкономики при плановой системе нужны, а теперь зачем эта армада чинуш?! Сотни сидят на бюджете, полно начальников, а рывков так и нет, пора всех сокраиьить.
"К примеру, чтобы найти инструменты, раньше работники ходили в соседнее помещение, а сейчас все эти инструменты находятся под рукой — в шкафу"
Это капец
Ржу не могу капец.
вий Уруру
+ 0 0
24 ноября 2020 г. 21:08
странно, почему не на соседнее предприятие?
Министерство экономики- самое никчемное, статисты ниочемные, ни одного вопроса боле менее серьезного не могут решить, затухломутят и все, зато в чужих бумагах любители покапаться, показатели какие нибудь проверить, поспрашивать откуда цифры так сложились, а почему так, а не эдак. Короче оптимизировать их надо вместе с роснано и сколково и др.
я мы на дорогах и освещение с одной стороны
это тоже бережливое производство?
Александр
+ 9 0
24 ноября 2020 г. 19:06
Сколько их развелось дармоедов.
В.В. Путин, Обещания- том 20-й
+ 8 0
24 ноября 2020 г. 18:42
Вот зачем нужен этот министр экономики, и прочие министры культуры, спорта и т.д. Даже в любимой нашими чиновниками амириге, в штатах, нет такого количества региональных чиновников. Можно спокойно до 20 человек их ужать, а здание какому-нибудь музею подарить
завтра В.В. Путин, Обещания- том 20-й
+ 2 0
25 ноября 2020 г. 08:51
чиновники хотя бы - что то делают... (что прикажет москва)
а что делают депутаты в регионах? это очень интересный вопрос
  • Оставить комментарий
  • Войти