Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Карнавала не будет: какие ковид-ограничения действуют в Красноярске в конце 2020-го
Вчера, 19 декабря еду в такси. Разговорились о том о сём с водителем. И выяснилось, что корпоративы таки проходят. Плевать все хотели на ограничения и запреты. Двери закрывают наглухо и куралесят всю ночь. Таксист говорит, что почти каждую ночь от кабаков подвыпивших празднующих по домам развозит. Как раз с корпоративов. За что купил - за то и продаю, но вроде как водителю не верить смысла не вижу...
Утренники проводят без родителей
Потрясающий у нас народ! )) Диву даюсь! Наблюдал за одним "активистом" в соцсетях. Сперва у него шли посты о том, дескать, маски - фигня, не помогают, и вообще ковид - фикция, не верю, масочники - тупые и так далее. Прям воинственный такой. Дальше, как по сценарию - у него симптомы и температура, гневные посты о том, что у нас медицина как в Никарагуа, очереди, ожидания, результаты тестов - положительно. Приехали.
А на десерт у него возмущение ценами на лекарства и вообще как ему несчастному прям трудно.
На вопрос - ты чего маску не носил, не ответил. Заблокировал...
Неназываемый Гоги
+ 3 0
2 декабря 2020 г. 19:47
Ну я носил намордник и что? Заболел. Как это связано с тем, что человек пишет?
Зачем писать, что все школы на дистанте?! Мы как начали с 1 сентября, так и учимся, хотя заболевших- тьма!!! Нижнеингашский район, пгт. Нижняя Пойма.
В ТЮЗе как раз всё в штатном режиме, никаких переносов нет, на данный момент у нас ведутся работы по монтажу декораций к "Нарнии". "Шахматной" рассадки нет, её просто никто не соблюдает, как и масочный режим. И обязать зрителей одеть маски невозможно. И ни одной проверки контролирующих соблюдение режима органов не проводилось! Ау!!! Роспотребнадзор, полиция!!! Где вы?!
Нету.... (((
vit Евгений.
+ 4 0
25 ноября 2020 г. 14:36
Это вы намекаете, что пора вас в отплачивый отпуск отправить? :)
Где новости про непогоду?
+ 0 3
25 ноября 2020 г. 12:38
Из разряда "проверяющих отметелили во время внеочередного рейда по сундучкам" ?
Неназываемый
+ 9 5
25 ноября 2020 г. 12:09
Как же бесят все эти антиковидные показушный мероприятия. Т.е. просто с ходить в бар с друзьями побухать можно, а вот если у тебя днюха в этот день, то нельзя. Страна абсурда. Это как в детском саду. Пока большая часть не переболеет, так и будет все это продолжаться. У меня знакомые почти все уже переболели, думаю у остальных также. так что скоро все закончится
  • Оставить комментарий
  • Войти