Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналист Алексей Пивоваров выпустил фильм о Мотыгинском театре (видео)
немножко продажный журналишка))
вспомним его "расследование" для хозяина в норильске про соляру))
какие театры...
тут в сибири в бюджете денег на очистку дорог от снега постоянно нет.......
все деньги на лондонской бирже ))))
зато у нас "сибирский" ПЭР в палате лордов теперь появился ))))
Сергей Иванович аудитор
+ 2 7
25 ноября 2020 г. 14:11
"Мотыгинский театр привлек к себе внимание несколько недель назад, когда объявил сбор средств на ремонт туалета..." Не этим привлекает Мотыгино к себе внимание. Как мухи на гав-о, стремятся туда те, кто думает хоть как-то чего-то урвать от результатов труда добытчиков презренного металла.
Zzz аудитор
+ 3 0
25 ноября 2020 г. 13:43
С театра многое начинается. Как бы это..., очень ''простым людям'' не понять. А для уборки снега иногда достаточно лопату в реки взять.
Посмотрела вчера фильм. Атмосферно и безысходно. Вот почему в Северо-Енисейском районе бассейны-клубы-библиотеки-музеи, какие не в каждом городе найдешь. Там борьбу в одной из школ преподает чемпион мира и это никого не шокирует. И в таком же золотодобывающем районе Мотыгинском такая разруха, а актеры из Питера выглядят как декабристы, страшно далекие от народа
В Мотыгинском районе очень много золотодобывающих компаний, если властям района их маленько потрясти можно несколько туалетов построить (даже с позолоченными унитазами)
Сергей Иванович Гость
+ 4 6
25 ноября 2020 г. 11:43
Никаких золоченных унитазов. Всё золото, что добывалось в РФ, включая Мотыгинское, вывезли на лондонскую биржу в прошлом и начале нынешнего года. Такой был ажиотаж, что по дороге из Красноярска в Лондон потеряли 2 золотых слитка при дозаправке в московском аэропорту.
  • Оставить комментарий
  • Войти