Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мотыгинский театр передадут в краевое ведение
Ну, всё, теперь театр сам себе режиссер. В плане независимости от муниципалитета. Вряд ли финансирование уаеличат, в крае всё по нормативу. А вот руководство и ряд специалистов с учетом наличия# отсутствия образования поменять спустя какое то время смогут.
Сергей Иванович
+ 2 6
25 ноября 2020 г. 14:27
Дорогой мой Чел(овек)! Ты гляди в корень, а не скользи взглядом по поверхности. Дело совсем не в театральном сортире, а в золотишке, что лежит в мотыгинской земле и куда устремлены алчные взоры клептоманов всевозможных кормушек.
Zzz Сергей Иванович
+ 1 0
25 ноября 2020 г. 15:30
Сергей Иванович, вам ли объяснять, что у этого золота в земле уже есть хозяева. И они точно к Мотыгино никакого отношения не имеют))
Сергей Иванович Zzz
+ 0 1
25 ноября 2020 г. 23:31
Дорогой ZZZ. Разрешите Вам напомнить, что в РФ, как не было настоящих хозяев, так нет, и в ближайшем будущем не предвидится. У любого "пизнесмена" можно на раз отнять ту собственность, которая ему якобы принадлежит, было бы желание на соответствующем уровне власти. Напр., М.Ходорковский в своё время был самым богатым человеком РФ, а потом ему в момент пришлось расстаться почти со всем, нажитым "непосильным трудом" и, кажется, 8 лет шить тапочки в читинской зоне.
Вот так везде и со всем. Как только проблема выходит на федуровень и о ней начинают говорить в интернет-сми, тут же начинается шевеление у местных чинуш, тут же они предпринимают какие то меры, получают одобрямс от губернатора, а раньше вам кто мешал театру помогать? раньше вы где были? за что деньги получаете народные?
Мол Чел
+ 1 2
25 ноября 2020 г. 14:41
А ты когда в последний раз в театре был?
Чел Мол
+ 3 0
25 ноября 2020 г. 14:55
Месяц назад был в Пушкина, а при чем тут это?
  • Оставить комментарий
  • Войти